Муж наркоман. Тупик.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #31 Аня*_* » 14 сен 2017, 11:36

Julia1984, вряд ли они появятся.. Ну придут, ответите он в РЦ загорает ;biggrin
Рассчитывайте только на себя. Его мама всегда будет за сына.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #32 Светлая » 14 сен 2017, 12:28

Julia1984, у вас нигде нет о чувствах,ваших к нему,его к вам,особенно о его интересно.Как вы жили до всех этих событий

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julia1984

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #33 Julia1984 » 14 сен 2017, 13:04

Светлая писал(а):Источник цитаты у вас нигде нет о чувствах,ваших к нему,его к вам,особенно о его интересно.Как вы жили до всех этих событий

Мы познакомились 5 лет назад на работе. Через 4 месяца общения по работе, стали встречаться. Я влюбилась просто без памяти. Молодой,красивый, успешный, не женат, детей нет. Ему тогда было 29, мне 27. Встречались 10 месяцев, стали вместе жить. практически сразу я забеременела. Через 3 месяца расписались. Все это время я как во сне жила, мне казалось все так хорошо. К концу беременности купили квартиру. Странности начались практически сразу, с рождением ребенка. У меня были проблемы со здоровьем, после родов. Ну и ребенок маленький, все эти хлопоты. Он стал отстраняться, нашел работу, очень далеко от дома, 5 дней жил там, на выходные домой. мне это не нравилось, ругались. С ребенком обращался небрежно, мог оставить одного в коляске, на улице, а сам сидеть по телефону болтать где нибудь в кустах, в поликлинику вместе только через скандал. Я перестала доверять ему сына, всем занималась сам, гуляла,купала, убирала,стирала. Вечерами просто валилась от усталости, злилась, психовала, отказывала в интиме. Но я считала что он просто не привык к новой роли, что это все пройдет. Деньги он зарабатывал, материально все было нормально. Когда сыну было почти 2 года, он опять ушел на новую работу. И вот тут началось. Уходил в 6 утра, приходил в 12 ночи. Говорил должность такая, хотя работа не далеко была. Выходные, то маме помочь, то бабушке, то машина сломалась. Я перестала скандалить, просто жила своей жизнью с сыном. А он своей. Итак продолжалось 1,5 года. Силы меня совсем покидали, я ходила злая, вечно болела, только ребенок и домашние дела. Говорила о разводе, о том что я больше не могу. Просила обьяснить что с ним, где он бывает. Он отмахивалася и говорил "тебе пора на работу и все наладиться" Я и сама так думала. Последние пол года. Он стал как то внимательно ко мне относиться, подарки стал делать, говорить что дорожит мною и сыном, что понял как был не прав. постоянно стал говорить, что любит. А мне это все казалось уже странным, я стала подозревать измену. Потом он открыл бизнес, я устроилась на работу, но он уговорил меня уволиться и работать с ним. Это было за 2 недели до трагедии. Отправил нас отдыхать на неделю. Я начала верить,что вот оно счастье, кризис миновал. Будем вместе работать, я буду знать о его делах. Мы приехали с отдыха... и вот тут... эта последняя неделя... Странного было много. Он был злой, орал на меня. Однажды даже выгнал нас с сыном из машины, з за того что мы мешаем ему заниматься делами. Такого никогда не было.В последнюю ночь..пришел поздно... начал говорить бред, сказал что за ним следят. Выпил коньяку, я думала с коньяка это. Он вообще не пил. Уложила его, сама ушла спать в другую комнату. А утром вот это.
Мои чувства были очень сильными. Я считала это мой человек. Его... он был не похож на других, теперь понятно чем. Удивляло меня одно, он никогда не рассказывал о прошлых отношениях. Говорил что ни с кем серьезно не встречался. Что не мог найти подходящую. И я то думала, что ну такой характер. Только работа была в его жизни...

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #34 zelena » 14 сен 2017, 13:35

Julia1984 писал(а):Источник цитаты тоже считают, что ему нужна поддержка, он болен, А я тут развожусь.

Буйные психи тоже больны , что ж теперь , жить и бояться очередной паранои.
Светлая писал(а):Источник цитаты Прощённое рукоприкладство поощряет садистов на новые подвиги,так и будет бить дальше.

Это не просто рукоприкладство , он врагов убивал,что уж ему тогда виделось-не узнать, и ,что в следующей галюцинации увидит?

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
А дружкам зачем здесь появляться? За друга отомстить? Нет между наркоманами такой дружбы-каждый сам за себя . А ,вот , он может появиться раньше , чем ожидаешь. К этому тоже надо быть готовой . Может , какое то время не будет употреблять , или употребит сразу [unknw fplm
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #35 Аня*_* » 14 сен 2017, 14:04

Julia1984, ага, работа под названием мутки на сутки, а то и больше)) да в общем то, все как у всех ничего нового.. Сначала люблю куплю , а потом моя хата с краю.. Нет и не может быть от них никакой помощи и поддержки. Они живут в своё удовольствие. Алкоголь усугубляет состояние во время приема наркотиков. Агрессия и неадекватность зашкаливают. А зачем рассказывать? Не дай Бог найдете девочек и они вам поведают, кто он на самом деле))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #36 zelena » 14 сен 2017, 15:49

Может эти две недели он от наркотика отказывался , там отходняки такие , паранойя начинается , плюс коньяк - крыша и отьехала

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Julia1984, прийдет с РЦ весь такой осознающий , виноватый , а у тебя работы нет , жилья отдельного нет , сын за папой соскучился. Не растаешь?.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #37 Ежевика » 14 сен 2017, 15:52

Julia1984 писал(а):Источник цитаты Выпил коньяку, я думала с коньяка это.

У бм тоже крыша съехала при одновременном приеме этого д..ма и алкоголя.
Это страшный микс.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #38 Selena » 14 сен 2017, 15:57

Julia1984, как похожи все истории и почему-то очень часто крышу срывает именно когда жена в декрете и финансово зависима от мужа, я так же как и вы долго не понимала, что происходит, так же на многие действия закрывала глаза, очень тяжело осознавать, что причина в наркотиках, даже когда убегала с ребенком от мужа, были мысли, что проспится(так же алкоголь присутствовал) и все наладится, меня отрезвили мои родители, мама категорично заявила, дочь он психически не здоровый, с таким агрессивным мы вам с дочерью просто не позволим находиться под одной крышей, она увидела, что муж может причинить вред физический и мне и ребенку, а я не хотела в это верить и не понимала еще какое-то время, что все это конец. В последствии теперь уже бывший муж показал себя во всей красе и открылся новыми гранями о которых я не подозревала, было очень тяжело и физически и морально, но каждый день я убеждаюсь, что приняла, единственно правильное решение, с того дня как мы виделись с бм прошло 5 месяцев и могу вам сказать все меняется только в худшую сторону у него и лучшую у нас с дочкой, так же как и вы я долго находилась в прострации, не понимала как жить дальше, только мои родители меня вытянули и помогли во всем и со всем справиться, но и не без помощи врачей и друзей я пришла в себя. Разводилась с адвокатом, только чтоб не видеть мужа больше, полностью нас от него изолировала, подавала сразу три иска в суд на развод, раздел имущества и алименты, выиграла все процессы, мне это придало сил победить свой страх перед бм, угрожал страшно, до сих пор иногда снятся кошмары с ним в главной роли. Вам все это только предстоит, желаю вам сил эмоциональных, просто так солевые не отпускают своих жертв, проверенно, но можно на них найти управу, ничего не бойтесь, правда на вашей стороне, все у вас получится, он еще себя покажет и через ребенка будет доставать и на жалость давить, просто не поддавайтесь, это все манипуляции, мы для них очень удобные и они нами прикрываются, создавая образ благополучного человека, семьянина. Ваш муж уже достаточно долго употребляет у него уже каша вместо мозга, в это трудно поверить его близким, так как внешние признаки еще не догнали. И разговаривать с ним бесполезно, я за пять месяцев так и не смогла ни разу услышать хоть одну здравую мысль или хоть каплю раскаяния увидеть, он может сыграть нужную роль, прикинуться хорошим и просветленным, но это обман, это уже не тот человек кого вы полюбили, до их сознания не достучаться. Берегите себя и действуйте только в интересах ребенка и своих, обязательно проконсультируйтесь с юристом, как грамотно все поделить, это не тупиковая ситуация, это начало новой счастливой жизни! И не поддавайтесь на манипуляции со стороны консультантов и родителей мужа, им всем выгодно, чтоб вы и дальше оставались жертвой своего мужа. Очень вам сочувствую, но нужно стать сильной и уверенной, вы все правильно начали делать, доводите до конца, будет тяжело, но это пройдет. Я только когда нашла этот форум поняла, какие масштабы бедствия меня могли ждать и буду благодарить всех кто поддержал и давал советы, такую помощь как здесь никто не смог дать!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #39 Ежевика » 14 сен 2017, 16:11

Selena писал(а):Источник цитаты в это трудно поверить его близким, так как внешние признаки еще не догнали.

А еще трудно поверить в это близким, потому что они с ним НЕ ЖИВУТ.
Родители бм тоже думали, что я "преувеличиваю". В то, что он употребляет- поверили сразу..но не знали масштаб бедствия. А когда он у них немного пожил--- ..они и офигели.
Selena писал(а):Источник цитаты И разговаривать с ним бесполезно, я за пять месяцев так и не смогла ни разу услышать хоть одну здравую мысль или хоть каплю раскаяния увидеть,

Аналогично. Он считает до сих пор, что я ним развелась из-за того, что он не работал. [shok
А всего остального-как будто и не было. Мозги набекрень совсем.
Последний раз редактировалось Ежевика 14 сен 2017, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #40 Selena » 14 сен 2017, 16:33

Ежевика, некоторые родственники, даже если и живут не понимают, что с ними неадекват, как автор писала, у ее свекрови муж алкоголик, то же самое и у меня, я уверенна, что для женщин кто живет с алко-зависимыми это страшней нарко-зависимости, вообще наркоманию считают вредной привычкой, начинает что-то доходить, когда в ход идет физическое насилие, а наркоманы как правило больше всего отыгрываются на женах с детьми, а прикидываться здоровыми они могут долго.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Он считает до сих пор, что я ним развелась из-за того, что он не работал.

;biggrin ;biggrin ;biggrin да умеют они все перевернуть, мой бм уверен, что это он со мной развелся и выгнал с ребенком, так как я ему якобы изменяла на каждом шагу, за хлебом выходила и специально спортивный костюм одевала, чтоб штаны быстрее снять в подъезде, ппц, он меня до сих пор пытается в этом убедить и всем знакомым рассказывает, у всех шизуха разная, но не оригинальная, либо следят за ними, либо изменяют им, либо мировой заговор против них затевают ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #41 Ежевика » 14 сен 2017, 16:37

Selena писал(а):Источник цитаты мой бм уверен, что это он со мной развелся

[shok
Как крыша-то съезжает.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #42 Selena » 14 сен 2017, 16:43

Ежевика, да это страшно и смешно уже одновременно, вряд ли когда-нибудь вспомнит или осознает что-то.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #43 Светлая » 14 сен 2017, 16:51

Julia1984,
Кстати,правильно вамzelena, говорит-
Будьте готовы к тому,что он появится раньше.Родители могут перестать платить или просто сам сбежит.Они все считают,что они не наркоманы и в ребцентрах только конченные находятся,а он не такой как все,он свою наркоманию контролирует.
Так что вам надо отбросить все сантименты,собраться и начать решать юридические и материальные проблемы.
Вы мать в первую очередь и должны позаботиться о будущем ребенка и своём.Разводитесь,отсуживайте свою часть имущества,идите на работу,действуйте,пока его нет и вы свободны.Закон будет на вашей стороне.
Если,вдруг,он бросит употреблять и вы захотите жить с ним,то сойтись обратно никогда не поздно.
К моменту его появления у вас должна быть трезвая голова и четкий план действий,в который его и надо будет посвятить.
Не отступать и не расслаблялись.Нарки понимают только четкие и жёсткие установки.Если проявляешь слабину,то тут же садятся на голову.А тех,кто их жалеет,вообще считают лохами .
Кстати,а что там у него за бизнес?Вы не можете взять его в свои руки?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Julia1984

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #44 Julia1984 » 14 сен 2017, 18:05

zelena писал(а):Источник цитаты прийдет с РЦ весь такой осознающий , виноватый , а у тебя работы нет , жилья отдельного нет , сын за папой соскучился. Не растаешь?.

Не дай Бог. Постоянно это представляю. Губа моя немеет до сих пор, от внутренних швов, надеюсь это не даст растаять.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты А еще трудно поверить в это близким, потому что они с ним НЕ ЖИВУТ.

вот именно. Они его таким не видели, когда они приехали, он был обычный. В квартире его не было, но от тихо сидел на улице, еще потом сам сел за руль и отвез их домой, и сам и согласился поехать в РЦ. вот они и думают, что я все приукрасила, ничего страшного. Видео есть правда у соседей, с регистратора, как он носился и прыгал по машине. Там ни о какой нормальности не идет речи, глаза дурные, скачет как обезьяна...

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Светлая писал(а):Источник цитаты Они все считают,что они не наркоманы и в ребцентрах только конченные находятся,а он не такой как все,он свою наркоманию контролирует.

Так и считает. Он не кололся, он весь такой крутой мэн. Это мне в центре сказали, что не признает что наркоман. все под контролем.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Светлая писал(а):Источник цитаты Кстати,а что там у него за бизнес?Вы не можете взять его в свои руки?

Нет, там голова нужна его. Он химик технолог. Смеси собирался всякие готовить для полимерной промышленности. я в этом не разберусь. Да и связываться с его знакомыми не хочу.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Selena писал(а):Источник цитаты это не тупиковая ситуация, это начало новой счастливой жизни!

Пока мне в это не вериться...в то что дальше будет что то хорошее... Через силу все. говорю, улыбаюсь, гуляю с сыном, а на душе такая тоска.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Муж наркоман. Тупик.

Сообщение #45 Mona » 14 сен 2017, 21:05

Selena писал(а):Источник цитаты
да умеют они все перевернуть, мой бм уверен, что это он со мной развелся и выгнал с ребенком, так как я ему якобы изменяла на каждом шагу, за хлебом выходила и специально спортивный костюм одевала, чтоб штаны быстрее снять в подъезде, ппц, он меня до сих пор пытается в этом убедить и всем знакомым рассказывает, у всех шизуха разная, но не оригинальная, либо следят за ними, либо изменяют им, либо мировой заговор против них затевают

ДАДА!!! Мой периодически ловил шизу, что меня все трахают, и я всех хочу, кроме него..И что любовники поджидают меня на каждом шагу, как только я оказываюсь без него. он даже однажды зарядил фразу, что "как на работу то ходить!? Как я тебя оставлю? Тебя все хотят". Но зато на марафоны свои уходил по дружкам-барыгам-притонам - как здрасти, по несколько дней. Даже телефон не всегда включенным был, особенно когда с деньгами сбегал или технику очередную вытаскивал.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности