Меня заставляют быть зависимым

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #91 Аня*_* » 12 сен 2017, 19:42

Марика, так и я про то [good он проигнорил вчерашний мой вопрос о материальной помощи. Да и не собирается думается бросать свои тайные зависимости [fool
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #92 Марика » 12 сен 2017, 19:53

Света*_* писал(а):Источник цитаты Да и не собирается думается бросать свои тайные зависимости

А зачем? Они ему не мешают. Мешают люди вокруг. Вот если бы людей не стало, то тогда да-возможно он будет их бросать))) явное перекладывание с себя на других всего и вся
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #93 Alenka » 12 сен 2017, 20:07

Типичный лодырь, на шее у родителей, вбивший себе в голову, что ему все и все должны (в глубине душонки его все и всё бесит). Уверена, ночами не спит, да и возможно мало спит, оттуда и пошатнувшийся организм с всд и иже с ним психическими фобиями. Дружок, начался приступ удушья и тебе страшненько, возьми пакет и дыши в него плотно, пока не полегчает(в мозгу на момент приступа слишком много кислорода, и мозг дуреет, все очень просто надо наладить баланс углекислого газа). Выключить нафик комп и тупо поспать, а не умничать здесь, и перестань себя уже жалеть, а лучше почитай историю Крестного Отца, удачи, ты пока еще не шизик, но плавно туда текешь.....

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #94 Selena » 12 сен 2017, 20:31

А вообще хочу огорчить автора, нет такой болезни ВСД, этот диагноз ставят только в России, когда не могут найти причину симптомов и ставят его 40% всех пациентов обратившихся к врачу и лечат симптомы, а не причины. А причина, это следствие употребления скорей всего и нарушения психики, так что здесь ни родственники, ни деньги не помогут, а нужно менять образ жизни и мышления и правильно писали, займись уже спортом для начала, но нет это же нужно напрягаться и в себе разбираться, гораздо проще найти виноватых и жалеть себя несчастного, непонятого и обделенного любовью близких, последствия не заставят себя ждать, если сидеть на попе ровно.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #95 kisa » 12 сен 2017, 23:49

Мне кажется он хочет денег просто или уйти от родителей, что бы кто нибудь его содержал

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Он на нас обиделся по ходу
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #96 Alenka » 13 сен 2017, 04:16

kisa писал(а):Источник цитаты Мне кажется он хочет денег просто или уйти от родителей, что бы кто нибудь его содержал

Так это ж очень просто, я даже знаю каким словом это обозвать, АЛЬФОНС!!!! Либо пол поменять, и замуж ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #97 Аня*_* » 13 сен 2017, 08:39

Пришел на форум где большинство женщин, авось пожалеет какая нибудь соза ;biggrin да к себе заберёт [smil или скинемся на независимость))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #98 kisa » 13 сен 2017, 09:58

Хочу то, не знаю что, могу это, не знаю что могу, иду туда, не знаю куда, есть то, не знаю что
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

solnce

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #99 solnce » 13 сен 2017, 17:43

[wack голова пухнет от этого бреда.диагноз:паранойя.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #100 Mandarinka » 13 сен 2017, 19:56

Мне на самом деле очень жаль его, если все что он пишет не правда, а он сам верит в то что придумал и действительно так думает, тогда это реально расстройства психологического плана. Может в его рассказе и есть доля правды, но не знаю... я знаю что если мне будет плохо где-то, ни минуты там не буду находится. Уйду куда либо лишь бы не быть там где мне плохо
И надеюсь что он поймёт что даже если он находится в таких условиях как он описывает, то можно научиться ставить психологические блоки на раздражители. Но увы да, проще винить всех подряд. [unknw
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #101 Alenka » 13 сен 2017, 20:19

Mandarinka, там реально во время приступа очень страшно, ощущение такое что в горле ком и ты задыхаешься, воздуха не хватает и начинается психоз и пароноя и сейчас умрешь. На самом деле это мозг дуреет от большого кол-во кислорода, никаких проблем при осмотре нет с дыханием, мальчик никуда не обращался, не лечится, все это поправимо, просто лень, все, хоть на голове пляши. У сына такая же невралгия, хотя по жизни пофигист, врачи удивлялись, во время приступов пил успокоительные, уже давно приступов не наблюдаю, гуляет больше чем за компом, спит больше чем до приступа, главное не паникует и не депресует, читал много форумов по этой болячке, оказывается таких много и живут не тужат

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #102 Moskvichka064 » 13 сен 2017, 23:56

Alenka, у меня панические атаки были. Начались на фоне приема большое колличества лекарств. Короче дело было в желудке. Ниче конечно страшного. Банальный гастрит. Но в моменты когда я задыхалась, жить не хотелось. Казалось лучше НА хрен сдохнуть, чем вот это вытерпеть. Помогла блин йога. ХотЯ всё пробовала. Таблетки от желудка, прогулки. Диета. Ни фига. Средь ночи начиналось всё заново. А йога помогла случайно. Я ей стала заниматься с подружкой ради компании, там за двоих скидка каждому 40%)))
И сама не заметила как панические атаки исчезли. Правда недавно из за изжоги снова было разок. Хорошо ренни нашла и выпила)))
Так что проверь сыну желудок.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #103 Alenka » 14 сен 2017, 18:34

Moskvichka064, я уже догадалась, когда форумы шерстила, был в детстве панкреатит, осталось наверное что то после лечения....он у меня медитацией занимается, отключает эмоции, не хуже йоги занятие

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #104 Moskvichka064 » 14 сен 2017, 21:02

Alenka, йога это комплекс физ.упражнений, которые делаются после длительной медитации. Тело становится как резина. Легкое. 2часа йоги в день и дышу легко.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #105 ИгRоК » 04 окт 2017, 18:36

Погугли, что такое прокрастинация и какие есть способы борьбы.
Похоже ты "лечишь" социофобию и панические атаки психоактивными веществами, от которых уже зависим. Путь в никуда и ты сам это знаешь. Зайди на форум по социофобии. Если твоя цель вылезти из этого болота – не регистрируйся там, читай как гость. Там «общаются» люди, которые уже смирились с виртуальной подменой реальной жизни и такой же посыл дают другим, топя друг друга. Но из тем форума ты поймешь какие есть законные варианты выхода из твоей ситуации. В этой стране их не много: 1. диагноз в ПНД + мизерная пенсия на всю жизнь без вариантов устройства на адекватную работу. Клеймо Untermensch на гос.бланке. 2. диагноз анонимно + курс лечения, устройство на работу, если есть навыки - собственный бизнес.
Помни, 99% твоих страхов/фобий – иллюзия. Почитай тот форум, фобии у большинства одинаковые. Если родственники манипулируют, используя твое состояние - включай игнор, сам не провоцируй, но и не бойся их. Если ты не буйный - реальных рычагов воздействия на тебя нет. Тебе необходим четко поставленный диагноз и курс лечения. Погугли – Кирилл Шарков. Читай книги по психологической самопомощи. Ты сможешь социализироваться, начать работать и завести семью если поставишь себе такую цель. Будет много сложностей. Есть путь без сложностей – принять факт безвыходности ситуации, как стиль жизни, употреблять психоактивные вещества, убирать симптомы, назвать себя "хиккикомори", переселиться в интернеты, есть, спать, фапать, троллить.
Жизнь твоя. Как ее прожить - твой выбор. Успехов.

ЗЫ
Почитай историю женщины с паническими атаками, с описанием конкретных шагов.
Моя дружба с ПА уходит корнями в детство. Первая сильная атака произошла в 17 лет утром в метро. Это был настоящий кошмар, я так испугалась своих ощущений - тошнота, сердцебиение, удушье. Я не знала, что мне делать, металась по платформе как сумашедшая. Кое-как успокоившись доехала до места назначения. И такие атаки стали настигать меня все чаще и чаще. Естественно, обращалась к врачам, которые отправляли меня в разные клиники. Сидела на диетах, пила успокоительные. И вроде бы все пришло в норму. Года 2 все было просто замечательно. Потом опять начались приступы. Попала в клинику неврозов. Кроме феназепама и но-шпы другого лечения я там не увидела. Опять все сошло на нет. Закончив институт, нашла работу недалеко от дома (5 остановок на автобусе). Через неделю ПА захватили меня просто в какие-то цепи. С работой пришлось расстаться. Семейная жизнь не сложилась. Я перестала ездить в транспорте, потом и выходить из дома. Если только в сопровождении родных. А уж сколько я от них наслушалась! Сначала меня поддерживали, потом просто орали на меня, говорили, чтобы я меньше обращала внимания на свое состояние. А я им отвечала, что они не понимают меня и моих ощущений. Ведь среди знакомых ни у кого не было такого. После распада первого брака через многих психологов, неврологов и иже с ним добралась до врача, работающего в Ганнушкина. И тут все встало на свои места. Врач меня убедила, что я далеко не одна с ПА, стационар мне не грозит (я же не буйная). Лечение состояло и постепенного повышения дозы приема Паксила до 2 т. в день. Феназепам только при очень сильной ПА под


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности