Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #1 may2 » 14 сен 2017, 18:26

Здравствуйте, на подобном сайте я в первые. Очень интересно послушать людей, побывавших в подобных ситуациях. К наркотикам я никакого отношения не имею, но мой парень, с которым мы встречаемся 4года наркоман, употреблял соли. В связи с моей огромной любви к нему, мягкости своего характера и вере в него, я никогда не задумывалась серьёзно о его проблеме. Вообще я как девушка всегда была как амеба, ну куришь травку, кури, пьёшь, пей, всю жизнь все прощала ему и этим самым породила его не уважение ко мне. Когда мы начинали встречаться, он работал без выходных, был трудягой, не пил, всегда стремился к чему-то, всегда имелись деньги, но вот траву он уже курил. Я живу в неблагополучном районе и каждый второй в независимости от пола курит траву, поэтому это дело было привычное наблюдать такое, ну думаю, главное работает, не пьёт и т.п. Но остальные три года, я наблюдала за тем, как человек умирал заживо, перестал работать, начал пить, человек, у которого было все для счастливого будущего потерял все, через время я узнала, что он употребляет соль. Я не понимала насколько все серьёзно, да и считала его всегда сильным духом, поэтому думала: ну покурит и перестанет. Понимаю, как это все глупо звучит, но я была слепа, мой мозг не соображал ничего, кроме своего эгоизма, который просто хотел быть с ним и плевать как. Помочь ему я никогда не пыталась, ну говорила: бросай, но понятное дело этого было мало. Да и вообще я думаю, здесь все понимают, какие отношения могут быть с наркоманом,отношения-дерьмо. Каждую нашу ссору, я клялась себе, что не вернусь к нему, но к сожалению, каждый раз возвращаюсь. Так вот, раз уж я и смирилась быть мученицей всю жизнь, то теперь хочу изо всех сил попытаться помочь ему. Месяц назад он сел в тюрьму, сел по глупости, ему нужно было найти официальную работу, исправительные работы, но он не искал и вот его посадили. Конечно я могла помочь ему найти работу, чтобы его не посадили, тем более он много чего умеет и это не было бы проблемой, но в этом я увидела выход. Пол года без наркотиков, алкоголя, я не уверенна в том, что когда он выйдет из тюрьмы не вернётся в ему привычный образ жизни. Но одно знаю точно, что за пол года его организм хотя бы очистится. Когда мы были вместе, он часто плакал у меня на коленях, о том, как он хочет бросить соль. И он пытался, перед тем как уйти в тюрьму он месяца 3 не Курил соль, я конечно не уверенна, но хотя бы при мне такого не было. Но все эти дни он очень много пил, говорил, что это ему помогает, но он рассказывал, как ему все равно тяжело, как соль снится ему во снах. Я его очень люблю и верю, что настоящая любовь спасёт мир, я верю в него! Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся! Только вот обладаю я только базовыми знаниями об этой зависимости, так как сама всегда была против наркотиков. Расскажите, пожалуйста, все ли так плохо, как пишут про соль? Что якобы организми нервная система никогда не сможет восстановится. возможно ли от человека употреблявшего соль родить здорового ребёнка? Помогите, с тем, с чего мне начать. Про помощь в больницах, действительно ли в наркологических больницах полностью излечивают человека? Какая стоимость такого лечения ? А ещё хочу сделать ему подарок в тюрьму, написать книгу, собранную из статей о том чем он увлекается (к примеру, рыбалка, охота, история), о психологии отношений и т.п. И хотелось бы уже в тюрьме начинать на него действовать по поводу наркотиков, так вот в эту книгу ненавязчиво хотела вставить статьи и о вреде соли, либо просто вдохновляющие истории, которые могут помочь ему бросить. Пожалуйста, если кто может помочь, напишите. Заранее спасибо огромное всем тем, кто ответит. Каждый ваш ответ может спасти мою любовь, которая однажды оступилась...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #2 Ежевика » 14 сен 2017, 18:52

may2 писал(а):Источник цитаты Расскажите, пожалуйста, все ли так плохо, как пишут про соль?

Это не плохо. Это пипец. Люди, употребляющие ее, очень редко остаются психически здоровыми. Практически всем можно ставить психиатрические диагнозы (ну и ставят, потому что многие в психушку попадают рано или поздно)
may2 писал(а):Источник цитаты возможно ли от человека употреблявшего соль родить здорового ребёнка

Какой ребенок???? [shok
Хочешь пополнить ряды матерей-одиночек и всю жизнь тянуть ребенка сама?
Или сделать ребенка несчастным свидетелем бесконечных разборок мамы и папы и предоставить ему возможность видеть, как папа сходит с ума? да и мама вместе с ним?
Девочка, беги, пока не вляпалась по самое не хочу. Пока детей нет. И вообще пока он "просто парень". Любовь НЕ спасет мир наркоманов, увы. Ты тут бессильна.
Ищи нормального здорового парня. И проживай НОРМАЛЬНУЮ счастливую жизнь, когда о ТЕБЕ заботятся и любят.
may2 писал(а):Источник цитаты действительно ли в наркологических больницах полностью излечивают человека?

Это неправда. С солевыми ни один нарколог не знает, что делать. Это вообще уже область психиатрии. Да и психиатры бессильны.
Последний раз редактировалось Ежевика 14 сен 2017, 18:57, всего редактировалось 3 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #3 kisa » 14 сен 2017, 18:52

may2, Готовьтесь к тому, что он может и не вылечиться, тут 50/50 главное его желание, но соль, это та еще дрянь.. почитайте тут истории, дайте себе время все обдумать, взвесь все плюсы и минусы этого всего
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #4 may2 » 14 сен 2017, 18:54

Ежевика, я понимаю, что все это глупо, надеяться не понятно на что. И сама себя мозгом не понимаю, но поступаю всегда так, как чувствую сердцем... ну раз уж я все равно с ним, может можно как-то хотя бы чем то улучшить ситуацию(
А дети, это на будущее, если он все таки излечится. Просто интересно (((

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #5 Ежевика » 14 сен 2017, 18:55

may2 писал(а):Источник цитаты И хотелось бы уже в тюрьме начинать на него действовать по поводу наркотиков, так вот в эту книгу ненавязчиво хотела вставить статьи и о вреде соли, либо просто вдохновляющие истории, которые могут помочь ему бросить.

Бесполезны все эти морали и душещипательные беседы.
Помню, бм тоже все скачивала из Инета душещипательные истории и статьи о вреде этого г..на. Чуть ли не митинги устраивала ему на эти темы. А он сидел обдолбанный и согласно кивал...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #6 may2 » 14 сен 2017, 18:57

kisa, спасибо за совет, обязательно почитаю другие статьи )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #7 may2 » 14 сен 2017, 18:59

Ежевика, и в итоге вы расстались? Что с ним теперь?(

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #8 Ежевика » 14 сен 2017, 19:04

may2 писал(а):Источник цитаты но поступаю всегда так, как чувствую сердцем.

Иногда и мозг полезно подключать.. [victory
Очень даже полезно.
Если б я только сердце слушала, то фиг бы развелась. И, возможно, что уже сейчас бы здесь не писала.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #9 kisa » 14 сен 2017, 19:08

may2, Если вы решили быть с ним и думаете что и как, вам лучше спросить об этом Собера или кто тут у нас с солями еще завязал.. во оти от лица бывших солевых может что то и подскажут, я если честно от своего свалила.. так что даже не знаю каким советом помочь
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #10 may2 » 14 сен 2017, 19:15

Ежевика, бесполезно, у меня он по отношению к нему никогда не подключается( ну все, вы меня обезнадежили... хотя скорее у меня проблемы с психикой, так как этот парень сделал мне столько Дерьма, а я живу ради него... все кажется хороший он человек, просто наркотики на него так влияют, без них бы мы были самыми счастливыми... Я понимаю, что порчу сама себе жизнь, но чтобы не происходило возвращаюсь к нему, верю ему и верю в него... поэтому я уже бессильна бороться с собой, обещать себе, что не вернусь, потому что знаю, что я ни на что ни способна. Поэтому может попытка ему помочь может мне жить не в таком плохом положении

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #11 Fleur de lis » 14 сен 2017, 19:17

may2 писал(а):Источник цитаты хотя скорее у меня проблемы с психикой,

У тебя проблемы с психикой
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #12 may2 » 14 сен 2017, 19:17

kisa, спасибо, я здесь в первый раз и вообще не понимаю как кого искать и т.п., если не сложно, то могли бы мне кинуть на него ссылку, пожалуйста? А вы пытались помочь своему парню, до чего дошли с ним?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #13 may2 » 14 сен 2017, 19:19

Fleur de lis, знаю, но ничего не могу с этим поделать, жизнь без него не представляю. Такое ощущение, что я зависима от него, как он от наркоты

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #14 Fleur de lis » 14 сен 2017, 19:21

may2 писал(а):Источник цитаты но ничего не могу с этим поделать

Я думаю можешь.но не хочешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #15 Светлая » 14 сен 2017, 19:23

may2, ну,раз у вас сейчас свободного времени много,почитайте здесь истории девушек,которые любили,верили,надеялись и давали шансы.И чем у всех это закончилось..
Вы,видно,молодая ещё,не битая,только готовитесь огребать от нарка


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности