Муж наркоман. Тупик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #61 Nатали » 03 янв 2018, 00:50

Selena, да конечно этот вопрос я задала просто напрямую, ответ и так понятен был. Моя свекровь меня отговаривала от замужества, но и причину не объясняла. На мой характер это ещё больше усиливало мое желание доказывать всем вокруг что они ошибаются.
Из его окружения мне тогда говорили присмотрись ты его не знаешь, или один приятель тогда так и сказал что БМ наркоман я только смеялась им в лицо и крутила палец у виска. Мой избранник никак не был сопостовим с образом наркомана. Всегда чистый ухоженный аккуратно одетый выбрит пострижен. Кто наркоман да вы шутите!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #62 Selena » 03 янв 2018, 00:55

Nатали, а мне говорили хороший парень, любит тебя безумно, попробуй. Попробовала, еле ноги унесла, действительно "безумно" любил, аж крышу снесло ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #63 Мариша » 03 янв 2018, 00:58

Nатали, ааааа ну вот я про тоже...что пора уже создать тему наркоман современный так сказать))))
и вообще не понимаю почему все эти темы сми так усердно обходит стороной...просто у меня тоже раньше образ наркомана был ассоциирован именно с каким то вонючим доходягой с проколотыми венами и вечно ходящим в одежде с рукавом (хотя в моменты падения моего так и было)
НО...сейчас они современные ...их тяжело распознать вот так сразу там закапали тут понюхали и все красавчики стирающие убирающие и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #64 Selena » 03 янв 2018, 01:01

Мариша писал(а):Источник цитаты НО...сейчас они современные ...их тяжело распознать вот так сразу там закапали тут понюхали и все красавчики стирающие убирающие и тд

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #65 Nатали » 03 янв 2018, 01:20

Мариша, на мой взгляд такую тему не все правильно поймут. Некоторые посмотрят и скажут потом что ничего в наркомании плохого нет и не обязательно наркоман до своего дна опустится. Будет употреблять годами от срыва к срыву, как у меня к примеру, месяц- два рекорд между перерывами, отмоется приоденется и опять жених хоть куда!
Я иногда думаю то что ребенок мой ничего реально об отце не знает и в ее глазах положительный образ папы, то когда она узнает может не поверить в правду или и того хуже скажет что ничего в том плохого она не видит! Это меня реально беспокоит. Пока что папа у нас самый любименький!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #66 Мариша » 03 янв 2018, 01:30

Nатали, и в этом соглас...мой тоже...думаю ну все помирает бомж...херак жених...потом опять бомж...
корочччч ну их.....главное мы узнали... а там уже их судьбы...просто к чему ведь можно снова вот на такого "жениха" попасть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #67 Viktoria » 03 янв 2018, 08:50

Мариша писал(а):Источник цитаты и в этом соглас...мой тоже...думаю ну все помирает бомж...херак жених...потом опять бомж...

;biggrin ;biggrin ;biggrin аналогично))))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #68 Alenka » 03 янв 2018, 09:49

Зря забрала заявление с милиции(полиции), это был твой «козырь в рукаве»

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Одна тут тоже забрала, и ей затем голову пробили, а полиция приехала руками развела и предложили и это заявление забрать))))(черный юмор, извините)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Уважать себя надо девочки, или Вас уважать перестанут навсегда

Осваиваюсь
Аватара пользователя

НеКсюша

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #69 НеКсюша » 03 янв 2018, 12:27

Может мой ответ и не по теме. Просто крик души. Вот почему столько страдающих женщит? Столько одинаковых историй? Почему мужики позволяют себе заводить семьи, рожать детей и доводить своих женщин до ужаса. Жена на тебя надеется. И в итоге остаётся с ребёнком а то и с двумя запутанная, загнанная, без средств к существованию. Тянет на себе себя, детей, дом, ещё и "любит" мужа наркомана. Ещё и семья мужа её унижает и считает сучкой неблагодарной. Я хочу прочесть хоть одну историю типа: я муж наркоманки у меня трое детей я сижу дома с детьми жена меня бьёт колется но я её так люблю и хочу помочь ей. Семья жены считает меня плохим мужем и отцом т к я оберегая своих деток от падшей матери не даю им видеться. Я не подаю на развод то к боюсь остаться один. А ведь я так люблю свою жену наркоманку. Как же я жить без неё буду?! Никому не смешно? Вот написала прочитала и самой смешно. Может среди тех кто это читает есть мужики? Почему вы такие слабаки? Что вас на это толкает? Жена верная детки семья работа????? Если чувствуеёте в себе слабость зачем подвергаете женщин и своих детей на страдания? Нюхайте себе спокойно сами. Не трогайте хороших людей. Не заводите семьи. А мы женщины сами позволяет им все это из-за низкой самооценки.

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
Ещё хочу рассказать одну историю одной моей знакомой. Она работала в банке на хорошей должности. Познакомились с будущим мужем. И сказала ему ещё за год до свадьбы: смотри дорогой, я увольняюсь буду жить у тебя за твой счёт. Ты будешь меня полностью содержать и если меня все устроит то я выйду за тебя. Я должна быть уверенна что в декрете я с ребёнком буду полностью обеспечена. Я все это слушала и думала. Боже мой а я боюсь что-то не так сделать и меня замуж не возьмут. Вот она низкая самооценка в сравнении с самоуверенностью!
Жила с наркоманов и не знала об этом.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #70 Alenka » 03 янв 2018, 14:08

НеКсюша, есть такие истории здесь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julia1984

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #71 Julia1984 » 03 янв 2018, 14:54

Alenka писал(а):Источник цитаты Уважать себя надо девочки, или Вас уважать перестанут навсегда

Ой ну прям Америку открыли. Думать надо в каждом конкретном случае. Какой козырь??? Ну смешно. Ну что через 8 месяцев его бы штрафанули на комичную сумму. А если он опять возьметься за наркотики, меня ни одна полиция не спасет. И в состоянии наркотического опьянения, поверьте он не будет соображать грозит ему что то или нет. А вот то что он добровольно согласен лечиться, и проведя там 6 месяцев, согласен на еще минимум 6. Вот это важно. А полиция не спасет. С наркоманом только рвать связь, и менять место жительство. Но мне с моим есть, что делить. И пока я надеюсь миром и поделить.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #72 Alenka » 03 янв 2018, 14:58

Julia1984, девочка, законы поюзай на досуге, умнее будешь, без обид

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julia1984

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #73 Julia1984 » 03 янв 2018, 15:08

Alenka писал(а):Источник цитаты девочка

За девочку спасибо))) Аналогично. Я не "юзаю" Я иду к адвокату)))) и спрашиваю.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #74 Alenka » 03 янв 2018, 15:30

Julia1984, ну так это тоже самое, ты либо сам разумеешь, либо адвокат тебя вразумляет...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Я реально удивляюсь некоторым девам, их бьют, колечат, а они опять туда лезут, им советы грамотные даешь, а они их в штыки воспринимают, ну так тоните мадам, тоните....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julia1984

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #75 Julia1984 » 03 янв 2018, 16:08

Alenka писал(а):Источник цитаты Я реально удивляюсь некоторым девам, их бьют, колечат, а они опять туда лезут, им советы грамотные даешь, а они их в штыки воспринимают, ну так тоните мадам, тоните....

Вот тут самое главное, самой жить грамотно))) А уж другие не стоят нервов. А уж тем более глупые, тонущие дурочки. Ну не всем же умными быть. Кому то на форуме умничать, а кому то жить как нравиться. И видеть свою выгоду, а не тупо пальцы гнуть, начитавшись законов)))
Вот от души писала и первый раз, и второй. Хотелось поделиться. Но видимо лучше больше не писать. Заражаться пессимизмом.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Sambo, Девочка со скрипкой, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности