Наркомания и импотенция

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркомания и импотенция

Сообщение #136 Ежевика » 24 сен 2017, 19:21

Wounded soul писал(а):Источник цитаты чтоб он даже не рыпался в суд?

суд, как правило, принимает только официальные документы к рассмотрению. Справки из наркодиспансера, из полиции (может, задерживали) или из ГИБДД о лишении прав в состоянии нарк. опьянения (опять же..если лишают прав на таком основании- то обязаны поставить его на учет в наркодиспансер).
Все остальное--показания соседей, ваши и пр- гораздо сложнее в суде предъявить.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А вообще, чтобы он какие-то права начал предъявлять- ему надо доказать,что он отец. В свидетельстве же прочерк будет. Т.е. за свой счет сделать экспертизу, подтверждающее отцовство.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #137 Wounded soul » 24 сен 2017, 19:24

Ежевика писал(а):Источник цитаты А вообще, чтобы он какие-то права начал предъявлять- ему надо доказать,что он отец. В свидетельстве же прочерк будет. Т.е. за свой счет сделать экспертизу, подтверждающее отцовство.

Я этого и боюсь и не хочу этого.Ну,наверное,я рано,да и зря панику... [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркомания и импотенция

Сообщение #138 Ежевика » 24 сен 2017, 19:28

Wounded soul,
Ну тут тоже все непросто. Если вы не захотите добровольно вести ребенка на экспертизу-то понадобится решение суда. То есть он должен выступить истцом в деле о признании его отцовства. Думаете, он на это пойдет? Ему это надо? Опять же судебные издержки и экспертиза за его счет.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #139 Wounded soul » 24 сен 2017, 19:34

Ежевика, да кто его знает,что у него там в голове...Тут передачи/истории смотришь всякие и через 20 лет "папаши"объявляются и лезут в жизнь,уже чужую,а я не хочу этого,если ушел,предал нас,то навсегда пусть катится

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркомания и импотенция

Сообщение #140 Мариша » 24 сен 2017, 19:59

Wounded soul писал(а):Источник цитаты если ушел,предал нас,то навсегда пусть катится

мне кажется наркоман и каится слова несовместимые, лично я у своего по первому ребенку ничего подобного не заметила
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #141 Wounded soul » 24 сен 2017, 20:13

Мариша, он общается со своим ребенком?Вы об этом?я не очень поняла

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Наркомания и импотенция

Сообщение #142 Alenka » 24 сен 2017, 20:16

Wounded soul, она слово неправильно прочитала, слово катится за каится приняла

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркомания и импотенция

Сообщение #143 Мариша » 24 сен 2017, 20:21

Alenka писал(а):Источник цитаты слово катится за каится приняла

[hi: ага, пардоньте )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Наркомания и импотенция

Сообщение #144 Баста » 24 сен 2017, 22:35

Wounded soul писал(а):Источник цитаты , никаких,и он не препятствует,что по документам я буду мать-одиночка,но если вдруг его когда-то переклинет,что можно сделать,чтоб он даже не рыпался в суд?


Если не препятствует (да если вдруг и надумает) так пишитесь одиночкой и не забивайте себе голову. Мало кто из них на ребёнка претендует, а ваш напрямую вам говорит, что не против своего ребёнка на себя не записывать. Включите гордость и не ведитесь.

Тут в соседней теме обсуждалось, как доказать, что наркоман. Экспертиза по волосам. Дорого, зато всё показывает.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #145 Wounded soul » 24 сен 2017, 22:40

Баста, боюсь я эти истории,когда "папаши"детей крадут и забираю...В некоторые моменты ссор,в начале когда только узнали о беременности,были такие фразы,что ребенка забиру [sorry

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Наркомания и импотенция

Сообщение #146 Баста » 24 сен 2017, 22:51

Wounded soul, это и нормальные отцы говорят. На дклк не всё так просто. Вы вот тут много историй читаете? Хоть у одной муж (МЧ) отобрал ребёнка. Это всё бред сивой кобылы. Как торчать с ребёнком на руках? Тем более грудничком?

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #147 Wounded soul » 24 сен 2017, 22:55

Баста, наверное фильмов пересмотрела [unknw

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Наркомания и импотенция

Сообщение #148 Баста » 24 сен 2017, 23:01

Wounded soul писал(а):Источник цитаты наверное фильмов пересмотрела


Я уже потихоньку подзасыпаю, вторая работа сказывается. Прошу прощения за ошибки. Но, наркоманы точно не судятся. и не потому, что им влом. Просто им е нужны наши дети, им некогда. Им торчать нужно и передохнуть где. Не интересно им с детьми. Вы свою значимость и значимость ребёнка для него переоцениваете. Отсюда и вашт переживания.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #149 Wounded soul » 24 сен 2017, 23:05

Баста писал(а):Источник цитаты Вы свою значимость и значимость ребёнка для него переоцениваете.
все таки сложно это принять fplm но надо [acute [yes

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Наркомания и импотенция

Сообщение #150 Кейт » 25 сен 2017, 10:05

Wounded soul писал(а):Источник цитаты а наркомана легко лишить родительских прав

Нет. Но если поставить задачу, то можно. Само собирательство доказательств, документов, набеги в органы опеки, адвокаты и т.д. - это всё отнимает много времени, сил, нервов и здоровья. Война - это всегда трудно, больно и муторно.

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты ему надо доказать,что он отец. В свидетельстве же прочерк будет. Т.е. за свой счет сделать экспертизу, подтверждающее отцовство.

Сталкивалась с такой ситуацией. Родители наркомана через суд добились установление родства с помощью генетической экспертизы. Затем тоже через суд отсудили право на общение с внуком.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Lillia.93, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности