Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

консультации врача
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DVS75

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #1 DVS75 » 18 сен 2017, 04:36

Женщина употребляла мефедрон в течение четырёх–пяти месяцев подряд с периодичностью раз в неделю.

Визуально у нее анорексичный вид (ранее была несколько полной), жидкие волосы (раньше были гуще среднего).

Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия для здоровья, в том числе могли ли произойти непоправимые последствия?

Большое спасибо!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #2 Nатали » 18 сен 2017, 08:28

Больше на гадание похоже ;biggrin
Может женщине к врачу обратиться за подсказкой?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #3 Mandarinka » 18 сен 2017, 09:23

DVS75, вы даже можете задать этот вопрос гуглу и почитать о последствиях, для каждого они будут разными ведь это зависит от изначального здоровья, состояния психики, времени и доз потребления. Но последствия печальны и часто необратимы( здоровье после таких экспериментов над организмом не возобновить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #4 Олег В » 18 сен 2017, 10:49

DVS75 писал(а):Источник цитаты Женщина употребляла мефедрон в течение четырёх–пяти месяцев подряд с периодичностью раз в неделю.
Визуально у нее анорексичный вид (ранее была несколько полной), жидкие волосы (раньше были гуще среднего).

Судя по последствиям, она употребляет не указанный вами срок, а гораздо дольше и не раз в неделю. Я так понимаю, она и сейчас торчит?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DVS75

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #5 DVS75 » 18 сен 2017, 12:15

Нет, сейчас она уже в тюрьме за покушение на сбыт.

Четыре месяца - это данные следствия (она сказала полтора месяца). Данные следствия в том числе подтверждаются перепиской с дилером и другими фактами. Но, может быть, пока она была под подпиской о невыезде, – это еще месяц – она тоже могла употреблять, хотя это, наверное, и маловероятно.

Скорее всего, принимала (только мефедрон) один раз в неделю - это тоже данные следствия.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DVS75

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #6 DVS75 » 18 сен 2017, 14:18

Олег В писал(а):Источник цитаты Судя по последствиям, она употребляет не указанный вами срок, а гораздо дольше и не раз в неделю.

Вот здесь (Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку) сказано, что иностранная пресса сообщила о случаях, когда мефедроновые наркоманы теряют 30 килограммов в течение всего двух недель. Но это, наверное, толстые.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #7 Олег В » 18 сен 2017, 14:28

DVS75 писал(а):Источник цитаты когда мефедроновые наркоманы теряют 30 килограммов в течение всего двух недель.

Имеется ввиду постоянного употребления в течении нескольких недель. Если раз в неделю, как вы написали, то на весе особо не отобразится и тем более волосы не начнут выпадать. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DVS75

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #8 DVS75 » 18 сен 2017, 17:30

Что я вижу, поскольку мефедрон повышает артериальное давление, то могли повредиться почки. Такой вред современная медицина не лечит (перманентное ухудшение функции).

Также я знаю, что кокаин способен разрушить носовую перегородку; наверное, то же можно сказать и о мефедроне.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #9 Fleur de lis » 18 сен 2017, 17:54

DVS75, нет я конешно понимаю что вы не вкурсе но подумайте сами хоть как можно стать анорексичкой употребляя раз в неделю несколько месяцев?.и волосы уж точно не выпадут.если только совсем уж хилая была эта ваша "женщина" и до мефедрона например бухала по черному или еще чего.тупые вопросы задаете ,товарищ.
Прследствия- необратимые нарушения психики.это для всех.на остальные органы-все индивидуально и все востанавливается но только если прекратить это дело.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
DVS75

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #10 DVS75 » 20 сен 2017, 12:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ... анорексичка...

Сейчас набрал в Гугле "анорексичка", там показали уж совсем дохлых, у этой девушки просто значительная потеря мышечной массы. А вот на "жидкие волосы" в Гугле дается картина лучшая, такие плохие как у нее на это слово не выходят. Но зубы хорошие.

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ... анорексичка...
Последствия - необратимые нарушения психики.

В ыимеете в виду повреждения головного мозга?


Прочитал, что при вдыхании через нос именно мефедерон приводит к тяжелой форме рака легких. Видимо, это потому, что он синтетический, в отличии от кокаина.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #11 Fleur de lis » 20 сен 2017, 16:48

DVS75 писал(а):Источник цитаты Прочитал, что при вдыхании через нос именно мефедерон приводит к тяжелой форме рака легких. Видимо, это потому, что он синтетический, в отличии от кокаина.

Не пугайте меня.я не знаю, не читала.
DVS75 писал(а):Источник цитаты ыимеете в виду повреждения головного мозга?

Может быть и повреждения.это надо быть врачом или проходить полное обследование мозга. вам то зачем такие подробности?
А про волосы может она просто голову не мыла давно?)
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Какие возможные последствия употребления мефедрона в течение 4-ех месяцев?

Сообщение #12 Moskvichka064 » 20 сен 2017, 19:48

DVS75, последствия употребления всегда одинаковы почти. Разница только лишь в интенсивности.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности