Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Leveofan1976

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #1 Leveofan1976 » 11 сен 2017, 15:08

Всем доброго времени суток уважаемые. Я решил рассказать свою историю. Наркотики такого рода как марихуана или спайс, ну и всякие лирики, баки. Да , и косаемо спайса есть , что сказать. Почему от-него люди впадают в состоянии невменяемости , умирают , калечат себя друг друга. Варианта два но суть почему так происходит одна. Передоз. То есть человек либо не знает пропорцию , и переходит на новый уровень,'" не знание"". Либо думает та я акулятина еще та вдруг не поменяет и сыпит больше. "Жадность". По мне так спайс это просто лекарство которое спасает от более страшной вещи. Да и как таковой зависимости не вызывает. Я хочу поговорить о таком наркотике " Соль,ск,мышь ""и тд все это так называемая скорость попробывал я ее 4 года назад. Назальным методом , в результате восхищение от воздействия . Отходняка не было, так как доза была не большая. В течение полугода после этого события я с ней не сталкивался , но один день Мне предложили по курить " сухим" я попробовал ощущение было в корне другим . Тогда я и узнал что существует сайты, телеграммы киви терминалы.в общем закладки.
Я стал переодически скилываться в " коляску" на нее . Круг общения стал таким , что если ты с кем то видишься то Либо что бы употреблять либо поехать купить. Телефон ращрывался . Так как я хорошо владею интернетом и знал сайты. Мне звониоои просили помочь взять .Я ехал с ними ложил деньги, на адрес. Меня символически угощали. И получалось так что деньги я вообще не тратил, на нее.В день я ездил с разными людьми . 3-5 7-8 раз за день. Со временем я стал замечать что способ употребление не вызывает эйфории " курил фальгой, ковшики - чистым так сказать" по-миром вкуса отвратительного. Не меняло. Я делал сухой, мокрый бульбики. Вот от-них я получал удовольствие так как большая доза поступала. С пустя год полтора-. Я размышлял как она есть хорошо - нету еще лучше. То есть не искал , палец о-палец не ударят в ее поисках . И-месяц и два не курил. Но желание,покурить баночку все чаще-и чаще-возникает в-голове. В дальнейшем я понял что-могу сделать одну банку и-все оскомину сбивал этим , неделю две желание не было . Но-я решил сделать момент , написал-кто продает типа хочу работать. Залог 5 тысяч вносил. " опять же-моих не рубля" курочка собиралась. И первый раз за 5 тысяч я его кинул на 15 по 0.5 . 7.5 грам. Я понял что можно так делать не однократно. Я как в-какой то степени как выше упомянул. " банку" только стало 0.5 за час мокрым. Дозняк вырос . Я не знаю человека. Который мог бы со-мной на равных куриьь

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #2 Ежевика » 11 сен 2017, 15:28

Leveofan1976 писал(а):Источник цитаты По мне так спайс это просто лекарство которое спасает от более страшной вещи. Да и как таковой зависимости не вызывает.

Ошибаешься. Еще как вызывает.
А тема-то, собственно, о чем?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #3 Тиона » 11 сен 2017, 15:31

Leveofan1976, чем все закончилось ?

Отправлено спустя 24 секунды:
Leveofan1976, как с женщинами дела ? Секс есть
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #4 нельга » 11 сен 2017, 16:07

Я почти ничего не поняла [unknw . Смысл истории?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #5 Тиона » 11 сен 2017, 16:31

Наверное парень хотел сказать что супермега крут , потому что он незнает кто бы мог с ним курить на равных ;biggrin
Это Истрия бизнесмена пока что ;biggrin
как начать зарабатывать с 0
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #6 Марика » 11 сен 2017, 16:58

Завязывай, автор, употребление...завязывай.. ни к чему хорошему не приводит это дело. Вон уже с построением текста даже затруднения. Дальше больше [russian_roulette
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #7 Ежевика » 11 сен 2017, 17:02

Похоже, просто поток сознания...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #8 Fleur de lis » 11 сен 2017, 19:04

Leveofan1976 писал(а):Источник цитаты Я хочу поговорить

Ну че,поговорил? [super_smil1
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #9 Selena » 11 сен 2017, 20:00

;biggrin ;biggrin ;biggrin ага, ага лекарство! Сегодня мне звонил такой же укуреный, ни разу не наркоман, мышей каких-то ловит и опять я где-то под дверями его рыдаю прошусь обратно вернуться, ппц солевые смешат ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #10 Светлая » 11 сен 2017, 21:53

Господи.....Какая же скудная жизнь у таких вот человекообразных....

Отправлено спустя 26 минут 14 секунд:
Selena, Че,у вас театр одного актера всё ещё продолжается?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #11 Mandarinka » 11 сен 2017, 21:57

Ребят, сегодня я впервые видела что творит с человеком соль, в прямом смысле, в метро. Прям в метро, это ужас. Девушка и парень, по ним видно что они употребляют долгое время, худые, кости одни... что они творили это ужасно. Короче я в шоке честно. Смотреть на ютубе это одно... а вживую вот так в пару метрах от тебя это просто что-то. И я по настоящему их боюсь. Просто боюсь таких неадекватов. Как страшно жить. Под впечатлением до сих пор, просто без слов...
Не понимаю как вообще с такими под одной крышей жить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #12 Светлая » 11 сен 2017, 22:23

Mandarinka, да,страшно,знаю не понаслышке,испытала на себе жизнь с солевым...
Страшно,что это уже так массово и открыто.
Страшно,что на государственном уровне проблема не решается

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #13 Mandarinka » 11 сен 2017, 22:28

Светлая, просто реально страшно не за них даже, а за себя, за детей. Вот прикинь идёт себе ребёнок и обдолбыш рядом показалось ему что это не ребёнок а я не знаю инопланетянин, миссия истребить. Ну вот я например ну это же писец полный. С этим нужно что-то делать. Они как зомби
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #14 Moskvichka064 » 11 сен 2017, 22:30

Ну кинул магазин на пятак. И ЧЕ? А ты в курсе что это обычно боком выходит? Раз прокатило, два, а на третий хана будет. Вылазь с этой темы. Это всё хреново заканчивается. Поверь.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Обмануть можно кого угодно.. Самое главное себя не обманывать,

Сообщение #15 Светлая » 11 сен 2017, 22:37

Mandarinka, вот именно,они опасны для окружающих.И ведь никаких нет действенных методов борьбы с наркоманией,нет принудительного лечения.Люди под наркотой спокойно ходят по улицам,это уже стало обыденностью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности