Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #91 Баста » 15 сен 2017, 22:52

may2 писал(а):Источник цитаты Но знаете, читаю истории здесь и все женщины, которые хоть и ушли от своих мужей наркоманов, но все равно почему-то сидят на этом форуме.


Многие сидят, потому что нашли тут поддержку и интересное общение. Чтобы помочь другим, ведь через других помогаешь себе. Если бы каждая, пережившая это женщина, уходила бы с форума, с вами некому было бы сейчас общаться.

may2 писал(а):Источник цитаты что если это никогда не закончится и всегда буду помнить о нем, скучать, как с этим живут люди


А не нужно забывать, это же часть вашей жизни. Наоборот, нужно помнить и извлечь уроки. Чтобы в следующий раз не допустить такого в своей жизни.

may2 писал(а):Источник цитаты Понимаю, что это все равно глупо, даже дружеское общение ни к чему хорошему не приведёт


Это приведёт к новому витку отношений, а следовательно и мучений. Тут многие общаются из за детей, но многие и оборвали отношения совсем. Мало очень адекватных отцов среди наркоманов, а уж дружба с ними и подавно не нужна.

may2 писал(а):Источник цитаты хотя не знаю, с чего я создала ему такой образ, если он никогда таким не являлся


А он и есть ваш принц, а вы его принцесса. И оба вы идеально вписались друг в друга и поддерживаете пороки друг друга.

may2 писал(а):Источник цитаты читаю здесь истории и понимаю, что все наркоманы в историях крутые психологи, неужели это так?


Это не они психологи, это мы слышим и фиксируем то, что хотим услышать. Мы же игнорируем всё, кроме вот этого вранья. Так что мы сами себе психологи [unknw

may2 писал(а):Источник цитаты
Скорее всего вся суть моей проблемы в том, что я живу в через чур розовом Мире, когда я писала, о том, что любовь спасёт мир, я правда так считала. Я через чур позитивно мыслю.


Нет, ваша проблема в нелюбви к себе, подсознательном разрушении своей личности.

may2 писал(а):Источник цитаты то понятно становится всем, что мозгов у меня не много


Мозгов нормально, самооценка на нуле. Вот и с эмоциями проблемы. Не можете плакать, бейте посуду. Наркомана для выпуска пара рядом иметь совсем не обязательно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #92 may2 » 15 сен 2017, 23:44

Светлая, спасибо) да, это я уже поняла, сразу увидела в себе кучу проблем... сейчас будут выходные, думаю на танцы записаться, всегда мечтала на них походить) да и вообще спорт люблю

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Баста, спасибо, обязательно прислушаюсь к вашим советам!) а на счёт психологии наркоманов и правда, все очевидно стало. Я всегда слышала, только то, что хотела

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #93 Mandarinka » 16 сен 2017, 09:09

may2, верить в то что он исправиться глупо, ведь вера порою слепа, как и больная любовь.
А на вопрос как жить и не вспоминать не получиться... вот мой муж умер, и я никогда это всё не забуду, это навсегда в моей памяти. Просто со временем меняется отношение к этому.
Оставьте его в покое и обретёте свой покой, не сразу и не легко это, но если правильно начать мыслить все получиться.
Вот полюбите себя, и все вокруг изменится.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #94 Ежевика » 16 сен 2017, 15:59

may2 писал(а):Источник цитаты А что ваш муж употреблял?

Cпайсы

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #95 Mona » 16 сен 2017, 17:10

Ежевика, у моего начиналось со спайсов и как я понимаю, они периодически всегда были. Там такой запах специфический...Или они все разные эти спайсы?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #96 Ежевика » 16 сен 2017, 18:43

Mona писал(а):Источник цитаты Или они все разные

Это трава (любая-ромашка, шалфей и пр.), пропитанная реагентом JWH. Крышу у зависимых от них тоже срывает конкретно. И агрессия ужасная.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #97 Mona » 17 сен 2017, 04:41

Ежевика писал(а):Источник цитаты Это трава (любая-ромашка, шалфей и пр.), пропитанная реагентом JWH. Крышу у зависимых от них тоже срывает конкретно. И агрессия ужасная.

Я помню, что когда только-только наши отношения начинались началось с запаха странного курения, потом он размешивал смесь из пакетика с вот именно с аптечной ромашкой из фильтр-пакета...Еще какую-то х**ню нес (простите) про пользу такого курения...Но вонища стояла ооочень странная. Любил это пивком запить...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #98 Ежевика » 17 сен 2017, 08:16

Mona писал(а):Источник цитаты он размешивал смесь из пакетика с вот именно с аптечной ромашкой из фильтр-пакета.

Он что, при вас это делал? [shok
И у вас только НАЧИНАЛИСЬ отношения?

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #99 Mona » 17 сен 2017, 15:04

Ежевика писал(а):Источник цитаты Он что, при вас это делал?
И у вас только НАЧИНАЛИСЬ отношения?

Когда только начинались, начался запах от какого-то курения в туалете и трубка маленькая курительная у него была. На мои вопросы он отвечал, что это табак такой. Я в этом нихрена не разбиралась. Потом стал с ромашкой смешивать, сказал это полезно. Когла я выяснила что это спаис, то он клялся и божился, Что больше не курит. Ну там уже в ход все шло, за дверями квартиры, когда он убегал на свои марафоны.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sea

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #100 sea » 17 сен 2017, 19:12

Здрасьте)
Прочитала о том, что не вполне понятно для чего тут на форуме находятся те, кто порвали отношения со своими наркоманами.
Я похоронила мужа - солевого наркомана - 8 месяцев назад, сейчас понимаю какой камень с души упал после его смерти (Господи, прости). Зачем захожу сюда? Назовем это моральной мастурбацией - ну хочется иногда помучить себя воспоминаниями, а потом кайфонуть от мысли, что это больше не обо мне. Беги!!! Вот и весь совет, который можно дать. Никого ты не спасёшь.
Почитай мою историю Как я перестала быть женой наркомана , сыну был месяц когда умер муж, его даже рождение желанного и долгожданного сына не притормозило на время хотя бы.
И да, я встретила мужчину, который за 3 месяца дал мне больше, чем муж за 5 лет. Дай Бог, чтобы это не заканчивалось пока смерть от старости не разлучит нас. Тьфу тьфу тьфу. Если я в 32 года с маленьким ребенком смогла, то ты вообще не парься в свои 23 - встретишь ещё своего мужчину. Да вообще в любые годы это возможно, главное полюбить себя снова или наконец.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #101 may2 » 18 сен 2017, 00:42

Очень грустная история((( соболезную. Но хотя и тоже с одной стороны вам завидую. Но у вас он хотя бы человеком был. Мой зверь зверем, изредка были просветления разума. Сейчас задумалась, это значит он по ходу всегда был под чём-то, а я дурочка не понимала ничего. Вообще каждая статья этого форума была для меня как открытие. Помню как он мокрел по ночам постоянно, я всегда думала, что он бедняжка болеет, жалела его, лечила, а эта тварь оказывается от наркоты просто отходила! Вообще сейчас жесткое переосмысление всего, разочарование... он сейчас в тюрьме, уже месяц как отсидел, а моя знакомая (ее парень сидит с ним) рассказывает мне иногда про моего парня, что он постоянно говорит обо мне, говорит, что якобы ему за все очень стыдно, что он все переосмыслил, за месяц без наркоты... на секунду хочется верить, а потом вспоминаю все ваши истории и вхожу в реальность. Просто думаю, вот отсидит он пол года (там как рассказывает знакомая он занимается спортом, ведёт себя хорошо и т.п), пол года без наркотиков, а потом, что, выйдет и опять по новой?!неужели они такие глупые? Хотя я ничем не отличаюсь от него, когда возвращаюсь... как рассказывает знакомая, в этой тюрьме все жестко против соли, ему приходится скрывать, что он солевой, иначе там за это бьют. Я думаю, может это ему поможет поправить мысли... а потом, ещё что, знакомая рассказывала, что к нему совсем никто не приезжает, ко всем приезжают, привозят еду, а ему нет, даже мама не приезжает( Чему я очень кстати удивлена... и так жаль его на мгновение стало... все равно как никак я начинаю таить((( но пока я держусь, он сегодня позвонил мне, а я не ответила, очень горжусь этим. Но это было для меня очень тяжело. Поэтому бегом на этот форум читать истории и входить в реальность, что я обязана вылезти из этого болота! Помогает, очень!)
А ваша история, правда, как в сказке, вы наверное даже не ожидали, что так быстро встретите мужчину, ох, как я об этом мечтаю ) но мое сердце к сожалению пока крепко закрыто и никто совсем никто не может в него зайти( как представлю, что мне когда нибудь прийдется ещё с кем то спать, аж противно становится, хотя уже пора внушать себе то, что ничего ужасного в этом нет)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

sea

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #102 sea » 18 сен 2017, 05:44

Спасибо.

may2 писал(а):Источник цитаты пол года без наркотиков, а потом, что, выйдет и опять по новой?!неужели они такие глупые?


Нет, они не глупые, они просто зависимые. Человеку без зависимостей сложно понять этот механизм: в ситуации стресса, плохого настроения или за компанию он вновь накурится/уколется чтобы уйти от проблем или усилить состояние эйфории. Это неизбежно, тк иначе он не умеет, его мозг привык к такому сценарию. Я уверяю, что это будет первое что он сделает после отсидки. Он там сидит и слюни пускает от радостного предвкушения того, как будет употреблять на воле. А вы можете провести с ним 2-3-5 лет в ожидании чуда, а он возьмёт и умрет. Столько времени потеряно, психика сломана.
Вот не припомню тут историй женщин наркоманов со счастливым финалом.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #103 Mona » 18 сен 2017, 09:54

may2 писал(а):Источник цитаты Помню как он мокрел по ночам постоянно, я всегда думала, что он бедняжка болеет, жалела его, лечила, а эта тварь оказывается от наркоты просто отходила!

Я тоже не понимала, почему периодически мой по ночам мокрый был - подушку реально можно было выжимать. Он жаловался, что это его продувает постоянно и он болеет. Я его тоже лечила блин...Еще он обезболивающее жрал пачками - то зуб болит, то суставы, то спина, то голова. И я тоже не связывала это с наркотой. То в туалете сидел по часу, типа запор у него. Я тоже бежала в аптеку за лекарствами. То блевал и говорил, что у него гастрит тяжелый с детства...
may2 писал(а):Источник цитаты он сейчас в тюрьме, уже месяц как отсидел, а моя знакомая (ее парень сидит с ним) рассказывает мне иногда про моего парня, что он постоянно говорит обо мне, говорит, что якобы ему за все очень стыдно, что он все переосмыслил, за месяц без наркоты

Уже не раз писала на форуме - решетка пройденный этап. Мой мне оттуда такие письма писал, что писатели-классики отдыхают. И три месяца после соответствовал даже этому образу. Единственное, что изменилось после СИЗО - это он деньги перестал в открытую воровать и с картами внаглую из дома убегать. [dirol . Он заделался под правильного и придумывал такие легенды, что не раз давала ему деньги сама, велась на то, что он говорит. Наркоту он отрицал всячески, когда приходил невменько, говорил, что просто выпил коньяку. Последние полгода были уже совсем напряженные. Уже ничего ему никто не давал. Но он придумал другой вариант - воровать в магазинах алкоголь и сдавать его в суточные магазинчики, либо продавать местным любителям по дешевке. В июне он получил очередную условку за кражу из магазина. Я с сыном жила практически все время на даче этим летом, а он на радостях, что его никто не трогает сторчался окончательно...А его мамаша решила ему помочь в обход меня, чтобы сыночек приехал к ним (он из другого города), а сыночек то последние два года и нос не казал в родительский дом. И отправила ему тайком 7 тысяч на билетик. Вот и сказочке конец.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #104 ОльчиК » 18 сен 2017, 11:37

may2, я Вас читаю и никак не могу понять. Ваши родители не замечали на Вас побоев и не задавали вопросов?! Вы пишите, что он избивал сильно Вас.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #105 may2 » 18 сен 2017, 13:53

ОльчиК, когда были побои я никогда не возвращалась домой, снимала квартиру, либо у подружек. Один раз только мама увидела, то что я хотела все это закончить и поэтому рассказала родителям, Папа ему врезал и после этого момента они знали, что мы общались, это было года два с половиной назад. После этого я пообещала себе, что больше он меня не тронет и стала защищаться всем, что кругом было, ну это было всего два раза, как то после тех моментов он перестал поднимать руку. Но я как вспомню, как я всегда была на чеку, ложась спать, у меня всегда был нож под подушкой, на всякий случай, только так я могла уснуть, да и то, если он уснёт первым...
вопросы родители всегда задавали, с кем и где я, не верили что у подруг, потому что всегда приходила домой измученная, по любому догадывались, но так как он в нашем доме запретная тема о нем у меня не спрашивали


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности