Меня заставляют быть зависимым

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #76 kisa » 12 сен 2017, 10:47

Короче как всегда одни оправдания.. не могу потому что.. и тд..

Отправлено спустя 39 секунд:
Много пиз..ц как много ненужных слов и как правило дела ноль
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #77 Кейт » 12 сен 2017, 11:14

Нет, девчонки! Здесь действительно страх перерос в фобию. И это надо лечить. Это как в фильме, не помню название. Сигурни Уивер в главной роли. Она играет там доктора по психологии, которая страдает аэрофобией, после нападения на неё маньяка. Затем она начинает помогать следствию в поимке другого маньяка, имитирующего уже пойманного. Так там ей помогает избавиться от фобии ещё больший страх, страх быть убитой. Клин клином выбивается. Страх дал толчок к злости, и эта злость сделала своё дело.
А... вспомнила, фильм так и называется: "Имитатор".
И да, незакрытый гештальт не даёт героине нормально жить. И именно это стрессовый случай ей помог это сделать, т.е. организм физиологически закончил всю цепочку преобразования химических связей. Как и должен работать здоровый организм.
Последний раз редактировалось Кейт 12 сен 2017, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #78 Moskvichka064 » 12 сен 2017, 11:15

kisa, да он сидит и угарает над нами. Укурок.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #79 Аня*_* » 12 сен 2017, 11:48

Кейт, у него три зависимости, как сам озвучил. Там не то что фобия, там вообще черти что в голове происходит. Полный хаос. Нам точно не разобраться)))) Как можно заставить человека быть зависимым? Название темы уже говорит о том, что автор не в себе. Про написанное вообще молчу.Скорей всего активно употребляет, чем усугубляет своё и так тяжёлое состояние.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #80 Кейт » 12 сен 2017, 12:01

Без разницы сколько зависимостей. Я пишу о причинах этих зависимостей. И что с ними делать. Страх - вот главная причина. Страх и неумение удовлетворять свои потребности самостоятельно. В этом главная беда. Созависимым этот страх не даёт жить своей жизнью, и они не дают жить другим своей. Они крадут у зависимых все свободы и права, при этом попирая свои. У зависимых обратная проблема, они становятся безвольными без прав и свобод. Но инстиктивно к этому стремятся.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #81 Аня*_* » 12 сен 2017, 12:10

Пока не бросишь употреблять эти все разборы полетов бестолку. Не поймет он ничего. Даже на простые вопросы не может ответить.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #82 Кейт » 12 сен 2017, 12:15

Света*_* писал(а):Источник цитаты Не поймет он ничего

А цели такой нет, чтобы достучаться до него. Цель другая, помочь себе, глядя на него.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #83 Аня*_* » 12 сен 2017, 12:24

Ну я надеюсь ещё не шизофреник ;biggrin и параллели проводить не хочется))
Последний раз редактировалось Аня*_* 12 сен 2017, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #84 kisa » 12 сен 2017, 12:29

Странно почему ты прямо не говоришь.. почему не отвечаешь одним словом, четко и понятно? Здоровый человек может мозг себе сломать таким набором запутанных твоих эмоций, или ты так и в жизни общаешься, я не могу понять, плюс на советы ты отвечаешь своими убеждениями, что еще раз показывает то, что типа че вы тут распинаетесь.. я и сам все знаю.... да и не ответил ты на мой вопрос " что подтолкнуло тебя прийти сюда и чего ты ждешь от форума, что именно... " или просто поболтать о мире бренном?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #85 Fleur de lis » 12 сен 2017, 16:14

Я нифига не поняла.он наркоман?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #86 Ежевика » 12 сен 2017, 16:59

muhok,
А, может, тебе обратиться на форум ВСД? (АнтиВСД и пр)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #87 Moskvichka064 » 12 сен 2017, 17:02

Ежевика, он же сказал, что у него зависимости. А какие молчит. Типа ему от них надо избавитьсЯ. Может НА колбасе сидит? Или там на пельменях? ;biggrin
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Марика

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #88 Марика » 12 сен 2017, 17:03

Света*_*, у меня тоже складывается впечатление, что в посте кругом и около идет речь о деньгах. Я такой бла бла бла, все сякие бла бла бла. А вот если бы были деньги- то да. Всё бы вокруг заискрилось, зажилось, стало радостно и наркомания отпала бы сама собой.автор -ничего не могу, объяснить почему не хочу, не учите меня жить - помогите материально. Только отчетов и объяснений не требуйте, вы же все пустые и в проблемах не разбираетесь. Шиза, привет ;biggrin
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #89 Ежевика » 12 сен 2017, 17:04

Moskvichka064,
да он уже здесь столько сказал... что мосК кипит [smil
Поэтому лучше ему, возможно, обратиться на другой профильный форум, может, что-то нужное почерпнет про ВСД.
Есть еще форум Душевное равновесие..там тоже много с такими проблемами.
Ему надо все три форума в один объединить.Может, кто-то и поймет, что человеку нужно.

мы тут, видимо, не поймем

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Меня заставляют быть зависимым

Сообщение #90 Moskvichka064 » 12 сен 2017, 17:31

Да знаю я че такое всд. Всем наркам на отмене можно ставить такой диагноз.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Something Special и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности