Наркомания и импотенция

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Наркомания и импотенция

Сообщение #76 Mona » 20 сен 2017, 23:13

Светлая писал(а):Источник цитаты загадали что нибудь?

Канешна....Чтобы он стал нормальным и мы бы жили долго и счастливо...Умер через полтора месяца. Может быть это мое желание жить НОРМАЛЬНО было услышно? Просто без него...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ninella

Наркомания и импотенция

Сообщение #77 Ninella » 21 сен 2017, 01:47

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Вообще вопрос какой то странный. Аххах половая активность наркомана ))) А кроме этого вопроса Вы проблем не видите?Это единственное что вас смущает???

Да, я же с ним не живу, и жить с наркоманом не собираюсь. А отсутствие секса как по мне - это покойник.
Последние страницы темы насторожили - чисто у него всегда, все вылизано как в операционной, и сам всегда чистый, думала - воспитание. Правда когда пил, был бардак.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Наркомания и импотенция

Сообщение #78 ОльчиК » 21 сен 2017, 07:11

Ninella писал(а):Источник цитаты думала - воспитание

Ага! "Скорость" воспитала [bye. .
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Наркомания и импотенция

Сообщение #79 Фри100 » 21 сен 2017, 09:00

Светлая, дела мои личные очень даже хорошо, спасибо!
Вышла замуж, ждём малыша (обещают девочку), сыну старшему вот скоро 2 года будет! Живём, работаем, развиваемся, любим!
А с бм отдельная история...и мама его вездесущая снова тут как тут!! Жду, чем это все закончится!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Наркомания и импотенция

Сообщение #80 Светлая » 21 сен 2017, 09:07

Mona, подозреваю,что так и есть

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Наркомания и импотенция

Сообщение #81 Светлая » 21 сен 2017, 23:13

Фри100, какая вы умничка!Рада за вас!
Чего от вас хочет его мать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Наркомания и импотенция

Сообщение #82 Фри100 » 22 сен 2017, 07:25

Светлая, спасибо!) это потребовало, конечно, много сил! Да и до сих пор требует, если честно (уже гораааздо все лучше и спокойнее у меня внутри, но предательство не прошло бесследно! Т к муж был с самого начала в курсе всей ситуации, увидя "неполадки" мои прямо-таки заставил идти к психологу) и даже со мной пошёл! Как я пожалела, что раньше этого не сделала!!!)
В общем, если бы не мой муж даже не знаю чем бы это закончилось.. честно.
Бм вышел из рц (ещё пока был спустя год на "долечивание" начал устраивать какие-то странные разборки и обвинять во всем (из-за одного из обвинений я психанула и подала на алименты!). Как вернулся в город со мной связался чтобы увидеть сына только спустя время.. я не отказала! Приезжай! Договорились о времени. В день встречи он позвонил уточнить все ли в силе, я подтвердила! А через час он позвонил и сообщил о о "страшной болезни", что сейчас вызывает врача (это была сб час дня) и даже не знает как скоро сможет восстановиться!
Стоит отметить одно мое условие на ту встречу! Мы должны встретиться один на один! (Иначе бы мама тут как тут была и ейный верный пёс-муж, который носит Ее сумку и молча ходит по пятам!) почему такое условие? 1. Одна я бы с этой шайкой-лейкой встречаться не стала бы! Конечно, муж был бы рядом!!! Так сын мой его сам сразу стал называть папой! Да и вообще любовь у них такая.. он всегда его за руку на прогулке берет и если надо помочь к его просит!! Не меня!! Потом обнимать подходит, целовать "любишь папу"! - пожалела нежные чувства их, чтоб не видели этого.
2. Ну и конечно же сама не хотела их видеть! За полтора года было 3 звонка! Из них я позволила две встречи! Постоянные фото ребёнка..чтобы отправить в рц мотивациваю и для собственной совести "видели, помогали"! - не позволю чтоб и ребенком манипулировали!!!
Через неделю снова вопросы о встрече! Состоялась.. опоздал на час!
Представила его сыну как "дядя С." Между нами привет-пока и разговор о документах на выезд!
Через неделю неадекватный скандал в переписке, отчасти из-за алиментов (какая я гадкая и подлая, что это сделала!) ну и суть его претензий "как это я дядя???!!!! (Он его видел в два месяца! И то обдолбанный и то чуть не утопил в ванной!!! Уснул с ним там в холодной воде!!!) ну и то, что моя голова безнадежно больна и душа прогнила - спасать нечего!
После этого я попросила у него перед следующей встречей справки о состоянии здоровья! И вот больше месяца тишина...
И тут!!! Та да да дам!... мама!)) милая, родная! И выходит на связь...мне крайний звонок был в середине апреля...внимание! С моим папой!!! Жесть! Просто жесть! И просит о встрече, но, так чтоб никто не знал!!! Сидела час лила слезы какая я плохая и не даю никому видеться с ребенком! А они любят!
Как-то так..в общем, скоро д р у ребёнка, объявятся наверное..
да, я ужасная! Скорее всего откажу во встрече!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Наркомания и импотенция

Сообщение #83 Кейт » 22 сен 2017, 07:41

Фри100 писал(а):Источник цитаты Скорее всего откажу во встрече!

Чревато! Если ребёнок рождён в браке. Через суд можно отсудить права на встречу с внуком. Лучше полюбовно договориться. Именно договориться. А это значит, что надо будет выполнять условия договора.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Наркомания и импотенция

Сообщение #84 Фри100 » 22 сен 2017, 07:51

Кейт, пусть идут в суд, я только за!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Наркомания и импотенция

Сообщение #85 Кейт » 22 сен 2017, 07:59

Ну да, лучше воевать, а невинный ребёнок станет яблоком раздора. И будет слушать от каждой стороны гадости друг о друге. А потом по прошествии энного количества времени вдруг с удивлением обнаружится, что с ребёнком что-то не то. И откуда что взялось, и почему он мне грубит и ни во что меня не ставит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Наркомания и импотенция

Сообщение #86 Фри100 » 22 сен 2017, 08:07

Кейт, а в чем война? Их нет. Тащить нарка за счёт ребёнка и мистической силы отец-сын не надо.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Кейт, ну и как откажу.. на эти дни у нас запланирован выезд - 1. 2. Заранее никто не изъявил желания договориться (собственно, одна из встреч не состоялась т к ей надо было именно сегодня-завтра! Объясняю: "у нас мероприятие, планы, давайте через две недели!" Но, видимо задача была фотки сейчас переслать для терапии! 3. Я в положении и защищаю от нервов того ребёнка, который внутри! 4. Потом мы уезжаем и вернёмся в первых числах нового года!
Пусть едет, в чем проблема?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Наркомания и импотенция

Сообщение #87 Кейт » 22 сен 2017, 08:12

Фри100 писал(а):Источник цитаты Но, видимо задача была фотки сейчас переслать для терапии!

Может и так, а может и наоборот. Знаешь, я только сегодня читала письмо 25-летнего пацана, которого мать лишила родного отца. И знаешь что, он ей этого не может простить. Мать конечно молодец, сразу свою жизнь с новым мужем устроила, а вот сын в эту новую жизнь матери не вписался. Отчим так и не смог ему быть отцом, всю жизнь ему в этом отказывал. Вот как бывает.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Наркомания и импотенция

Сообщение #88 Фри100 » 22 сен 2017, 08:26

Кейт, я сама выросла с отчимом (отец появился только в мои 17, а вот бабушка и дедушка были всегда!!) да, он ооочень много вложил и сделал для меня, но, папой и правда не смог стать. Так что здесь я прекрасно понимаю ситуацию изнутри, так сказать.
Скрывать родного отца не собираюсь и всю правду о том кто его родственники и где они, он обязательно узнает!
Но, их и нет! И отца этого нет!! Консультировалась с детским психоневрологом и готова сейчас сказать была о родстве, но, это делается, когда он есть регулярно!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Наркомания и импотенция

Сообщение #89 Светлая » 22 сен 2017, 11:43

Фри100, даже не знаю что посоветовать.
По хорошему,лучше бы оборвать все связи с этой семейкой,пока они ваше счастье не разрушили и новому мужу не испортили хороший настрой.
Пока сынок маленький он и не поймет,что папа не родной.
У меня лично отчим мне родней отца был,хороший человек.
Ну а там смотрите сами,как вам лучше поступать.Действуйте в интересах детей и своей семьи

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Наркомания и импотенция

Сообщение #90 Фри100 » 22 сен 2017, 12:29

Светлая, я стараюсь в интересах ребёнка. И конечно, он любит папу, который по ночам по больницам с нами мотался, а не торчал в подъездах беря вых на работе под предлогом болезни ребёнка!
Но, и правду надо будет рассказать. Просто будь он сейчас - правда актуальна была бы и три года (не о том, что нарк, а том, что, да два папы.) и что нару и кто это/что это уже лет в 10, а там пусть сам решает, нужны ему такие родственники или нет.
Пока так в моей голове, время покажет.

Просто бм так и продолжает тусить по ночам с друзьями и в тех районах, где и были товарищи по интересам и зачастую закладки (это путём логики вычислила, про закладки там). При этом мама его опять как наивная овца "это не те друзья, это хорошие! А гуляет, чтоб хоть как-то себя поддержать!"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности