Не признает свой порок, тяжёлый случай

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Femida

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #1 Femida » 15 сен 2017, 04:00

Всем здравствуйте. На ветке я человек новый, в целом никогда не думала что окажусь близка к данной теме. Спустя прожитых совместно пол года с любимым человеком, вышла ночью в гостиную и увидела его валяющимся на диване с кровавым шприцем. Разумеется в спячке меня не заметил. На нервной почве подскочила температура, 4 дня проревела. И как будто жизнь остановилась. Ждала когда очнётся от эйфории, встретил меня подчистив следы содеянного. Как ни в чем не бывало. С какой ненавистью на него смотрела, на вопрос " Что случилось?" ( а глаза то невинные), сказала, видела его в отключке с аксессуарами с кровищей. Поразило дальнейшее заявление "Ну и что ? Я так расслабляюсь". Пишу,а на душе камень. До этого страшного дня, заложил мою машину. Я вижу временами он явно под чём-то. Агрессирую, устала присматриваться и заглядывать ему в глаза. Нафтизин выливаю и заполняю водой. Шприцы повыкидывала, димидрол в ампулах, начиталась о том, чего знать не хотела. Все в окно. Вчера поскандалили, припер домой ночью какого-то друга. У меня уже автопилот на них срабатывает. Говорю не пора ему домой?! И меня с комнаты не выпускает. Я краем уха слышу другу говорит только не усни. Следом пудру просит у меня. Что то этому Кенту замаскировать. Я видимо нууу очень злобно ответила нет. Чуть руки в ход не пошли. Следом поиски нафтизина начались. Короче ясно стало. Хотя и так уже не новость. Так пока искал нафтизин всеми словами обложил, добавив что где поставишь, все пропадает(завуалировано видимо про димедрол и иже с ним. Пока искал капли , я смеялась думая какой он жалкий. Как в хорошей фразе " какие капли в глаза закапать, чтобы не видеть долб.....в?!". Тема о наркотиках и о завязке встречается шквалом негатива. Вечно хочет меня менять и не видит дальше своего носа. Одни нервы. Не работает. Только жалобы на здоровье. То с носа течёт, то лёгкие болят, то язвы на ногах. Раньше не понимала откуда все болит, теперь симптоматика на лицо. И враньё без конца и без края. Трофические язвы- так это желудок больной, отеки ног - это почки, с носа течёт- это кондиционер виноват. Все вокруг виновато, кроме явного. Наркоманы с его слов замечательные и среди них валом порядочных. А меня тошнит от этих речей. Как можно было засс...ть голову и верить искренне в этот бред, в 38 лет. Я говорю, ты сдохнешь с верой в это дер..о! А он не слушает. Ради меня типа будет работать, а самому ему ничего не надо. Я не смогу с ним дальше. Пусть ищет себе подобное. Жалко его сестру, которая обрадовалась что он не один, что он под присмотром. А я что могу изменить в данном случае, я хрупкая женщина всего навсего. И характер у него дагестанский, женщина должна молчать. Я тоже с характером и на такое не промолчу. Осталось только до гематом договориться. Несчастье это все.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #2 VERA » 15 сен 2017, 04:25

Femida, у тебя один единственный выход, увы! Валить!! Очень быстро и резко. Иначе ты увязнешь по любому в этом дерьме. Пол года всего живете вместе, это не о чем( подозреваю, что ты с этим не согласна, но это правда) Проверься обязательно на вич, гепС, срочно! Он колется и видимо давно! Жесть! Бежать трусы пузырем!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #3 semecvetik » 15 сен 2017, 05:38

Femida, плевать на сестру, плевать на всех- твоя жизнь в приоритете. Скажи всему дерьму прощай, иди своей дорогой в противоположную от него и его семьи в сторону. Удачи

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #4 Кейт » 15 сен 2017, 07:30

Femida писал(а):Источник цитаты Несчастье это все.

И этим всё сказано, вся суть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #5 Mandarinka » 15 сен 2017, 08:09

Каждый зависимый верит и считает что он то особенный, не такой как остальные употребляющие. Он все контролирует и это всё вообще никакая не проблема, это так хобби.
Но мы то понимаем что здравого смысла давно нету у них. Они изворотливые, лживые манипуляторы. И хотят добиться лишь одного, чтобы ему не мешали торчать.
Так что автор, уходите без каких либо сожалений и без чувства вины, без жалости. Мужику 38 лет, пусть сам решает свои проблемы. А вам нужно собирать всю волю в кулак и делать свой выбор.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #6 Кейт » 15 сен 2017, 08:42

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Они изворотливые, лживые манипуляторы

Да не они это, не они. Это мозг так у человека устроен - защищать то, что доставляет удовольствие организму. Вы на себя посмотрите в стадии влюблённости. Много там рассудительности? Родители, друзья вам одно говорят, а вы на стадии эйфории от чувств, видите совсем другое в своём возлюбленном. Только потом, когда чувства ослабевают, спадает пелена с глаз. И многие хватаются за голову, куда они попали и на кого запали.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #7 Mona » 15 сен 2017, 08:43

Femida, Прочитайте истории девочек и мою История жизни и смерти..... ...Чем все заканчивается и к чему приводит. Если уже в начале отношений такая жесть - то только бежать. Вы ничем ему не поможете. Затянет это болото Вас. Нарки великолепные манипуляторы, у них какая-то дьявольская способность удерживать жертву рядом с собой (а я теперь убеждена, что жена наркомана - это жертва для них). В ход идет все - от проявлений нереальной фантастической любви (мой мне трусы стирал, простите за подробности, и говорил что это великое счастье стирать трусы ЛЮБИМОЙ женщины), до грязного и мерзкого шантажа (если уйдешь, я покончу с собой/вколю двойную дозу и т.д. - и это я тоже слышала, что если я не буду с ним жить, то передознется). И бесконечное вранье. Вранье виртуозное. Когда нет сил у них врать, чтобы вытянуть денег, они просто выносят из дома все ценное, молча. Нередко рукоприкладство. Работать он не пойдет - к этому нужно тоже приготовиться. Только зачем к этому готовиться? Вам это нужно? Я 3,5 года прожила любовью к наркоману, я жила жизнью этого человека, и не знала о существовании этого форума. Мне было бы проще решиться на расход, если бы я рано узнала про истинные причины многих особенностей поведения (элементарно даже - почему с него вода течет по ночам и он не может спать, почему он сбегает ночью с моей картой...дня на три, почему он говорит, что нет подходящей работы, почему такие частые проявления "гастрита" в виде рвоты и прочей пакости (он убеждал что у него гастрит), ну и так далее). Заложил машину - вообще отлично!!! И сколько вот я не вкладывала в своего, не сеяла в нем разумное доброе вечное - все без толку. Один хрен - чудовищная смерть от передоза.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #8 Moskvichka064 » 15 сен 2017, 08:57

Как...как Вы в это вляпались? И почему до сих пор ОН рядом?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #9 Аня*_* » 15 сен 2017, 09:21

Femida, хорошо, что вы все правильно понимаете! Пол года это не о чем. Не тратьте свою жизнь на это всё! Действуйте!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #10 *елена* » 15 сен 2017, 09:37

Femida, девочки вам уже подсказали единственный верный путь-расстаться! Все,больше ничего!Другого выхода из этой ситуации нет! Предоставьте ему жить и кайфовать! Это его выбор и ничем вы ему не поможете! Знаете как мне однажды сказал мой бывший муж-" Вот если бы выгнала меня когда все поняла,может ничего бы и не было! Может быть я одумался во время! А так все нормально же-покричишь,поругаешься и все по новой! У меня стимула не было бросать!" вот так!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #11 kisa » 15 сен 2017, 09:43

Ну что можно сказать, добро пожаловать в наши ряды! Бегите от него и не оглядываясь
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Femida

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #12 Femida » 16 сен 2017, 01:18

Девочки, всем благодарна за поддержку и участие. Право, вынести такое не легко. Раньше сидела на форуме о мужчинах львах)), а теперь о наркомании. Чем то прогневала богов. Говорить с ним о смертельном исходе, равносильно со стенкой. Бежать надо, чего жду не знаю. Живем на его территории, 7 месяцев уже, после как узнала 2 месяца в ругани. Не могу спокойно смотреть на него. Все время в ожидании его под наркотой. Жили полгода до этого дня и не понимала, странный, часто агрессивен.. ну и симптомы в поведении. Открыла ящик с лекарствами и увидела , чего раньше не было, батарею шприцев, на полочке нафтизин. В тот момент меня будто по голове огрели, в голове помутнело. На следующую ночь нашла уколотого. Я сказала что житья не будет дальнейшего. Что не хочу однажды найти его мертвым. У него аргументы все же умирают. Говорю это тот же суицид, разве что медленный. С полной реалией уточнил, что наркоманы хотят жить и это не тоже самое. Может я чего не понимаю??! Такой бред несёт. Женат не был, детей нет. Говорю представь ты бы нашёл меня в таком состоянии?! Понравилось?! Я бы тебя не бросил, помог. А мне чем помочь тебе... ни чем! Посоветовала такую же ему найти себе на пару штыриться и валятся, идилия. Когда героина нет в ход видимо спайс пошел, какая то коричневая синтетическая трава чем то напоминает ватную. Ковыряла в интернете похоже на спайс. Сестра заграницей живет, старшая . Умница. Жаль он такой баран.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Femida

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #13 Femida » 16 сен 2017, 01:24

IMG_1046.PNG
Вот как то так
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Femida

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #14 Femida » 16 сен 2017, 02:00

Девочки, не поленитесь посмотрите фильм "Помутнение". По одноимённой книге писателя Филлипа Дика( сам на период жизни был наркоман). Случайно наткнулась в контакте на фильм о жизни шестерых наркоманов. Фильм художественный с сюжетом из первых рук передающий их истинный образ и все повадки.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Femida

Не признает свой порок, тяжёлый случай

Сообщение #15 Femida » 16 сен 2017, 05:07

Mona, Прочитала вашу историю и множество других, сочувствую. Как бы не было тяжело терять людей дотронувшихся до сердца. Я осознаю, что исход один. Живу с кавказцем, натура-дура. Невозможно ничего донести, все в штыки. Руки не распускает, у него новая методика - плеваться начал. Знает думаю что в полицию обращусь. Специально вызвала единожды к нашим соседям по ремонту в выходные дни)). Но тут народное собрание республики для народа нормы вывели с 9-23.00 в сб, вс)))))))))) ремонт разрешён. Но на профилактический уровень мышления моего сожителя сыграло в нужном мне направлении. Теперь он в курсе ничем не побрезгую. Подстраховалась так сказать)). О машине своей думаю думу. Ломбард!!! Сестра обеспеченная. До неё донесли о машине. На него расчёта нет. Пусть вернут и его к чертям. Устала морально. Он на УДО. Не хочу его обратно отправлять. На счёт машины- это и мошенничество, и сговор ( группа лиц, кому отдал), и угон!!!

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Сначала от мысли что век наркомана короток, ревела белугой. Сейчас волю в кулак сгребла. От температуры на нервах я быстрее лапки склею. Не о том мечта была, семью создать и вместе рости. Хотели в Москву переехать а там марафон начнётся. У него и там это окружение. Говорю ему в Дубай надо, где смертная казнь через Дуду)))). Не надежда последней умирает, а чувство юмора ( так говорят).

Отправлено спустя 20 минут 48 секунд:
Ишь чего придумала. Может не водой нафтизин заменять, а кислотой. Как потом он потом вену слепой отыщет?! [unknw И на марафон их всех собрать вместе с друзьями любимыми. Пусть оптом закапают [hi: яс [dirol
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности