История жизни и смерти.....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

История жизни и смерти.....

Сообщение #46 Светлая » 15 сен 2017, 21:35

Mona, я давно заметила-как схожу в церковь,так все,пиши-пропало,обязательно что-то плохое произойдет у меня в жизни,поэтому я воздерживаюсь от походов туда.
Больше в себя верю и на себя надеюсь,ч ем на бога.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Mona

История жизни и смерти.....

Сообщение #47 Mona » 15 сен 2017, 21:54

Светлая, у меня в различных делах наоборот пошли хорошие продвижения, после того как я стала ближе к церкви и святым. У меня помимо марафонов этого товарища, два года суды шли квартирные. И вот с Божьей помощью разрешились проблемы, которые были в общем-то безнадежными. А вот на него это влияло просто фантастическим образом. В эту Пасху он вообще отмочил - днем поехали на рынок за продуктами, а мне деньги пришли за работу на карту. Он был миленький и добренький в этот день. Но пока шли попросил купить пивка (жажда мучала скотобазу, а лимонад не интересно)...Купили в магазине и еще какие-то необходимые штуки для дома, я сложила в свою сумку, и он по дороге снял ее у меня с плеча, чтобы понести, чтобы любимой блин не так тяжело было. А карта в кармашке лежала. Я иду, курю, по сторонам гляжу...Он карту вытащил, пока я не видела...Потом говорит "Лиза, подержи сумку, я прикурю". Я взяла...А он побежал..,Я никогда не видела чтобы он так быстро бегал....Я не успела заблокировать. Вернулся через два дня. Вот такая пасха была.....последняя...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

История жизни и смерти.....

Сообщение #48 Светлая » 15 сен 2017, 22:02

Mona, пасха тут ни причем,это у него уж стадия наркотизации такая была,что торчать ему хотелось больше всего и пофиг на все остальное

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

История жизни и смерти.....

Сообщение #49 Кейт » 15 сен 2017, 22:18

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Так обычно Боженька нас спасает

Ага, вечно носом тычет, тычет: что ж ты, дура, делаешь? с кем живёшь? совсем что-ли ослепла? По голове стучит, под зад пинает, но где там, дурость всё затмевает. Кто-то думает что это надежда, ан нет, дурость. Надежда там, где иллюзий нет, и трезво идёт оценка ситуации. Вот там всё возможно. А когда эмоции тебя на Голгофу тащат - это эмоциональная зависимость. Воли нет, рассудок отключён.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Mona писал(а):Источник цитаты И ничего среднего, ничего усредненного.

Ничего нового! Любовь на разрыв аорты. А наркоманы торчат, думаю, по причине неумения переживать свои эмоции. Наркотики их уравновешивают.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Mona

История жизни и смерти.....

Сообщение #50 Mona » 16 сен 2017, 15:40

Кейт писал(а):Источник цитаты Ничего нового! Любовь на разрыв аорты. А наркоманы торчат, думаю, по причине неумения переживать свои эмоции. Наркотики их уравновешивают.

На разрыв это мягко сказано! Я только сейчас начала вникать в то, что вообще происходило. Анализировать. Тогда на анализ не было ни времени ни сил...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Mona

История жизни и смерти.....

Сообщение #51 Mona » 01 окт 2017, 16:41

Побывала в полиции...Как мне сказали - была передозировка метадоном. Вернее какие-то качели (так они выразились - смесь метадона и еще какой-то хрени). Их было двое. Мой умер, а второй в коматозе валялся несколько дней (сложно себе представить как это - может разве человек быть в коматозе и выйти без помощи врачей). Очнулся - рядом труп уже разлагаться начал. Стал звонить другим "дружкам". Все перепугались. Ну и в итоге вытащили на улицу тело, выбросили. Послушала я это всё...И скажу честно - кроме омерзения не испытала ничего. Прошлась по улице, купила мороженку...иду ем...по сторонам смотрю...И думаю - слава Богу, что я свободна теперь.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Mona

История жизни и смерти.....

Сообщение #52 Mona » 06 окт 2017, 09:27

Мерзость продолжает преследовать...Иду вчера вечером в магазин, по улице где живем...И вижу картину - барыга-наркоман Игорь, у которого мой постоянно брал, лучший блин "друг нашей семьи", которому мой еще массаж предлагал сделать))...Идет абсолютное невменько, глаза стеклянные, даже не знаю соображал ли он куда шел, и ловит что-то перед собой, отмахивается, как-будто вокруг него гигантские мухи летают, или черти какие...Зрелище омерзительное до такой степени, что слов нет. Хочу переехать подальше отсюда, чтобы эти рожи вообще никогда больше не видеть [plax.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

История жизни и смерти.....

Сообщение #53 Olga87 » 06 окт 2017, 10:14

Mona, ужасно, я только не понимаю, почему ими не занимается полиция, тут же и притон известен, и летальный исход есть

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Mona

История жизни и смерти.....

Сообщение #54 Mona » 06 окт 2017, 10:24

Olga87 писал(а):Источник цитаты почему ими не занимается полиция, тут же и притон известен, и летальный исход есть

Ну дело в том, что полиция, не будем греха таить, прикормлена. Но тем притоном, где мой умер - занимается. Правда тот, который с ним тогда укололся, здоровье повредил капитально и сейчас в больнице. Похоже это не передозировка даже была, а как паленый боярышник -
какая-то жесткая не совместимая с жизнью химия. Они же не думают, что им могут подсунуть, какие вещества. Одного сейчас арестовали. А этот Игорь, он по соседству живет, и все знают что барыга - но какой-то неприкасаемый. Но за этот год трех посадили из нашей местной "элиты".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жизни и смерти.....

Сообщение #55 Ежевика » 06 окт 2017, 13:55

Mona писал(а):Источник цитаты Хочу переехать подальше отсюда

Переезжайте.
У меня вокруг теперь вообще ни одного зависимого нет. Кррасота.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

История жизни и смерти.....

Сообщение #56 ОльчиК » 06 окт 2017, 15:34

Ежевика писал(а):Источник цитаты Переезжайте.
У меня вокруг теперь вообще ни одного зависимого нет. Кррасота.

Вы на луну что ли переехали!? ;biggrin
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жизни и смерти.....

Сообщение #57 Ежевика » 06 окт 2017, 16:48

ОльчиК писал(а):Источник цитаты Вы на луну что ли переехали!?

Я вообще никуда не переезжала. Переехал бм.
У нас район довольно-таки благополучный, в основном старики живут или семьи. Тусующейся по ночам молодежи с неадекватным поведением почти нет.

И в моем окружении зависимых нет вообще теперь. И это такой кайф. [girl_sigh

А если бы вокруг шлялись друзья бм постоянно вштыренные...конечно, мне бы это напоминало постоянно о моем "веселом" периоде, когда он торчал с ними.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

История жизни и смерти.....

Сообщение #58 ОльчиК » 06 окт 2017, 17:21

Ежевика писал(а):Источник цитаты Переехал бм

Так значит, что он ОДИН! портил репутацию всего района?! [diabl

Отправлено спустя 26 секунд:
Хорошо, что он свинтил. [yaho
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

История жизни и смерти.....

Сообщение #59 Ежевика » 06 окт 2017, 17:45

ОльчиК писал(а):Источник цитаты ОДИН! портил репутацию всего района?!

Ну тут у него дружков не было...наркоманов. Все были ХЗ откуда. С каких-то рабочих окраин.
Он сам к ним ездил. Пару раз появились у нас во дворе, я закатила дикий скандал- в квартиру не заводил даже ни разу. Когда они приезжали за ним- встречались подальше от дома.
Вот алкаши были в своей время..ну как алкаши- такие же как он- работающие, в основном семейные "ежедневники" с деньгами.

А вообще я больше толкую про сВОЕ, ЛИЧНОЕ окружение..а не про весь город. Конечно, в городе у нас их полно..но меня это как-то теперь не касается.
ОльчиК писал(а):Источник цитаты свинтил.

.думаете, все так просто было?

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

История жизни и смерти.....

Сообщение #60 ОльчиК » 06 окт 2017, 18:16

Ежевика писал(а):Источник цитаты думаете, все так просто было?

Думаю, что не просто.
Я пока только мечтаю об этом [rolleyes
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности