Муж наркоман. Тупик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #76 Alenka » 03 янв 2018, 16:25

Julia1984, смешно, я лично из своего опыта (тяжкого) пишу, с целью меня и мои грабли кто тото прочитает и туда не пойдёт, с этой же высоты и советы пишу, очки розовые [sozik снимать надо и мыслить рационально, это не значит писсимистично, это значит трезво и без эмоций. Вы еще не дошли до своего дна, кто мешает то, зачем тогда тему завели, раз Вам помощь не помощь?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julia1984

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #77 Julia1984 » 04 янв 2018, 21:44

Alenka писал(а):Источник цитаты . Вы еще не дошли до своего дна,

Знаете... дно оно у каждого свое. Мое было летом. Я думала я умерла внутри. Но я вытащила себя за волосы. Сейчас живу одним днем. Живу и радуюсь простым вещам. Не знаю, права ли я. Я очень долго жила не своей жизнью. Я не знала что муж наркоман, но жизнь у меня была невыносима. Была зависимость от него даже не материальная, моральная. А когда это случилось... я просто... просто разрушена была. Будет ли у нас с ним семья, я незнаю. Смогу ли я. Сможет ли он. Я наконец сейчас вспомнила, что есть я. Есть мой сын. И мне стало легче жить. От психолога из рц я отказалась. Но со мной работал психотерапевт, таблетки, разговоры. Может это меня как то спасло. Его наркомания, его проблема. Не моя. Моя проблема - я сама. Его родные так и носятся с ним как с ребенком. Я больше не хочу. То что я забрала эти заявления, себе решила облегчить жизнь. Меня затаскали по участковым и судам. И там я не нашла решения проблем.
Вы за резкость не обижайтесь. Мне этот форум в том числе, помог. Читала я тут много. Сейчас у меня еще 6 месяцев есть. Не думаю даже что будет. Но одно меня заставляет думать. Он сказал им, что ставил эксперименты с мозгом своим. Типа, как вещество будет отражаться на работе мозга. Я в его ноутбуке нашла сайты, он там реально изучал вещества и их действия. Ну вот нормальный человек пойдет на это... Что за любопытство.. Теперь вот он решил там сидеть и разбираться в себе дальше.

Отправлено спустя 13 минут 52 секунды:
Соли он отрицает. Подозревает что соль была в тот день, когда он тут орал и меня ударил. Дневник нашла, там пишет про героин. Ну и амфетамин это он сам сказал. В сейфе нашла таблетки, не помню точно прегнавир вроде, лирика это. В интернете нашла.И какой то порошок белый с жутким ванильным запахом. Вообщем все подряд глотал. Много чего было. Сейчас понимаю что из 2 лет употребления, год точно можно было догадаться. Но... я как дура... не видела очевидное. Ну и получила по зубам.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

владимир78

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #78 владимир78 » 05 янв 2018, 13:01

Здравствуйте. Я считаю человеку нужно дать шанс, тем более он лечится. По прошествии курса реабилитации можно уже сделать выводы. Люди на самом деле меняются. Но если он после лечения опять вернется к наркотикам, то однозначно бросать и строить свою новую жизнь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julia1984

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #79 Julia1984 » 25 апр 2018, 01:08

Всем привет. Вернулась на форум. Муж мой остается в центре еще. В июне год будет. Он остается до июля. Я незнаю как к этому относиться. Живу. Работаю. Как будто и нет его. Но вопрос, может кто что подскажет. Как вы думаете, почему он не хочет выходить? Страх вернуться к наркотикам? Его наставник хотел еще в марте его выписать так сказать. Но он всех убедил, что ему нужно еще.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #80 Iriss » 25 апр 2018, 07:00

Julia1984 писал(а):Источник цитаты Как вы думаете, почему он не хочет выходить? Страх ве

Год для реаб.центра это нормально. не выходит потому что может чувствует что не до конца еще окреп.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности