Наркомания и импотенция

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Фри100

Наркомания и импотенция

Сообщение #106 Фри100 » 23 сен 2017, 14:19

Кейт, попрошу, откажет - ещё один плюс в суде по лишению прав

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Наркомания и импотенция

Сообщение #107 Mona » 23 сен 2017, 15:39

Ежевика писал(а):Источник цитаты А как это посмотреть? Кто может это сделать

Любой человек. Заходим в систему ГАС ПРАВОСУДИЕ, выбираем раздел "Федеральные суды общей юрисдикции ", далее выбираем "Поиск по делам и судебным актам". Там выбираем регион/город и вводим фамилию и инициалы. Единственное, последнее время система козлит и приходится вводить толтко фамилию и первую букву имени. Там уже смотреть по каким районным судам проходит. По мировым - открываем сайт мировых судей своего города и также в разделе поиска выбираем категорию дел и что. Если знаем, в каком именно суде могло быть что-то, то в Яндексе находим сайт суда и заходим в раздел "Судебное делопроизводство", а там поиск опять же по категориям дел по фамилии.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Наркомания и импотенция

Сообщение #108 Тиона » 23 сен 2017, 18:08

Selena, а вы уверенны что по волосам показывают спаисы и соли ? Это 100% информация
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #109 Selena » 23 сен 2017, 19:07

Тиона, по волосам можно любое вещество определить, начиная от алкоголя и заканчивая синтетическими наркотиками, лекарствами и определяют даже в какие дни человек употреблял, волосы это единственный биологический материал, который сохраняет всю информацию и вещества из волос ни чем убрать невозможно. Я специально узнавала в лаборатории, мне специалист так объяснил. Это дорогая экспертиза от 20000 до 40000 стоит и материал посылают в Москву.
Добровольно конечно бм ее не сделает, но он мне когда под шизой заявил, что будет делать днк тест на установление отцовства))), я ему озвучила свои условия, что дам сделать днк, одновременно если он сдаст там же в лаборатории волосы на экспертизу, он правда потом орал, что отказывается от дочери и она ему не нужна и он не наркоман, но больше не заикается про днк. Так что при желании все можно определить, цена вопроса, ну и добровольно никто не пойдет сдавать такой анализ, но через суд можно добиться, чтоб назначили эту экспертизу, платить только придется истцу скорей всего. Поэтому суды это очень материально и нервно-затратное мероприятие)))

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Наркомания и импотенция

Сообщение #110 Светлая » 23 сен 2017, 20:04

Selena, девочка-лапочка,вы все ещё боретесь там?)

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #111 Selena » 23 сен 2017, 20:39

Светлая, пока тишина, бм меня побаивается, понимает, что серьезно настроена, в последний наш разговор по телефону дней 10 назад, сказала ему, что больше не намеренна слушать его бред и оскорбления в свой адрес и если будут хоть какие-то действие в нашу сторону, то ему пипец, мое терпение лопнуло и если хочет оставаться там где он сейчас есть, то лучше меня не злить и общаться на вы и шепотом))) только по делу. Пока отстал, но расслабляться рано. Сегодня с другого номера написал(везде его заблокировала),как Катя себя чувствует, ответила сухо по делу, пообещал алименты перечислить. Только сейчас до меня дошло, он за 5 месяцев ни разу не произнес и не написал, слово "дочь", всегда сухо Катя и все, а 2,5 года зацеловывал ее и любил, что с мозгами, никогда наверно до конца не приму и не пойму, как можно так предать собственного ребенка, я то ладно вырулю со временем, уже легче, все реже о нем вспоминаю, но так больно внутри за ребенка и сделать ничего не могу. Такое конечно и с трезвыми отцами случается, но вот думаю неужели нигде не йокает сердце за ребенка или такая ненависть ко мне, что готов и ребенка забыть?(((

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Наркомания и импотенция

Сообщение #112 Ежевика » 23 сен 2017, 20:48

Selena писал(а):Источник цитаты но так больно внутри за ребенка и сделать ничего не могу.

Самое фиговое чувство во всей истории..и моей тоже.
Я-то ладно....а вот за детей очень больно.
Selena писал(а):Источник цитаты или такая ненависть ко мне, что готов и ребенка забыть?(((

[sorry [plakssa
Я не нашла пока ответа на этот вопрос. Хотя меня он тоже мучает.
Selena писал(а):Источник цитаты что с мозгами,

Видимо, это и есть ответ...Я только так могу объяснить.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #113 Selena » 23 сен 2017, 21:09

Ежевика, да очень сложно, прям ловлю себя иногда, чтоб не раскисать. Раньше каждому детскому достижению вместе радовались, каждому новому слову, сейчас он бы ее и не узнал за пол-года очень умная стала, такие серьезные умозаключения выдает, сама непосредственность и самый классный возраст, тяжело осознавать, что это теперь только мне интересно, а у бм свои интересы, как бы курнуть, чтоб не спалили и как бы меня побольнее наказать, вот и вся "любовь" о которой мне кричал 4 года, в одну секунду закончилась, что теперь сидим в руинах семейной жизни и в себя еще не скоро придем.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Наркомания и импотенция

Сообщение #114 Светлая » 23 сен 2017, 21:30

Selena, грустно как...не падайте духом!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Наркомания и импотенция

Сообщение #115 Аня*_* » 23 сен 2017, 21:33

Девочки, многим и не наркам, плевать на своих детей. А от этих, тем более ждать ничего не приходится. В животных превращаются и все.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ninella

Наркомания и импотенция

Сообщение #116 Ninella » 24 сен 2017, 00:50

ИгRоК писал(а):Источник цитаты Ориентирован исключительно на заработок. Как только появится достаточная финансовая подушка безопасности, он озадачится поиском подруги / созданием семьи.

Вот это точно не про него. Он озадачен скорее не заработком, а чтобы не было скучно, то есть поиском развлечений, которые, как я понимаю, его отвлекают от зависимостей. И женщины не входят в список этих развлечений.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Наркомания и импотенция

Сообщение #117 Selena » 24 сен 2017, 03:30

Света*_*,
Света*_* писал(а):Источник цитаты Девочки, многим и не наркам, плевать на своих детей.

я это понимаю, но сложно сердце смирить, что так есть. Я выросла в полной и любящей семье и мой папа, это для меня все, как бы с мамой у них не сложились отношения(они в разводе), а он для меня лучший отец, пусть и со своими заморочками, но люблю его и всегда была папина дочка. Очень жаль, что дочь обделена отцовской любовью, стараюсь за двоих родителей, надеюсь ущемленной она себя не почувствует. Много противоречий внутри, но жизнь поставила в такие условия и нужно к ним приспособиться через не хочу, но надеюсь дочь вырастить счастливой и цельной личностью. Время покажет. А я работаю над собой и еще во многом нужно разобраться.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Наркомания и импотенция

Сообщение #118 Аня*_* » 24 сен 2017, 06:27

Selena, отец наркоман или алкоголик рядом, или тот кто руку поднимает, ничего хорошего дать не может. Позже дети все поймут и будут благодарны. Поначалу конечно сложно им понять и не объяснить. Вот мой старший ближе к 15 начал понимать. А так счастлива мама - счастливы дети [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Наркомания и импотенция

Сообщение #119 Тиона » 24 сен 2017, 07:13

Selena, спасибо большое , теперь я знаю что делать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Наркомания и импотенция

Сообщение #120 Анюта » 24 сен 2017, 07:39

Selena писал(а):Источник цитаты . Очень жаль, что дочь обделена отцовской любовью,

прекратите купаться в жалости к себе и дочь в это тянуть
Еще неизвестно как жизнь сложится, завтра встретите настоящего мужчину, который и любовь даст и вам и дочери. И эти несколько месяцев в большой жизни и не вспомнятся никогда.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности