Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

kateika

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #181 kateika » 20 сен 2019, 14:18

Остап писал(а):Источник цитаты И правильно живёте, пусть тройку месяцев так походит, а лучше полгода. В следующий раз задумается, а стоит ли оно того))).

вижу по человеку, как стал приходить в чувства стал, голова стала работать, хоть стал понимать что натворил, и что чуть не потерял... к сожалению, боюсь, что ту мою большую любовь к нему, он как раз уже потерял. Сам говорит, что ему уже легче, даже сниться почти перестала эта дрянь. Как-то спросила его- давай, покажи мне, от чего ты кайфовал, что забыл и наплевал на семью и любимых детей, угости меня, хочу тоже попробовать, отстраниться от всех навалившихся проблем (конечно я пробовать не собиралась, просто хотела посмотреть на его реакцию, знаю, что некоторые сам предлагают своим женам), на что он мне ответил: ты че дура, на фиг тебе это надо!!!НЕТ!!!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #182 Остап » 20 сен 2019, 14:20

kateika, А сколько времени он уже в стопе?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

kateika

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #183 kateika » 20 сен 2019, 14:23

Остап писал(а):Источник цитаты А сколько времени он уже в стопе?

с 4 августа, но знаю, что были срывы, последний 4 сентября...

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #184 Остап » 20 сен 2019, 14:38

kateika, а до этого сколько времени уже торчал? Ну то что вы знаете.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

kateika

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #185 kateika » 20 сен 2019, 14:47

на
Остап писал(а):Источник цитаты а до этого сколько времени уже торчал? Ну то что вы знаете.

на соли полгода, это он сказал, а до нее то траву иногда курил, то даже какие-то таблетки жрал

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #186 Остап » 20 сен 2019, 14:50

kateika, Срок серьёзный если честно, тем более что 250к проторчал, это о многом говорит. Прочтите мою историю, я думаю немного поймёте что у нас в голове происходит после отказа.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

kateika

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #187 kateika » 20 сен 2019, 15:03

Остап писал(а):Источник цитаты Срок серьёзный если честно, тем более что 250к проторчал, это о многом говорит. Прочтите мою историю, я думаю немного поймёте что у нас в голове происходит после отказа.

согласна, но не все эти деньги ушли именно на соль, он начал брать кредиты мелкие, во время не стал отдавать, они стали расти, он брал новый, погашал предыдущий, а на разницу покупал соль, и так полгода, самый крупный кредит был 60 тыс, (тоже брал чтобы загасить предыдущие ну и плюс закупиться), а эти 60 тыс превратились через 4 месяца в 110 тыс!!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
много уже почитала что творится в головах у бросающих, и понимаю, что если сам для себя не решит и не захочет, я ничего с этим не сделаю, останется только оставить его жить так, как он хочет, ему стыдно, что все родственники знают, дочка обожает, работа неплохая, вижу, что хочет, но чаще всего одного желания в таком случае мало, нужна очень хорошая мотивация и железная сила воли, посмотрим как пойдет, сейчас больше жалко себя, чем его. Вашу историю тоже обязательно прочитаю

Отправлено спустя 1 минуту :
Остап писал(а):Источник цитаты Срок серьёзный если честно, тем более что 250к проторчал, это о многом говорит. Прочтите мою историю, я думаю немного поймёте что у нас в голове происходит после отказа.

а вы как давно завязали?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #188 Остап » 20 сен 2019, 15:13

kateika писал(а):Источник цитаты а вы как давно завязали?

Где то 1 год и 3 месяца.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

kateika

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #189 kateika » 20 сен 2019, 15:25

Остап писал(а):Источник цитаты Где то 1 год и 3 месяца.

как сейчас состояние? год жестко сидеть- это конечно много...

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #190 Остап » 20 сен 2019, 16:06

kateika, Состояние норм. Восстановился, вес набрал, уже думаю бегать по утрам пора начинать, а то все штаны не сходятся))). Есть по психике некоторые загоны, но работаю над ними потихоньку.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #191 Мариша » 20 сен 2019, 22:26

kateika писал(а):Источник цитаты Как-то спросила его- давай, покажи мне, от чего ты кайфовал,

fplm зачеем? ...мы совершаем такую ошибку взывая к совести...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Екатеринка

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #192 Екатеринка » 20 сен 2019, 23:29

may2, я тоже прочитала с большим удовольствием и интересом ваш "бред" [ok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #193 may2 » 21 сен 2019, 01:14

Екатеринка, спасибо, очень приятно ) как я хочу чтобы мы все, были счастливы и за все эти страдания были вознаграждены огромной чистой любовью...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #194 Ежевика » 21 сен 2019, 08:23

kateika писал(а):Источник цитаты в старом смартфоне исорию по банковской карте смотрю, карта у меня, паспорт у меня, телефон у меня, так и живем...

Прерасная семейная жизнь [sad
Уж извините.....
Вы сами в постоянном неврозе, он на стреме, как бы не спалила...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
kateika писал(а):Источник цитаты с 4 августа, но знаю, что были срывы, последний 4 сентября...

Так какой же это стоп???
Всего полтора месяца, да за это время он УЖЕ употреблял, и то скорее всего, употреблял он и еще, просто вы не спалили.
Это не стоп. Это перерыв. И то, скорее всего для того, чтобы вы остыли за это время..И обычно в эти перерывы они помаленьку долбят..
Проходила все это.

kateika писал(а):Источник цитаты но не все эти деньги ушли именно на соль, он начал брать кредиты мелкие, во время не стал отдавать, они стали расти, он брал новый, погашал предыдущий, а на разницу покупал соль, и так полгода, самый крупный кредит был 60 тыс, (тоже брал чтобы загасить предыдущие ну и плюс закупиться), а эти 60 тыс превратились через 4 месяца в 110 тыс!!!!!

И ВЫ это все отдали??
Я бы наверное сразу развелась...
Как только я узнала, что бм взял кредит ( а он НИКОГДА в жизни ни у кого не занимал денег, и кредиты мы не брали- такой был принцип-лучше накопить, но никогда не брать в долг), я поняла, что все- с головушкой хана. Проконсультировалась с юристами. Все они твердили- срочно разводиться, чтобы юрилически друг другу никем не приходится. И не дожидаться визитов судебных приставов с изъятием имущества.
Долги бы я за него выплачивать однозначно не стала.

kateika писал(а):Источник цитаты сейчас больше жалко себя,

Вот и правильно. Жизнь на пороховой бочке ( и детям в том числе)- это не жизнь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

kateika

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #195 kateika » 23 сен 2019, 09:41

Да, мы с родителями все заплатили, решили все один раз попробовать вытащить и дать ему шанс, т.к. он сам все признал, со всем согласен, говорит оступился, как же можно бросить близкого человека...второй раз, конечно, никто помогать ему уже не будет, он прекрасно знает, что еще раз подобное, и все- ни семьи, ни друзей, и, по сути его самого рано или поздно тоже не будет. Бросить- это самое простое, что можно сделать, но я предпочла попробовать побороться, пока есть силы.( он хороший отец,просто не могу представить как их отрывать от него, будут просто истерики, поэтому дали ему шанс).

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Так какой же это стоп???

А вы думаете самому так просто бросить? много я всего прочитала на эту тему,и прекрасно знаю, что единичные срывы могут быть (если он сам захочет только единичные), затянет на марафон повторно- подам на развод.и все родственники (его), меня поддержат.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Прерасная семейная жизнь
Уж извините.....

да, не прекрасная, но если сам готов к этому, то я тоже, по крайней мере пока...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности