Чувствую себя предательницей

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #16 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 11:55

Света*_*, эта тема для его мамаши в самый раз.но недля меня.я не знаю сколько времени он будет в больнице.понятно что не несколько лет.он на днях укололся я сказала что больше не поеду с ним ни в одну больницу.ни на перевязки к хирургу.и не еду.сказала и сделала.не еду.ездит мама.а я такая рассякая не жалею сыночка совсем.примеров приводила кучу от алко до нарко бег по кругу.тоесть она его как малыша поругала и тут же пожалела.еще и на мне злость выместить решила что я не уследила как он укололся.ну не дура ли?!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Чувствую себя предательницей

Сообщение #17 Аня*_* » 17 сен 2017, 11:57

Elenaelena1994, вы одного не поймёте что чем дольше находитесь с наркоманом, тем больше сами заболеваете. И сбежать надо не ради него, а ради себя! Вы личность и ваша жизнь ценность! Виноват он сам выбрав наркотики! Он у вас постоянно употреблял, не надо искать виноватых. О чем речь вообще? Он еле двигаясь до сих пор колется! И дальше будет колоться. Смиритесь и уходите. Или вы хотите видеть передозы, психозы и все остальные прелести? Или вы сиделка- сторож для нарка? Зачем вы так позволяеете к себе относиться? Вы всегда будете виноватой. И ничего никому не докажите, а вот лечиться вам придётся долго.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #18 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 12:22

Ну. Да. ;biggrin я тоже издевалвсь.только вот совсем гнобить тоже не стоит.границы надо знать.а в сексе было норм.пару раз.по началу.когда он действительно пытался завязать.а потом какой секс???я уехала к подруге.и вернулась уже жила сама по сибе в другой комнате.он в пополам согнутый ходил с температурой.сначала спина заболела потом с ногами проблемы начались.у него пластины стоят.еще мне болезней не хватало от него подхватить.он нарк.рисковый парень.седня вич и гепа нет а завтрв есть.тем более у меня он может проявится только через полгода.это мнение врачей.анализы то я сдавала.но это слишком рано.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Здесь все кричат бежать бежать.я понимаю бежать когда полный трындец.когда он даже не пытается завязать.а еще из дома тащит хамит руки распускает есть дети.тогда точно бежать.если длится долго.золотую середину искать надо.может человек то не совсем пропащий а его дальше в угол загоняют.и что ему делать?это лично мое мнение.вот шанс то надо давать людям но не годами.это бред.я вот сижу жду что будет после операции.человек решил закодироваться.ну а мама денег не дала.нету говорит.он то же мог заместо дозы на кодировку идти.что им движет не знаю умирать то ему неохота.все равно в башке что то есть

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Света*_*, блин вот с этим я согласна.что лечится надо будет.психоз видела.не выпустила из дома.ну и маме его сказала что я не сиделка.ты сама за ним не уследила когда меня не было. Мама в курсе что я хочу уехать в город по делам .мы живем от города 10км.возможно на несколько дней.она не хочет меня отпускать.понять не могу чего ей надо.я им матерьяльно не помогаю.палец о палкц не ударила.посуду только мою.она сама сомной как с маленькой усюсю.что то здесь не так.я не понимаю что именно.но ей не хочется чтоб я совсем уходила

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #19 Ежевика » 17 сен 2017, 12:32

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты я понимаю бежать когда полный трындец

То есть, по вашему, у вас еще не ПОЛНЫЙ трындец???????????????????????????????????????? [shok
У меня тогда вообще были полянки с розовыми пони..

Отправлено спустя 45 секунд:
Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты а я такая рассякая не жалею сыночка совсем.

Маму слать в сад. Далеко и надолго. В ЧС, не общаться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #20 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 12:32

Ну вобщем на данном этапе не разговариваем с ним уже пару дней.в детектива маленько поиграла.на сайт позаглядывала.почти у всех все одинаково.у знакомой сын шесть лет кололся.сам бросил.женился.говорит что можно бросить если сильно захотеть.но вот ребенок у него больной родился.уже в садик а дочь почти не разговаривает и плохо ходит.вот девченки не рожайте от них.процесс необратим.не дети так внуки инвалиды гарантированы

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #21 Ежевика » 17 сен 2017, 12:35

Elenaelena1994,
Объясни, а что, по-твоему, полный трындец? Если у вашего еще не так все плохо, как ты считаешь.
Ты вообще с нормальными парнями общалась? Встречалась?
Ты посмотри и сравни, и пойми для себя, что все, что происходит с этим мч- это и есть полная з........

Девочки, вы откуда такие все? Такие молоденькие...и с полным отсутствием любви к себе. С каким-то перевернутым сознанием мира и отношений. Что ни тема в последнее время- девочкам по 20-24 года... и у всех ПОГОЛОВНо так.
Последний раз редактировалось Ежевика 17 сен 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #22 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 12:36

Ежевика, трындец полный под вопросом .маму точно надо в д.с. ;biggrin ;biggrin если я вперед в лурку блин не загремлю [bye. Выйдет из больницы уколется на радостях тогда точно полный трындец будет. ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #23 Ежевика » 17 сен 2017, 12:38

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты .маму точно надо в д.с

Мама при чем здесь?
Полный трындец-это то, как он живет. Что он делает.
И главный вопрос- что в этой семейке делаешь ТЫ? Почему ты с ними общаешься? Почему не живешь СВОЕЙ жизнью?

Отправлено спустя 34 секунды:
Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты если я вперед в лурку блин не загремлю

Загремишь. Еще лет 5 такой веселой жизни- и-здравствуй, психиатр!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #24 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 12:42

Ежевика, дадада.общалась.встречалась.но здесь блин тот самый случай когда как и увсех собравшихся здесь что любовь зла полюбиш и козла смотрю на других сравниваю с ним конечно небо и землЯ.а где то там за спиной предательский голос а вдруг получится?!но долго не жди.попадеш обеими ногами в жир.то есть я пока контролирую свои чувства и эмоции.сказала-сделала.как бы больно это небыло.он меня диктатор называет..

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #25 Ежевика » 17 сен 2017, 12:43

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты а где то там за спиной предательский голос а вдруг получится?!

Что получится-то? Возрастные нарки и алкоголики самые сложные. Шанс завязать ничтожен. Да он у тебя и не пытается. Еле ползает, но употребляет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #26 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 13:04

Ежевика, вот так он и живет.я когда ему говорю потерпи не много.деньги у меня скоро появятся попробуем и закодироватьсяи к знахаркам если надо.вобщем какую то надежду видимо вселяю так он на кухню к маме вообще не выходит.сомной разговаривает.что то планирует.деньги то он обещал маме отдавать.однажды я ему сказала что просто мечтаю пожить отдельно от его родителей думала он завозмущается а он говорит ты не представляеш как я то об этом мечтаю.потерпи немного.вот вылечусь что нибудь решим.не время еще.ну пять лет я точно ждать не стану

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Там еще сестра у него красавица 25лет.живет не пойми с кем он не работает.у ней зп28000в месяц.сын у ней десять лет .снимают хату за 20штук.вопрос??на какой х...она ребенка содержит и мужика дормоеда?конечно у мамы берет.а маме дает кто?сын.она так и говорит.я командую деньгами и мне решать дать тебе на медкоммисию денег или нет.вот так он живет.наверно всем им выгодно что он нарк,?у нвс кредит 80тысяч в месяц.денег нет.ЭТО лож.что денег нет.он когда был не в системе он им по выдаче лавал.он содержит две семьи получается.и думаю ему плевать.он сыт но не одет.в ремках зодит при его зарплате у него футболки дыра на дыре.мама орет не гладь ему футболки я никогда не глажу.все равно изомнет.экономь электричество лучше

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Чувствую себя предательницей

Сообщение #27 Ежевика » 17 сен 2017, 13:06

Elenaelena1994 писал(а):Источник цитаты .деньги у меня скоро появятся попробуем и закодироватьсяи к знахаркам если надо.

[shok [shok
Еще и деньги на него тратить.. Ты это серьезно?
Купи себе лучше платьишко красивое. Да гулять...в кафе, в парк- без него. Или туфельки. Или духи классные. [priveeet

а как он умудряется работать при ммммм..таком образе жизни?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Чувствую себя предательницей

Сообщение #28 Светлая » 17 сен 2017, 13:16

Ежевика, это непробиваемая стена....
Бесполезно....
Днищщщщще....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elenaelena1994

Чувствую себя предательницей

Сообщение #29 Elenaelena1994 » 17 сен 2017, 13:52

Ну мне предположим не 20лет.и в жизни я немного разбираюсь.всех под одну гребенку тоже не правильно.ситуации у всех разные.

Отправлено спустя 2 минуты :
Ежевика, раз в неделю у него получается.но он мужественно переносит свои ломки.без слез ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Водитель у него работает.раньше до приезда мамы с сестрой он с утра до вечера работал сам.легковую машину купил ну и по нему видно было что здоров.а потом началось.

Отправлено спустя 50 секунд:
Светлая, что именно стена и днище?

Отправлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Ежевика, а я и купила себе юбочку.там мама есть кроме меня она денег ему не дала.у ней кредиты.а сейчас вот жалею.ну потеряла бы немного финансово а может помогло бы.опять качели

Отправлено спустя 59 секунд:
Светлая, что вы имеете виду непробиваемая стена?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Чувствую себя предательницей

Сообщение #30 Mandarinka » 17 сен 2017, 14:16

Elenaelena1994, единственный выход забыть о них, оставить и забыть. Понимаю что забыть такое невозможно но нужно постараться. Чувство жалости истребите в себе, это не поможет им, лишь себе хуже(((
Там уже не поможешь ни ему ни матери. Отстранитесь совсем и пусть они вас считают кем угодно, это уже пусть вас не беспокоит. Просто это уже край всего, вы это и понимаете. Уходите, меняйте номера и пусть они вас не тревожат.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Катя27 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности