Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #136 VERA » 04 окт 2017, 13:39

Mona писал(а):Источник цитаты даже не вникая в теорию о пользе анаши для здоровья)))

;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #137 Ежевика » 04 окт 2017, 15:12

Mona писал(а):Источник цитаты как вся европа ее курит и процветает

о...я от бм эти байки слышала постоянно..
нее..таких-сразу в сад!

Мне чегой-то нарки не встречались ни разу на СЗ. Только алкаши ;biggrin [russian

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #138 Viktoria » 04 окт 2017, 16:29

VERA, япона мама fplm даже и не влюбиться спокойно [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #139 VERA » 04 окт 2017, 16:53

Viktoria писал(а):Источник цитаты VERA, япона мама

;biggrin ;biggrin ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #140 Мариша » 04 окт 2017, 19:23

Viktoria писал(а):Источник цитаты VERA, япона мама даже и не влюбиться спокойно

а может мы уже не модные))))) раз вся европа курит анашу)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #141 Viktoria » 05 окт 2017, 03:26

Мариша, ;biggrin [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #142 Тиона » 19 ноя 2017, 12:05

may2, привет ! Как обстоят дела ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #143 may2 » 21 ноя 2017, 18:07

Тиона, привет) не плохо все, он уже отсидел три месяца, осталось столько же. Вообще звонил, говорили, но я не позволяла себе лишнего, не говорила, что скучаю и жду, а наоборот. Вот последний месяц он не может до меня дозвониться, постоянно, когда я на работе звонит, а я взять не могу. Наверное он уже думает, что я нашла кого-то. Не знаю, за это время столько всего произошло, даже роман был с парнем и он мне даже нравился, но не знаю, об Андрее (моем бывшем) я никогда не забывала, каждый день думаю о нем, все равно скучаю и тп. Бывает дни, думаю вернуться к нему, хотя понимаю, что все будет ужасно, но местами я уже и с этим согласна, лишь бы не бороться с собой. Ещё, очень переживаю, что за то, что когда он выйдет, ну и если я с ним не увижусь и тп, то он первым делом пойдёт и покурит из-за боли, что он нафиг не кому не нужен, знаю, меня это не должно волновать, но мне кажется я его как-то могу предостеречь от этого. Ещё большой страх, что он выйдет и у него будет большое желание перестать с кем нибудь, а если я не увижусь с ним, то он сделает это с кем-то... в общем знаю, глупо думать обо всем этом, но забыть у меня не получается( мысли только о нем... я так надеюсь, что он не будет больше употреблять как вернётся, знаю, что спортом там занимается, набрал уже 5кг, но не верю я уже в него, думаю он все же снова сорвётся в первый же день как выйдет (

Отправлено спустя 45 секунд:
Тиона, как ваши дела?) рада, что вы написали, а то самой было как-то не удобно писать, а на душе очень тяжело, не с кем поделиться

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #144 Тиона » 21 ноя 2017, 18:12

may2, с собой нет смысла бороться , если ты думаешь о нем и подсознательной ждёшь , то уже жди жди финала или хеппи энда ! Самое главное сейчас ты без эмоционального напряжения , и потом когда не дай кончено чтобы это опять произошло , но ты уже увидишь разницу , как было до и как после .
У меня все отлично , я только начинаю приходить в себя и начинаю жить .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #145 may2 » 21 ноя 2017, 18:51

Тиона, пока я конечно не готова себе признаться в том, что я буду ждать его и дождусь, но все идёт к этому, к сожалению. Осталось всего три месяца для того, чтобы забыть его и начать новую жизнь, буду надеяться на лучшее и пока бороться с собой. То что я представляю как он будет зол на меня как выйдет, типа как его не было, то я гуляла и не вспоминала о нем, а тут он вышел и мы опять вместе... он все равно не меняется, я так надеялась на это. То что он говорил нашим общим знакомым людям, что ему так стыдно за прошлое, но на деле ничего он не меняется, все та же сумасшедшая ревность и тп. Только сказал в последний раз когда говорили, что очень сожалеет о прошлых поступках, но что уже ничего не исправить и сможет только исправить своим будущем поведением. А вы таки ушли от мужа? Сколько вы уже без него?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #146 Тиона » 22 ноя 2017, 02:07

may2, мне толе говорили я докажу тебе , каким я могу быть, а по факту поступил в 1000 раз хуже. Доказал что он в поступках свинья как был так и остался. В декабре год
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
may2

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #147 may2 » 22 ноя 2017, 08:08

Тиона, да я понимаю, что это все бред и будет ещё хуже( но внутри будто дыра без него. Хотя это я наверное просто забыла, как это быть с ним. Год, уже срок, вы молодцы) он больше не пытается вас вернуть?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #148 Ежевика » 22 ноя 2017, 08:25

may2,
Я тоже отвечу..
Меня не пытался вернуть. Обвинил в предательстве и тут же нашел себе новую мадам.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #149 нельга » 22 ноя 2017, 09:45

Ежевика, ты знаешь, я уже начинаю думать, что у тебя идеальный вариант, в сложивщейся ситуации, лучше так, чем такие качели как у нас. Сами не живут и нам не дают, ещё попробуй отцепись от них .

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Верю, что мой мужчина мечты найдёт в себе силы и мы справимся!

Сообщение #150 Тиона » 22 ноя 2017, 12:04

may2, наверное меня тоже не долюблиыает , по-любому рассказывает так что он меня финансово не потянул
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности