Наркомания и импотенция

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #121 Selena » 24 сен 2017, 09:11

Анюта, надеюсь так и будет! Жалеть по большому счету не о чем, иногда накатывают чувства противоречивые, но все проходит и это скоро пройдет [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркомания и импотенция

Сообщение #122 Ежевика » 24 сен 2017, 09:27

Selena,
Мне тоже кажется, что у тебя еще все БУДЕТ- и новые отношения, и вторая семья!
Ты молода, привлекательна, ребенок маленький- все условия есть для создания новой семьи! [yes

У меня все-все-все знакомые, кто развелся и имел маленького ребенка (детей), вышли второй раз замуж! И зачастую отчим лучше родного папы оказывался. Некоторые усыновили детей от первого брака!
Надо только раны зализать, чтобы быть готовой к новым отношениям..

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #123 Selena » 24 сен 2017, 09:54

Ежевика писал(а):Источник цитаты Надо только раны зализать, чтобы быть готовой к новым отношениям..

этим сейчас и занимаюсь, главное не затягивать с переосмыслением себя)))и избавится от комплексов внушенных бм.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, что у тебя еще все БУДЕТ- и новые отношения, и вторая семья!

что самое интересное, я никогда не стремилась замуж, поэтому и выходила за мужа в 32 года и то мысли посещали, если что развестись всегда успею, но с появлением дочери все изменилось, а так я никогда не боялась остаться одной и цель не ставила иметь штаны рядом, всегда оберегала свое личное пространство и быть свободной мне нравится, но никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Своего человека еще не встретила, теперь это знаю точно. Но спасибо бывшему за опыт, пришло понимание чего хочу и чего не потерплю по отношению к себе и что могу дать, растрачивать себя на моральных уродов точно не буду и одного раза хватило!!! [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Наркомания и импотенция

Сообщение #124 Баста » 24 сен 2017, 10:11

Selena писал(а):Источник цитаты Такое конечно и с трезвыми отцами случается, но вот думаю неужели нигде не йокает сердце за ребенка или такая ненависть ко мне,


Не в этом дело. Просто они больные люди. Вот и с трезвыми случается, а вы хотите больного отца любящим видеть. Они себя то не любят и травят, а уж про ребёнка и говорить нечего. Мой тоже дочку любил страсть как лет до трёх. Всегда к ней более терпелив был, чем я. Учил всяким бытовым штукам гораздо успешнее. А потом переклинило - и куда что делось. Сейчас ровно более менее, но он вообще вспыльчивый стал. Не только на ребёнка.

И это при том, что он не на тяжёлой наркоте сейчас сидит, пробовал спай да быстро соскочил. Испугался передоза. Может и покуривает иногда сейчас, но плотно только на конопле.

Я свою дочь обделённой не считаю, и несчастной тоже. И ваша не несчастна. Просто ваше внутреннее восприятие ситуации играет такую шутку с вами. Успокоитесь, и всё встанет на свои места.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #125 Selena » 24 сен 2017, 10:26

Спасибо за поддержку, форум как скорая психологическая помощь, где нужно даст совет и отрезвит не даст скатиться в уныние и самобичевание!!! Чтоб без вас всех делала не знаю! [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Баста, абсолютно с вами согласна!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Наркомания и импотенция

Сообщение #126 Светлая » 24 сен 2017, 12:25

Selena, даю вам сроку на обустройство новой личной жизни до нового года! ;biggrin
После праздников чтоб отписалась нам о счастье [girl_in_love

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #127 Selena » 24 сен 2017, 12:44

Светлая, буду стараться ;biggrin ;biggrin ;biggrin [good

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Наркомания и импотенция

Сообщение #128 Mona » 24 сен 2017, 13:22

Ежевика писал(а):Источник цитаты У меня все-все-все знакомые, кто развелся и имел маленького ребенка (детей), вышли второй раз замуж! И зачастую отчим лучше родного папы оказывался. Некоторые усыновили детей от первого брака!

Ну я с первым мужем развелась после 10 лет брака...Не наркоман, не алкаш, но тот еще перец, там другие закидоны были, на почве денег (он был не бедный) и ЧСНВ (чувство собственной невъебенности). И что? А дальше то во что я влезла? Вообще в электрощиток, целиком ))))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркомания и импотенция

Сообщение #129 Ежевика » 24 сен 2017, 14:37

Mona,
Иногда и так бывает, особенно когда из одних отношений СРАЗУ в другие перепрыгивают, лишь бы боль от развода заглушить..
Но у меня у знакомых в абсолютном большинстве вторые браки счастливые..

Тут на форуме Кристина есть..она тоже сразу после тяжелого развода начала другие отношения..с зависимым, ребенка родила..все печально у нее.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Наркомания и импотенция

Сообщение #130 ИгRоК » 24 сен 2017, 15:56

Ninella писал(а):Источник цитаты Вот это точно не про него. Он озадачен скорее не заработком, а чтобы не было скучно, то есть поиском развлечений, которые, как я понимаю, его отвлекают от зависимостей. И женщины не входят в список этих развлечений.

Ninella,
Мы живем в информационную эру глобализации мира. Нет необходимости работать у станка с 08.00 до 17.00, чтобы иметь доход. Элементарный пример – копирайтеры. Размер дохода в перспективе, зависит от честности человека с самим собой. Когда человек занят любимым делом, к которому лежит душа, - он будет счастлив, будет стремиться и развиваться в профессии. Когда человек ломает себя и идет на поводу у других в выборе профессии и работы он быстро перегорает.
Развлечения, хобби, новые ощущения – необходимы для трезвости наркомана в ремиссии. Но важно осознавать тонкую грань между хобби, новыми ощущениями и впаданием в зависимость от этих ощущений.
В отношении девушек у каждого наркомана в ремиссии своя история.К примеру, если предыдущие отношения – трэш, он инстинктивно будет стремится к спокойствию и стабильности в отношениях. Есть ли смысл заводить стабильные отношения пока период трезвости не велик? Ведь есть шанс причинить боль девушке и себе.
Я не спорю и не убеждаю вас. Это мои рассуждения, моя точка зрения.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #131 Wounded soul » 24 сен 2017, 16:41

Кейт, а наркомана легко лишить родительских прав?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркомания и импотенция

Сообщение #132 Ежевика » 24 сен 2017, 16:48

Wounded soul,
Отвечу..если он состоит на учете в государственном наркодиспансере- то да.
Если судим за сбыт-то да.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Wounded soul,
как ваши дела? Вы не пускаете его больше к себе?

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #133 Wounded soul » 24 сен 2017, 17:04

Ежевика, а если не стоит на учете и не судим?как долго нужно будет "доказывать"что он употребляет?
Просто на будущее,мало ли,так-то будет прочерк в графе отец,и не хочу никогда прав ему на ребенка давать
Поменяла все документы,отзвонилась в новую школу,поликлиники для себя и детей,узнаю где что какие документы предоставить,чтоб не было проблем после переезда.Продаю некоторые вещи,чтобы меньше перевозить,мой папа подготавливает квартиру пока,чтоб мы переехали и не в чем не нуждались,мама,сестра,подруга начали собирать покупать,передавать все что нужно уже к моменту рождения.
Он периодически появляется,чувствую,что в подъезде находится,на звонки не отвечаю,он в чс.Раз в несколько дней пишит смс.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркомания и импотенция

Сообщение #134 Ежевика » 24 сен 2017, 17:11

Wounded soul писал(а):Источник цитаты как долго нужно будет "доказывать"что он употребляет?

А какие у вас есть доказательства?

Отправлено спустя 54 секунды:
Wounded soul писал(а):Источник цитаты так-то будет прочерк в графе отец,

А при чем здесь тогда лишение прав? У ребенка по документам отца не будет, лишать некого.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Наркомания и импотенция

Сообщение #135 Wounded soul » 24 сен 2017, 17:14

Ежевика, никаких,и он не препятствует,что по документам я буду мать-одиночка,но если вдруг его когда-то переклинет,что можно сделать,чтоб он даже не рыпался в суд?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redjina и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности