Не признает свой порок, тяжёлый случай

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #16 Баста » 16 сен 2017, 07:50

Femida писал(а):Источник цитаты Пусть вернут и его к чертям. Устала морально. Он на УДО. Не хочу его обратно отправлять. На счёт машины- это и мошенничество, и сговор ( группа лиц, кому отдал), и угон!!!


Если не вернут, идите и сами отбивайте. Машина на вас записана? Как он смог её заложить вообще.

А про УДО. Сядет - вам же проще отлепиться будет, в блок его везде и переламываться.

Femida писал(а):Источник цитаты Ишь чего придумала. Может не водой нафтизин заменять, а кислотой


Ну вы с ума то не сходите. На каком основании вы вообще чего то там меняете в пузырьках? От вас НИЧЕГО не зависит, не воображайте себе лишнего. Это ЕГО жизнь и его выбор. Имеет право. А вы пока свой выбор сделали в его пользу. Но можете и передумать и себя спасти от дальнейшей деградации. Вы только за себя можете отвечать и себя менять. Вот нужно оно вам, насаться с пузырьками и шприцами, прятать и выкидывать?

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #17 Mona » 16 сен 2017, 09:17

Femida, когда я своему говорила, что он сдохнет от такой жизни, он говорил только одно - лучше и сдохну, чем ты от меня уйдешь. И получался замкнутый круг. Ну в итоге то чем и закончилось - неделю провалялся мертвый, а потом барыги его тело к помойке оттащили. Животные наверное более достойно умирают. А я была уверена, что он уехал. А он в соседнем дворе находился. У Вас машина...А я под его влиянием квартиру заложила, и попала к мошенникам. Два года судов. Меня эти суды спасали в какой-то мере - зачастую становилось просто не до него. За три недели до его последнего ухода, я наконец-то вернула квартиру. А пока он, как я была уверена, был в "отъезде", я подала документы в юридический институт, на второе высшее. Я поняла, что нужно себя вытаскивать. Ну он собственно дал мне теперь "зеленый свет". Только все равно невыносимо больно пока, и тяжко. Но я держусь! Мой Вам совет - бегите, бегите, бегите....Потому что если он сам передознется - это полбеды, а если Вас покалечит или не дай Бог еще что хуже? Кому тогда будет легче???? А полицию я сколко раз вызывала, и сколько раз его забирали в обезьянник...Это когда он невменько ломился в двери и квартиру разносил, стекла бил...И испытывала чувство счастья, что сутки могу спокойно заходить и выходить и не бояться. Ну это нормально??? Потом написала на него за кражу планшета, его упаковали в Кресты (мы в Питере живем). 4 месяца я ему туда еще передачи отправляла, от своего ребенка отрывала деньги, как говорится. А за три месяца идиллии после СИЗО я заплатила еще большую цену...Если видишь, что человек не нацелен менять себя и свой образ жизни, то не заставишь НИКОГДА!!!!!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #18 нельга » 16 сен 2017, 09:41

Я такие истории не пойму никогда, что Вас связывает с этим наркоман, пол года совместной жизни? Не работает, дружков в дом водит, колится в открытую, да он даже не стоит того, что бы о нём Вы тут истории писали, не то что жить с ним!! Гнать его и срочно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Femida

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #19 Femida » 16 сен 2017, 23:15

Девочки посоветуйте РЦ в Москве или областной. Куда реально стоит обратиться и если надо принудительно. С сестрой говорили его. Попросила узнать. Сказала ей что надежда только на это остаётся.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Баста шутка у меня злобная. С ума не сошла до сих пор, уже не сойду)). Не мои руки его убивают, у меня все лишь желание что он просвет увидит и захочет лечиться
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #20 Mona » 17 сен 2017, 05:01

Femida, Еще дагов лечить не хватало. Пусть едет в горы и лечится на свежем воздухе, никакого РЦ не нужно.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #21 Светлая » 17 сен 2017, 17:51

Мама дорогая.....
Как могут женщины ДОБРОВОЛЬНО идти жить в наркоманское логово,где они не видят ни любви,ни ласки???
Их там унижают,бьют,отбирают имущество,вешают на них долги.
Живут в нищете,грязи и мерзости.
Зачем???
Ну ладно бы еще страсть неземная,так нет,и этого нет.
Что заставляет жить с наркоманом с трофическими язвами,с какими то гнойными пузырями на спине,с гепатитами и тд????
Как они с ними спать ложатся???
Мрак...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Femida

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #22 Femida » 18 сен 2017, 01:10

Не лечу никого и средств на это не имею, сестра спрашивала про РЦ и дело не в нации. Болезни для всех одинаковы, также как наркотики. Другое у кого хватает ума обойти стороной, а кто дорогу выбирает в пропасть. Мне не легко от всего происходящего. Это сейчас начитавшись вдоволь понимаю происходящее, до недавнего времени понятия не имела. Думала со мной такого не случится. Не худой, не инвалид. Кто мог подумать. Всегда избегала наркоманов, вот так зарекалась.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности