христианские ребцентры и монастыри...........

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

хрестианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #31 Darinka » 03 мар 2013, 22:36

аксакал писал(а):Давай Даш, католиков или униатов..По России не нашел


Да у вас там они вроде не сильно популярны))) :mrgreen: Буду докидывать тех кто не секта, и те которые бесплатно.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

хрестианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #32 nikko » 03 мар 2013, 22:36

Darinka писал(а):Я добавлю центр, только он Греко-Католический, возможно кому-то и подойдет. Лечение там бесплатное, существуют за счет помощи прихожан, своего хозяйства. Благотворительные взносы от родственников по возможности, при чем не обязательно наличка, можно продукты, предметы обихода и т.д.

Конечно добавь! Еще и католиков здесь только не хватает.Но лично меня интересует вопрос бесплатности. Ясно,что там одни самозванцы и шарлатаны. Понятно, что реабилитанты находятся в центре не просто так. Свою т.н. бесплатность реабилитации они возмещают бесплатностью своей работы, пахая на этих шарлатанов. И все за бесплатно?Самое интересное в слове "бесплатно" - его можно трактовать, как "бес платит".
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

хрестианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #33 Darinka » 03 мар 2013, 22:44

nikko писал(а): Конечно добавь! Еще и католиков здесь только не хватает.Но лично меня интересует вопрос бесплатности. Ясно,что там одни самозванцы и шарлатаны.


Зря ты так... Это у нас одна из немногих нормальных церковных контор...Реабилитация по 12шаговой программе, и работают исключительно на подсобном хозяйстве, для себя же...

Я сама сторонник официальной медицины, но есть и те, кому для выздоровления вера в высшие силы нужна...Так пусть лучше путние что-то, а не баптисты с евангелистами мозги промывают!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #34 аксакал » 03 мар 2013, 22:48

Что-то мусульман, иудеев и буддистов забыли..Обидится могут))

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

хрестианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #35 nikko » 03 мар 2013, 22:59

Darinka писал(а):
nikko писал(а): Конечно добавь! Еще и католиков здесь только не хватает.Но лично меня интересует вопрос бесплатности. Ясно,что там одни самозванцы и шарлатаны.


Зря ты так... Это у нас одна из немногих нормальных церковных контор...Реабилитация по 12шаговой программе, и работают исключительно на подсобном хозяйстве, для себя же...

Так пусть лучше путные что-то, а не баптисты с евангелистами мозги промывают!

А чем же у нас протестанты лучше их? Промывка мозгов качественней? Существуют основные традиционные религии. Все,что перечисленно тобой,не относится ни к основной, ни, тем более, к традиционной для России религии. Следовательно, это секты.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #36 Олег В » 03 мар 2013, 23:05

аксакал писал(а):Что-то мусульман, иудеев и буддистов забыли..Обидится могут))

А чукотские шаманы, разве не достойны внимания?? Исправляй свой касяк.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #37 аксакал » 03 мар 2013, 23:05

Так здесь еще вообще-то с Украины люди есть..Их мнение необходимо тоже уважать..Для Западных областей это как раз таки традиционные церкви..Католики и Православные Униаты, нравится тебе это или нет.

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #38 nikko » 03 мар 2013, 23:10

аксакал писал(а):Что-то мусульман, иудеев и буддистов забыли..Обидится могут))

Ну раз так смешно,так вперед. Пляски с бубном не забудь описать,вдруг кому пригодится.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

хрестианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #39 Darinka » 03 мар 2013, 23:11

nikko писал(а): Существуют основные традиционные религии. Все,что перечисленно тобой,не относится ни к основной, ни, тем более, к традиционной для России религии. Следовательно, это секты.


Ну а у нас достаточно большой процент населения исповедует католическую веру. И традиционная она для трети регионов (так уж сложилось исторически). Заметь информацию и контакты я сбросила на украинском, и актуально это может быть как раз для тех, кто из Украины .

Бестолковый спор... Акс, если решишь что не нужная инфа, удаляй.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #40 аксакал » 03 мар 2013, 23:14

Олег В писал(а):
аксакал писал(а):Что-то мусульман, иудеев и буддистов забыли..Обидится могут))

А чукотские шаманы, разве не достойны внимания?? Исправляй свой касяк.

Чукотские шаманы не относятся к Традиционным Религиям..Они - анимисты

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #41 аксакал » 03 мар 2013, 23:16

Вроде тема благочинная, а кипишь какой-то не христианский..Дух Пусси Риот завитал)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #42 Сестра Сна » 04 мар 2013, 00:30

Я, со своей стороны, тоже возмущена пренебрежением к Магометанству!
Это тоже традиционная для болшьой части населения РФ религия! Чего это я тут униатов должна уважать, когда меня чуть ли не к шаманам задвигают?

Хотя, мы и без ребцентов неплохо справляемся... Между прочим, правильно сказали: Если б Пусси Райт спели в мечети в Грозном, кто-нибудь об этом узнал бы?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

хрестианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #43 *ИВА*** » 04 мар 2013, 15:21

nikko писал(а):
аксакал писал(а):Сейчас мы говорим пока о православии.

Я, вот, другое не понимаю. Зачем все эти центры, группы, общества? Почему вместо обращения в наркодиспансер уповают на чудесников из малопонятных "центров"?

Лен,ну не смеши ты,блин........... какой нахрен наркодиспансер..тьфу ты господи :o

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #44 nikko » 04 мар 2013, 16:09

А чем тебе диспансеры не угодили?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: христианские ребцентры и монастыри...........

Сообщение #45 *ИВА*** » 04 мар 2013, 16:18

nikko писал(а):А чем тебе диспансеры не угодили?

потому что знаю что это и с чем их едят

А по поводу ребцентров.. православных центоров мало очень,потому что ,православие не навязывает себя,не рекламирует,не сидят они в инете и все такое,но обратись в любой монастырь женский или мужской и ни один не отправит тебя восвояси.........всегда даст крышу над коловой и тарелку каши,там ты будешь работать,исповедоваться,вообщем жить как послушник.........и держать ни кто не станет........а все эти секты,так науши садятся,в инете по клавишам стучат,адептов к себе тянут..всеми правдами и не правдами.....


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности