Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #76 Mona » 15 сен 2017, 16:53

may2, Вы далеко не единственная, кому трудно разорвать отношения и кажется, что нет больше такого человека на свете, но вот беда - наркота застилает ему разум. И начинаем жалеть и вытаскивать. Я так 3 с половиной года прожила. Все прощала. В дни затиший (а самым длинным затишьем был период его нахождения в СИЗО и три месяца после) я купалась в такой любви, в заботе, что по сравнению со всеми взятыми мужчинами в моей жизни в прошлом это тоже было как наркотик. Он целыми днями мог меня ублажать, начиная с завтрака в постель и заканчивая ночным временем суток, включая стирку-уборку-готовку. И тут же срыв за срывом, и вот уже руки которые меня вчера гладили - сегодня избивают, потому что денег не выбить из меня, например, или то, что ключи отобрала. Вот такая чехарда из огня в полынью. Я так думаю, что в 23 года я бы не встряла в такие отношения. А попалась я в них уже в солидном возрасте, в 34 года, и в тот период, когда была надломлена различными плохими событиями - развод, самоубийство отца, и череда не пойми каких романов и романчиков. Сопротивляемость ноль, склонность к комплексу вины зашкаливает - и он меня и захомутал. И я сама не заметила, как все гайки стали закручиваться. Еще и не работал ни дня. На пятый день знакомства ушел с работы (причем до сих пор не факт, что вообще какая-то работа имело место быть). А по поводу очистки в тюрьме - я это прошла. Хватило той очистки ровно на чуть больше трех месяцев. причем и контакты все сменил, и клялся такими клятвами и рыдал.... Потом он исчезает...появляется на третий день, вообще мертвый. Я в его телефон - а там все так знакомые мне номера. И у него стояла тогда программка записи разговоров. На память у меня до сих пор осталось три записи его разговоров с барыгой....Ну а еще через 11 месяцев он умер. ВАМ ЭТО НАДО???? В таком молоденьком возрасте??? Оставьте эту грязь, очистите себя. То, что мы находимся рядом с такими людьми и погибаем, разрушаем себя - ничуть не лучше самих наркотиков. У них распадается личность и мозги от солей/амфетаминов/героинов/метадонов и прочей хрени, а у нас от них!! Вот уж точно, больная любовь...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #77 Ежевика » 15 сен 2017, 17:00

may2 писал(а):Источник цитаты Думаю, блин, мне всего 23года, он мне не муж, у нас нет детей, как у большинства здесь, в принципе, все не так плохо.

Вот-вот.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
may2 писал(а):Источник цитаты боюсь, что я не смогу так резко перестать общаться с ним.

Нельзя отрубать по кусочкам..иначе это будет длиться бесконечно.
По-другому никак. ЧС, удалить из друзей в соцсетях, не звонить, не писать, не отслеживать его жизнь в тех же соцсетях. Иначе можно расставаться всю жизнь. пока здоровье свое не угробишь. Я угробила.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #78 may2 » 15 сен 2017, 17:12

Mona, да, страшная у вас история, соболезную, хотя с какой-то стороны я вам завидую, то что он умер. Надеюсь, что скоро я вообще сведу мысли о нем к минимуму и буду думать только о решении своей проблемы, низкой самооценки и т.п. Просто страшно, насколько люди могут врать, у них ничего нет святого. Вот я думаю, что если бы мне он так начал плести, что он точно перестанет все употреблять и т.п., то я бы точно повелась на это и мирно ждала бы его, так как всегда считала, что он сильнее чем наркотик, просто он считает, что время не пришло. Даже не думала, до прочтении этого форума, что можно пол года к примеру не употреблять, а потом начать, а тут прочитала что люди и годами не употребляют, а потом как сорвутся... и ваша история, про то, как теми же руками, которыми вчера обнимал и любил сегодня бьёт. Тоже этого никогда не понимала, ощущение прямо, что в него демон вселялся. Но если честно, то был у меня один момент, один раз в жизни, когда я Собрала волю в кулак, убрала весь страх и дала ему сдачи, после этого момента он меня года 1,5 не трогал, но все равно постоянно угрожал и оскорблял. Так вот, когда я писала главное сообщение, о том, как хочу его спасти, я уже думала записаться на какие нибудь бои, чтобы я могла хоть как-то ему давать сдачу и не бояться его. Но сейчас, все переосмысливая уже думаю в другом направлении. Но все ещё очень боюсь его звонка, что я не отвечу, что он будет думать обо мне. Он мне всегда говорил, что я бы никогда не смогла его дождаться, а тут, я представляю, что он надумает, человек, который прощал ему абсолютно все, тут в миг, как только у него появляются в первые большие проблемы (по его мнению), сразу бросает. Это меня мучает, что он подумает... хотя знаю, что не должно, но ни как не могу убрать эту мысль (

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #79 Аня*_* » 15 сен 2017, 17:15

may2, ваше ожидание бесполезно и бестолково. Вот правда. Никогда не оценит. Да по фигу что он там подумает! Займитесь чем то, заполняйте своё свободное время. Жить и боксировать с наркоманом вот это я понимаю любовь тире бои без правил ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #80 Ежевика » 15 сен 2017, 17:24

may2 писал(а):Источник цитаты я уже думала записаться на какие нибудь бои, чтобы я могла хоть как-то ему давать сдачу и не бояться его.

ну вот тебе зачем это все надо???
Жить с мужчиной, и вместо любви и ласки получать от него синяки..да еще и на бои записываться....чтобы от любимого отбиваться. [shok
А любимой быть разве не хочется? приходить домой- и чтобы там ждал любящий, спокойный, адекватный человек не с фольгой и тррубочками...а с чашечкой хорошего кофе или чая.
Который не будет тебя бить, а будет, наоборот, защищать от всего мира?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #81 may2 » 15 сен 2017, 17:26

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Нельзя отрубать по кусочкам..иначе это будет длиться бесконечно.
По-другому никак. ЧС, удалить из друзей в соцсетях, не звонить, не писать, не отслеживать его жизнь в тех же соцсетях. Иначе можно расставаться всю жизнь. пока здоровье свое не угробишь. Я угробила.

Он и так у меня был везде в чс, он находил меня сам всегда, приходил на работу, звонил через друзей. Сейчас же у нас как месяц сидит, я так ждала этого времени, в общем хотела отомстить ему за свои страдания, специально поддерживала его, он умолял его дождаться, говорил, что это так важно для него, чтобы я его ждала, что он не сможет там выжить без меня. На что я всегда кивала и говорила, что буду преданно ждать, хотя заранее знала, что в этом и будет заключаться план мести, что как только он сядет, я сразу ему скажу, что все кончено и я не собираюсь ждать. И я все так и сделала, месяц вообще не думала, не вспоминала о нем, повторюсь, когда я расстаюсь с ним, то первое время живу вообще без проблем, как будто вырвалась из темницы, живу в своё удовольствие, наслаждаюсь жизнью, но потом меня накрывает. И вот, спустя месяц меня накрыло, поэтому я и написала сюда, думая что смогу его спасти, ведь я никогда не пыталась. У моей знакомой парень сидит в тюрьме с моим парнем, так вот она мне все передаёт, что говорит мой парень про меня. Ну, а тут, как вы понимаете, он начинает говорить про то, что он все понял, после того как перестал употреблять, что очень любит меня, переживает и что он все осознал, что делал не так. Так вот, в начале этой знакомой я говорила ничего не передавать мне о нем, но спустя месяц я сама спросила и вот после этих сообщений я расстаила... но прочитав здесь кучу статей, я все переосмысливаю. И постараюсь не взять трубку от него, когда он мне будет звонить, уже представляю, как это будет тяжело, нл я постараюсь из-за всех сил. Сейчас прочитаю вашу историю, очень интересно )

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #82 Ежевика » 15 сен 2017, 17:29

may2 писал(а):Источник цитаты Сейчас прочитаю вашу историю,

ЕЕ здесь нет.
Все, как у всех....
Только прожили долго. Употреблять бм начал уже почти в 40 лет. До этого выпивал часто. Надеялась, что остановится. Не остановился. Через 5 лет я с ним развелась.
Здоровье мне стрессы за эти несколько лет подкосили конкретно.
Так что не стоит все это твоей жизни, твоего здоровья. Не стоит. Ищи нормального мужчину.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #83 may2 » 15 сен 2017, 17:32

Ежевика, меня никогда никто не любил. Я не представляю, что это такое ) а хорошие парни которые хотят со мной отношений, с ними общаться я не могу, так как сразу начинаю сравнивать их с моим наркоманом и в моих сравнениях наркоман прямо какой то принц, хотя не знаю, с чего я создала ему такой образ, если он никогда таким не являлся. А так же он был очень хорошим психологом и хорошо умел промывать мне мозги... читаю здесь истории и понимаю, что все наркоманы в историях крутые психологи, неужели это так? Интересно как они обретают такую красноречивость, если по сути их мозг практически отрафирован...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #84 Аня*_* » 15 сен 2017, 17:33

may2, месяц не употребления вообще не о чём)) да и романтика там зашкаливает)) накрывать будет временами, надо перетерпеть. И не верить словам.
Красноречие все достаточно примитивно. Говорят и делают исключительно ради себя. Просто удачно все маскируют и врут. И болтают то что мы хотим слышать)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #85 may2 » 15 сен 2017, 17:38

Ежевика писал(а):Источник цитаты почти в 40 лет.

Да уж, я Думала в таком возрасте уже не становятся наркоманами, понимают жизнь и т.п. Завидую вам, что вы хотяб можете себе позволить себя считать не полной дурой, так как вы же не знали, что все так будет, да и в таком возрасте. А вот я, полная дура, он то с первого дня нашего знакомства был наркоман, хоть и не солевой, но все же. Раньше я думала, что только героин страшный наркотик, ну и все что можно колотьё. Думала, разве куря что-то можно стать другим человеком? Все игрушечки для меня были... не понимаю, от куда у меня все это...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #86 Ежевика » 15 сен 2017, 17:49

may2 писал(а):Источник цитаты я Думала в таком возрасте уже не становятся наркоманами, понимают жизнь

Я тоже так думала. Точнее, вообще об этом и в страшном сне подумать не могла.
may2 писал(а):Источник цитаты он то с первого дня нашего знакомства был наркоман,

Знаешь, меня такие всегда отпугивали. У меня в молодости был поклонник, навязчивый такой. И очень обеспеченный. И- наркоман. Я от него шарахалась, для меня наркоманы были как инопланетяне, я их опасалась ( а их много было в 90-е, героиновых наркоманов). И мысли не было с ним в отношения вступить. Еле отвязалась. Хотя такой был весь.."крррасавчик на иномарке"!
Почему у вас не сработало вот это "Бежааааать! Он же наркомааан!"- не знаю. Видимо, семейный сценарий. Недолюбленность.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
may2 писал(а):Источник цитаты вы хотяб можете себе позволить себя считать не полной дурой

Ну как сказать..зато я полжизни прощала его увлечение алкоголем- тоже ничего хорошего.
Если бы ушла от мужа-алкоголика- не узнала бы, что такое муж-наркоман.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #87 may2 » 15 сен 2017, 18:19

Ежевика писал(а):Источник цитаты Знаешь, меня такие всегда отпугивали. У меня в молодости был поклонник, навязчивый такой. И очень обеспеченный. И- наркоман. Я от него шарахалась, для меня наркоманы были как инопланетяне, я их опасалась ( а их много было в 90-е, героиновых наркоманов). И мысли не было с ним в отношения вступить. Еле отвязалась.
Почему у вас не сработало вот это "Бежааааать! Он же наркомааан!"- не знаю. Видимо, семейный сценарий. Недолюбленность.

Скорее всего вся суть моей проблемы в том, что я живу в через чур розовом Мире, когда я писала, о том, что любовь спасёт мир, я правда так считала. Я через чур позитивно мыслю. Хоть жизнь меня уже и миллион раз ударила о те же грабли и лупил иной раз так сильно, что думала умру, иногда мне кажется, что он просто отбил мне мозги... поэтому, когда я встретила его в первые, то думала, да что тут такого, это же обычная травка, особенно после его рассказов и других людей, что обычная травка вообще не считается наркотиком. Да я даже сейчас не уверенна, что он употреблял только Соль, ну не кололся он точно, он был ярым противником этого, хотя сейчас я понимаю, что разницы совершенно нет, он наверное не знал. Да и вообще мне кажется, что он даже про соль не знает столько, сколько знаю я сейчас. То что в интернете, соц сетях он практически никогда не сидел, а по телевизору про наркоманию почти ничего не узнаешь

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ежевика, кстати солевые из нашего города очень странно себя всегда вели. Помню день, мой парень приходит, руки в крови, говорю: что ты делал? Он говорил: дилера, который продал нам соль били. И потом такие истории повторялись. Очень странное поведение, они понимали, что их убивают эти наркотики, но при этом они снова и снова брали. Кстати о моей наивности, я никогда не понимала под чем он. Помню, как спросила у него, когда в первый раз употребил. Он ответил: помнишь, ты пришла домой, а я был с другом и на столе было рассыпано что-то белое, ты спросила: что? Я сказал: стиральный порошок. И я поверила тогда, я верила всему и всегда, когда мы сильно ссорились, на следующий день приходя просить прощение он говорил, что это все из-за того, что он принял наркоты и у него был отходняк после этого. Но я никогда этому не верила, думала, что он просто жалеет о том, что наговорил мне кучу плохого и поэтому своей ложью, пытаясь смахнуть все на наркотики пытается со мной помириться

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ежевика, ну в последний год все конечно было очевидно, стоял возле окна всю ночь, боялся выйти на улицу, искал что-то, всего боялся. А что ваш муж употреблял?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #88 Светлая » 15 сен 2017, 20:06

may2, расставание все тяжело переносят,это нормально.
Я в вашем возрасте,помнится,от большой любви вообще топиться на речку ходила ;biggrin
Октябрь месяц,холодно так...но солнечно...зашла я в ледяную воду по пояс,в слезах,соплях и с уверенностью,что жизнь кончена)))
Постояла-постояла и думаю-блин,такая красота вокруг,а я из-за какого то козла в ледяной воде мучаюсь...да и пошла себе домой))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #89 may2 » 15 сен 2017, 20:57

Светлая, ну о самоубийстве я никогда не думала, благо мозгов хоть на это хватает ;biggrin то что если послушать историю моей жизни, то понятно становится всем, что мозгов у меня не много ;biggrin но есть такая особенность у меня, что я не умею проявлять своих чувств, мне вообще не реально просто взять и поплакать из-за чего-то, что творится в моей жизни, как бы плохо не было. Вот с наркоманом могла, я могла просто сесть рядом и рыдать, поэтому частенько возрвращась к нему и поэтому, что при нем, я могла плакать, выпустить из себя все, что накопилось. А так, изобьет если, расстанемся, я ни разу из-за этого не плакала, просто радуюсь, что жива осталась, а потом опять по кругу начинается, возвращаюсь к нему. И сейчас не плачу никогда, всегда улыбаюсь, никто даже не догадывается, о том, что у меня внутри. Подруги меня никогда не понимали в этом плане, семья не знает. А наедине с собой плакать не получается. Только думки всякие, а этот форум, прямо как отдушина какая-то сейчас стала ) легче становится, но и очень страшно...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #90 Светлая » 15 сен 2017, 21:55

may2, плакать девочкам иногда надо обязательно ;biggrin это очищает.
А вообще,вам,конечно,надо разбираться в себе.Ищите для себя что то,в чем вы сможете реализоваться,дело или увлечение,такое,за что сможете себя хвалить и гордиться.Самооценку надо повышать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Майон и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности