Созависимость. Работа над ошибками

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #106 Darina » 29 ноя 2019, 21:17

Мариша, я столько лет была одна! И хуже всего одна когда была замужем(( у меня похоже внутрений передоз гармонами нежности , ласки , тепла.... кому б отдать?))) Могу поделиться, так как боюсь за жизнь того, кто рискнет со мной " подружиться"

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #107 Darina » 01 дек 2019, 00:55

Мариша, я балдю! Второй вечер проводим вместе! Это космос...рОмантик))) сегодня повез меня на елку в центр, елку зажигали))) моое людей, мододежи, с колясками и собаками! Город в огнях и мы такие два за 40... за ручки ) я себя маленкой девочкой очучала)) ну еще при моем 160 и его 188 это было нетрудно!))) А потом в машине возле дома целовались))) и нафиг мне нужна рестораны... просто все просто и класно...он простой строитель бетончик...работяга... но я балдю рчдом с ним от ощущения тепла и надежности... и блин не надо внлядываться в глаза...фильтровать где правда где развод... завтра идем в кино))) на прследний ряд конечно. И честно с ним вначале я играла против правил- писала первая... без намеков прямо что хочу его увидеть и не чуствовала себя неудобно почемуто)) никогда так себя нискеи не вела - слишком открыто , да просто если бы спугнула..то и ладно... но вышло все как то так. Вообщем есть жизнь после нарков)))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #108 Мариша » 29 окт 2020, 22:23

Мариша писал(а):Источник цитаты Во всяком случае я стала работать над собой, и пробовать разобраться почему " все какашки к моему берегу"

Мариша писал(а):Источник цитаты Может конечно это чушь, но "бинго"я поняла, что какой берег - такой и мусор.

цитаты эти от 2017 года...много чего произошло, но только вот сейчас решила к ним вернуться...
ибо поняла, ничего в этой жизни не проходит незамеченным, мозг фиксирует всё
[unknw но даже не знаю, что сказать...работала работала и вот что наработала fplm ...

день сегодняшний: любимого мужа наркомана нет уже 3 года как (вечная ему память) - а я здесь, на наркоманском форуме ив группе антидилер, который близок мне людьми, но не суть...я сейчас очень осведомлена темой новых наркотиков, чем просто поражаю людей, которые не в теме, а для тех, кто в теме (а это в основном молодняк) я почти "свой" человек...со мой свободно разговаривают на эти темы, хотя и пытаюсь убедить во зле...
Я курю(борюсь с этим) но..как есть..алкоголь не так, как здесь представлено, но тем не менее могу позволить, где веселью час отдам сполна) ...
что еще??? Даа!!!, не знаю что в меня вселилось, но меня реально прикалывает гуф с его вождем и лето на ветер, и каспийский груз и еще некоторые персонажи, то есть я прям могу реально их слушать в наушниках, гуляя по лесу...
а так же...так же не спорю, ко мне как к вдове подкатывали наверно нормальные мужчины, но мне они почему то казались ненормальными, у меня 1000 причин в их ненормальности...ну конечно...куда они супротив моего молодого красавца, еще и старше лет на 5)))
ну и в довесок, моя нынешняя хаза напоминает музей по ушедшему, и я точно знаю, что никому не позволю здесь и с места сдвинуть что то...

ну вот и вопрос назрел тут на днях самой к себе: мать, а кто сейчас может пристать к твоему берегу? 100% принц, которого ты ждешь до сих пор))) ...как то так ребята...это что то вроде исповеди [wink ...ошибки вслух [victory

PS: всем созависимым: НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ!!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #109 Mylty » 29 окт 2020, 22:35

Мариша, а коты?))

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #110 Мариша » 29 окт 2020, 22:39

Mylty писал(а):Источник цитаты Мариша, а коты?))

коты вообще отдельная тема!!! один из претендентов на сожительство предложил их усыпить, потому что они много времен у меня отнимают..
Для меня это была команда ФАС...я порвала его как тузик))) ...после чего снова поплакала по мужу...в этом плане он был идеален...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #111 Mylty » 29 окт 2020, 22:45

Мариша писал(а):Источник цитаты
их усыпить, потому что они много времен у меня отнимают..

Это было очень опрометчиво с его стороны [rolleyes

Отправлено спустя 13 секунд:
;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #112 SashaYa » 29 окт 2020, 22:50

Мариша писал(а):Источник цитаты мать, а кто сейчас может пристать к твоему берегу?

Мариша, такой же и у меня вопрос к себе.. Может обстоятельства иные.. Но еклм..
Мариша писал(а):Источник цитаты ибо поняла, ничего в этой жизни не проходит незамеченным, мозг фиксирует всё

Как с пользой применить?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #113 Мариша » 29 окт 2020, 23:07

SashaYa писал(а):Источник цитаты такой же и у меня вопрос к себе.

Сашуль)))...ну ты сама ЗВЕЗДА не куришь даже... по любому нормальный, а может даже и сам Зеланнд [wink (шутка же)

SashaYa писал(а):Источник цитаты Как с пользой применить?

а вот ХЗ...не знаю [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #114 SashaYa » 29 окт 2020, 23:50

Мариша, да вроде все знаю..
Чёт дома уже недели три засела. Кто б выгнал на воздух..
Сама не выгоню, никто не выгонит.. Эт точно..

Сын старший мне уже "мама, ну ты пойди оторвись, напейся, буду рад за тебя" ))) ('добрый' парень)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #115 Мариша » 30 окт 2020, 00:11

SashaYa писал(а):Источник цитаты оторвись, напейся, буду рад за тебя

[good и правда добрый))) [wink ...только увы проблему не решает...
Сааш я вот о другом, как ты думаешь, вот сейчас у тебя будет кто то лучше мужа? ты же ведь изменилась...

Я вот если о себе писала, то у меня планка ниже упала, понимаешь? до встречи с мужем я хоть путина любила во всяком случае))) и в шахматы играла))) а еще носила высоченные каблуки...а сейчас бабка на выданье )) кроссовки, и наушники) - серьезный точно не подвалит [sad
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #116 SashaYa » 30 окт 2020, 00:25

Мариша, планка моя.. Т. Е. вот образ есть.. не в деталях прорисованный, а в общем..
Совершенно не опускаю её.. Возможно только ослабить хватку именно в моем случае.

Супруг мне никогда не был комфортен..сейчас может я просто так рассуждаю.. Ну не ищу лучше или хуже, ищу именно свою половину. Меньше мне не надо))

Не важно как выглядим. Значение имеет внутренне состояние.. Через него и тебя воспринимают как ты сама себя.
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #117 Anyanovaya » 30 окт 2020, 00:28

Мариша писал(а):Источник цитаты а еще носила высоченные каблуки...а сейчас бабка на выданье )) кроссовки, и наушники) -

Мариша, вставай на каблуки) Все клюют на внешность как ни крути. Нужно быть женственной ухоженной, если хочешь встретить мужчину. И выделяться какой-то изюминкой, чтобы глаз на тебя падал. Хочешь принца, надо над этим трудиться)) А я вот думаю, хрен с ними с мужиками, буду одна жить))) столько усилий надо в принца вложить, а усилий уже нет...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #118 SashaYa » 30 окт 2020, 00:32

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты клюют

Можно и каблуки, и губки накрасить. Но если тоска тоскучая в душе (к примеру), то что клюнет? Такая же тоска.. Ну это для меня однозначно..
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #119 Anyanovaya » 30 окт 2020, 00:32

Тем более миллионера же хотела)) по-любому каблуки нужны))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Созависимость. Работа над ошибками

Сообщение #120 Kalimba De Luna » 30 окт 2020, 00:33

SashaYa писал(а):Источник цитаты Чёт дома уже недели три засела. Кто б выгнал на воздух..
Сама не выгоню, никто не выгонит.. Эт точно..

Приглашаю завтра на велопрогулку [wink только велик надо найти)


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности