Наркомания и импотенция

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ninella

Наркомания и импотенция

Сообщение #1 Ninella » 18 сен 2017, 23:18

Как быстро употребление наркотиков ведет к снижению полового влечения и к импотенции у мужчин? Восстанавливается ли при отказе от наркотиков?
Ведет ли к нему курение травы и как быстро это наступает?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Наркомания и импотенция

Сообщение #2 Баста » 18 сен 2017, 23:30

Какая разница? От разных наркотиков по разному. Это не самая большая проблема наркомана [unknw

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркомания и импотенция

Сообщение #3 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 23:33

Ninella,
Да, ведёт.
Всё зависит от состояния организма...., - это как минимум

Отправлено спустя 58 секунд:
А бывает и наоборот....не долго только...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ninella

Наркомания и импотенция

Сообщение #4 Ninella » 18 сен 2017, 23:35

Баста писал(а):Источник цитаты Это не самая большая проблема наркомана

разве? Что может быть хуже для мужчины? А для его жены? Редкая жена вытерпит импотента рядом.
Я так думаю - пока муж не импотент, жена будет за него бороться, даже если он - наркоман. А если импотент - тогда все, что с ним делать? Глядеть на него?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Наркомания и импотенция

Сообщение #5 Баста » 18 сен 2017, 23:38

Ninella писал(а):Источник цитаты Я так думаю - пока муж не импотент, жена будет за него бороться, даже если он - наркоман.


Это если жена с завихренями. Секс - не самое главное в жизни, мужиков со стояками полно. Какая разница, стоит или не стоит, если ты одной ногой в могиле? Вам секс важен? А вы в курсе, что секс с наркоманом, пока вы за него боритесь, может привести к неизлечимым болезням? И тогда какая вам будет разница, импотентом он станет или нет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркомания и импотенция

Сообщение #6 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 23:41

Баста писал(а):Источник цитаты А вы в курсе, что секс с наркоманом, пока вы за него боритесь, может привести к неизлечимым болезням? И тогда какая вам будет разница, импотентом он станет или нет?

Как-то так...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ninella

Наркомания и импотенция

Сообщение #7 Ninella » 18 сен 2017, 23:47

не в курсе. К каким болезням?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркомания и импотенция

Сообщение #8 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 23:51

Ninella писал(а):Источник цитаты не в курсе. К каким болезням?

Вам нужен весь список???
Думаю, что он в полной своей красе доступен в сети интернет......., или Вас что-то конкретное интересует?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркомания и импотенция

Сообщение #9 Олег В » 18 сен 2017, 23:52

Ninella, Каждый вид наркотика по разному влияет на родительный орган. У "медленных" наркоманов, которые употребляют опиаты, сексуальное влечение притупляется а сам акт практически отсутствует. Секс для таких как бы в замороженной спячке. Если такой наркоман бросает употреблять и возвращается в трезвое общество, то и упомянутая заморозка проходит. Не сам орган, ни психология полового акта для таких людей как правило не страдает. У бросивших наркоманок, после "разморозки", возобновляется месячный цикл и выработка яйцеклетки. Другое дело у быстрых... У тех кто употребляет соли и амфетамины. У них секс во первых очень част, а во вторых, что самое плохое, страдает психология самого восприятия секса. Под "быстрыми" секс ярче, дольше и много кратно красочнее, чем трезвый секс. Такие могут быстро стать импотентами, но опять же... Даже сохранив способность выводить в готовность свой орган, слом в самом важном, в восприятии секса без наркотика, может просто не включать механизм выводящий член в готовность.
Про последствия от травы не знаю. Я её не любил ни в каком виде.
как то так.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ninella

Наркомания и импотенция

Сообщение #10 Ninella » 18 сен 2017, 23:55

Я вообще не понимаю какие могут быть болезни, если мужчина не колется, не шляется по бабам. Физически пока здоров.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркомания и импотенция

Сообщение #11 Крёстный Отец » 19 сен 2017, 00:17

Ninella писал(а):Источник цитаты Я вообще не понимаю какие могут быть болезни, если мужчина не колется, не шляется по бабам. Физически пока здоров.

Весь вопрос основан на слове "пока"..
"Пока" - никаких...

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
Ninella,
Олег Вам всё максимально описал, даже то, что не скажут врачи..., что называется : "Обробованно на себе"......
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ninella

Наркомания и импотенция

Сообщение #12 Ninella » 19 сен 2017, 00:27

Олег В писал(а):Источник цитаты Даже сохранив способность выводить в готовность свой орган, слом в самом важном, в восприятии секса без наркотика


То есть, в завязке такой человек будет сидеть и уныло смотреть на мир? А если влюбится? Или влюбленности для таких - дела давно минувших дней?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркомания и импотенция

Сообщение #13 Крёстный Отец » 19 сен 2017, 00:33

Ninella,
Здесь уже вопрос психологии - насколько ему будет интересен секс в "чистом" состоянии
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Наркомания и импотенция

Сообщение #14 Олег В » 19 сен 2017, 00:36

Ninella писал(а):Источник цитаты А если влюбится? Или влюбленности для таких - дела давно минувших дней?

Любви все возрасты покорны! Новая пылкая любовь конечно же может послужить мощным стимулом и вернуть "пострадавшую" психологию секса в прежнюю форму. Но к сожалению, как правило не надолго и тут несколько осложняющих моментов. Где самый важный. Если человек "терпит на зубах" и периодически мечтает о наркотике. 2-5-10 актов и новая страсть начнёт затухать либо наркотик вновь придёт в его жизнь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Наркомания и импотенция

Сообщение #15 Крёстный Отец » 19 сен 2017, 00:37

Ninella,
А, собственно, что употребляет человек?
Только траву?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности