Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #31 Selena » 12 сен 2017, 14:30

Светлая, привет! Да продолжается, там все очень печально, раньше было страшно, а теперь смешно, шизуха накрывает бм с новой силой, не реагирую, везде в блоке. Почему-то шизит он только на мне, прям не даю ему покоя, стабильно раз в неделю уделывается и сообщает мне какая я б.. и ш.., вчера звонил, посоветовала ему за первой женой следить, а то может она тоже уже весь город трахнула ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #32 Светлая » 12 сен 2017, 15:54

Selena, ужас.
Надо вам нового мужа искать,может тогда отстанет.
Это был ваш первый брак?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #33 Ежевика » 12 сен 2017, 17:09

Selena писал(а):Источник цитаты стабильно раз в неделю уделывается и сообщает мне какая я б.. и ш..

Ойййй....ну надо же.
Вот привязался.
Хоть не приходит в таком состоянии?

Отправлено спустя 33 секунды:
Светлая писал(а):Источник цитаты Надо вам нового мужа искать,может тогда отстанет.
Это был ваш первый брак?

Я тоже за этот совет! [yes
если есть моральные силы на это. И желание.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #34 Selena » 12 сен 2017, 17:41

Светлая, да первый, думала единственный, бм никто и ничто не остановит, с ним его друзья жестко разговаривали, чтоб в покое нас оставил, а он потом не помнит ничего, говорит им это я ему якобы звоню скулю, прошусь обратно, а у него семья и все типа нормально. Его друг ему говорит, ты при нас ей звонил(мы вместе семьями в горах отдыхали), материл, а он всем доказывает что не было такого, что сама его не оставляю в покое, короче там психушка по нему плачет, на работе у бм проблемы, поставили ему жесткие условия, еще один прокол и вылетит, с первой женой тоже все печально, уходит от нее и марафонит где-то по 2-3 дня, ругаются постоянно. Но его друзья молодцы, очень меня поддержали, рассказали мне ужасы которые с бм творятся и сказали пусть только сунется к вам, ноги ему повыдергивают и все подтвердили, что ребенка ему ни при каких обстоятельствах даже не показывать, не то что в руки давать. Опять он пытался через дочь встретиться (у нее день рождения был 10 го числа), но я не реагирую. Номер пока не могу сменить, но бм везде заблокировала, в детском саду предупредила, что папа неадекват, но он о нас ничего не знает. Разговаривать с ним бесполезно, все так переворачивает, что я в ужасе от его умозаключений. Надеюсь оставит меня в покое, а не оставит, пойду в суд, лишать род. прав.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #35 Ежевика » 12 сен 2017, 17:50

Selena,
Ничего себе ...
Хорошо, что у тебя поддержка есть, друзья! [good
Selena писал(а):Источник цитаты с первой женой тоже все печально, уходит от нее и марафонит где-то по 2-3 дня, ругаются постоянно.

Наверное, оттуда скоро его выпрут.

Отправлено спустя 49 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты ты при нас ей звонил(мы вместе семьями в горах отдыхали), материл,

Записывай его звонки на всякий случай...может, для суда пригодиться! (Если решишь лишать прав)

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #36 Selena » 12 сен 2017, 17:55

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я тоже за этот совет!
если есть моральные силы на это. И желание.

;biggrin ;biggrin ;biggrin я от этого мужа еще долго отходить буду, на мужчин пока не реагирую, время пройдет все плохое забудется. Сейчас еще и лечусь от последствий стресса, так что пока не до мужчин. Все налаживается потихоньку, уже с иронией ко всему отношусь.
Бм не приходит, потому что видимо побаивается нарваться на неприятности. Я же его предупредила, что "добрая Лена" закончилась и получит отпор такой, что не расхлебает до конца жизни. Так иногда вылезает из норы напоминает о себе, но действий никаких не предпринимает [victory

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Наверное, оттуда скоро его выпрут.

уже выгоняла она его, там тоже девушка с головой не дружит ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #37 Ежевика » 12 сен 2017, 17:57

Selena писал(а):Источник цитаты я от этого мужа еще долго отходить буду,

Я тебя понимаю..сначала надо пережить. Т.к. на нового мужчину силы нужны, ресурсы моральные.
Но все равно надо про это не забывать...планировать, так сказать, на будущее! ;biggrin
Selena писал(а):Источник цитаты Сейчас еще и лечусь от последствий стресса,

Я, по-моему, никогда от его последствий не вылечусь уже...

Selena писал(а):Источник цитаты уже выгоняла она его, там тоже девушка с головой не дружит

Это с самого начала было ясно, тем более она знала, какой он. Принять такого в семью.... [fool
Последний раз редактировалось Ежевика 12 сен 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #38 Selena » 12 сен 2017, 18:01

Ежевика, друзья сказали пойдут свидетелями если дело до суда дойдет [victory

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ежевика, ничего вылечимся, мы женщины сильные. Морально уже гораздо легче, осталось материальную сторону жизни решить и все будет отлично, сейчас работаю в этом направлении [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #39 Ежевика » 12 сен 2017, 18:07

Selena,
Это очень хорошо!
Потому что ты НЕ ОДНА!!!!!! [good

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Selena писал(а):Источник цитаты осталось материальную сторону жизни решить

Да уж. Сейчас школа началась -только успеваешь- то туда, то сюда...
Я с работ не вылезаю.но мне так и легче. Когда устаешь физически, некогда думать о душевном состоянии. Мне отдыхать противопоказано..если только вдали от дома!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #40 Selena » 12 сен 2017, 18:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я с работ не вылезаю.но мне так и легче

вот и я себя загружаю по полной, задач каждодневных много, теперь только сама все решаю, но это и к лучшему, некогда грустить и впадать в тоску [victory

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
читаю эту тему и соседнюю и тихо офигеваю, бедные несчастные недолюбленные наркоманы все вокруг у них виноваты в их употреблении, то денег им на лечение не дают, то плохо к ним относятся родственники, я представляю как близкие устали от всего этого. А они все причины в ком-то ищут, ничего не меняется....

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #41 Светлая » 12 сен 2017, 19:44

Selena, вы где то живёте рядом с горами?Я когда ваше фото увидела,первая мысль была-девушка-горянка))тонкая,гибкая,но сильная и несгибаемая.
Вот прям нюхом чую-не долго вам свободной-одинокой прогуливаться))скоро найдется ваш принц))))

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #42 Selena » 12 сен 2017, 19:53

Светлая,ой, спасибо, так приятно!!! Да горы от нас недалеко, живу в Ставрополе, а Домбай от нас 400 км, и черное море и каспий и горы относительно рядом. Надеюсь так и будет и долго в статусе мамы одиночки не задержусь, работу над ошибками прошла, все в моих руках, а там как судьба повернет [victory ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #43 Alenka » 12 сен 2017, 20:33

Себя обманывать, себе же дороже, автор выздоравливай физически и духовно!
Selena, девочки, в «дурдоме» осенние обострения, будете бдительны!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #44 Selena » 12 сен 2017, 20:42

Alenka писал(а):Источник цитаты девочки, в «дурдоме» осенние обострения, будете бдительны!

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin точно обострение!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Redjina и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности