Зависимость мужа и моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #76 Тиона » 10 сен 2017, 16:06

Ежевика, ну кто у нас родил тут недавно забыла , сейчас какие-то проблемы у ребёнка , забыла девочку , у неё ещё парень под солями , ой не помню Ее ееееее как же Кристина вроде так

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Все взрослые больные люди , это не долюбленные дети больных родителей , пока в семьях не будет спокойствия и гармонии. , пока у людей не будут здоровые приоритеты в жизни , ничего хорошего не будет ! Вот такая замкнутая система [fool
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Джесика

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #77 Джесика » 10 сен 2017, 16:13

Nadya, чем дольше Вы будете со своим мужем торговаться: таблетки-трава-трава-таблетки, тем дольше это всё будет продолжаться. Торговаться здесь бессмысленно: Вы в любом случае окажетесь в проигрыше. Раз уж затеяли это, то хотя бы дайте мужу выбор не шыло на мыло, а кайф или трезвую жизнь... но опять же ультиматумы бессмысленны.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #78 Fleur de lis » 10 сен 2017, 16:35

Почему вы считаете что если чел принимает траки то это подмена того на это?кто вам это внушил?и врачи назначают.я согласна что лучше без ничего полная трезвость сразу.но далеко не все могут увы.это в ребцентрах они сидят и целый день не делают никаких социальных дел и ответственностей нет только как роботы делают че сказали .а в нормальной жизни гораздо лучше пропить те же транки и АД чем пугать людей своими психозами и депресняками.другое дело что нельзя затягивать.небольшой курс и все чтобы зависимости не было.и подбирать под себя сам препарат и дозировки.а кайфа нету с них .какая это замена?может они конкретному челу не подходят а другому помогают.ну и разумеется это не очень то повышает шансы бросить навсегда).только помогает перетерпеть какое то время.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #79 Ежевика » 10 сен 2017, 16:44

Тиона писал(а):Источник цитаты сейчас какие-то проблемы у ребёнка , забыла девочку , у неё ещё парень под солями , ой не помню Ее ееееее как же Кристина

Что-то она давно на форуме не появлялась..

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты а в нормальной жизни гораздо лучше пропить те же транки и АД чем пугать людей своими психозами и депресняками.другое дело что нельзя затягивать.небольшой курс и все чтобы зависимости не было.и подбирать под себя сам препарат и дозировки

Согласна.
Только к феназепаму и АД старого (бензодиазепинового) ряда развивается привыкание, в этом их коварность.
И надо чтобы врач назначал АД и транки )у них очень много побочек и противопоказаний) на определенное время.
Тут вроде не врач назначил. Поэтому непонятно- что это- лечение либо замена вещества на другие.
Здесь же на форуме была история девушки Натали, она на феназепаме и сидела.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #80 Moskvichka064 » 10 сен 2017, 16:55

Ежевика, да и я его пила этот феназипам))) на ночь чтоб уснуть. До него пила донормил. После операции. Но от донормила хрен отойдешь, а от феников норм. Но я пила по одной НА ночь. Через 15мин сон. НО!!! через 2недели начала от него блевать желчью. И мне его отменили. А как его пьют горстями я даже представить боюсь.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #81 Fleur de lis » 10 сен 2017, 17:06

Ежевика писал(а):Источник цитаты надо чтобы врач назначал АД и транки

Какая разница назначил не назначил...все равно тоже самое и дозировки в инструкции.конешно привыкание развивается но тут уж "из двух зол" выбирать.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Девушка Натали тут причем?организм индивидуальный у всех.это как один раз пришла в аптеку и оказалось что сняли с продаж единственый препарат который помогал мне от синусита .нашли в нем что то опасное.а мне отлично помогал.пришлось хавать антибиотики.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #82 Ежевика » 10 сен 2017, 17:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Девушка Натали тут причем?

Потому что она употребляла феназепам.
А не пила его кратковременно при тревоге, панических атаках или нарушениях сна неделю-две-месяц.
А зачем пьет его муж автора- пока вопрос.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Какая разница назначил не назначил...все равно тоже самое и дозировки в инструкции.

Можно и самому себе антидепрессанты назначить. Но ..неизвестно , подойдут или нет. И у каждого АД свое действие- депрессия тоже разной бывает, и не каждый АД при определенной форме подойдет.
Фен же, по своей сути, сильное успокоительное. Его и атаракс врачи (да те же терапевты) назначают всем подряд.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #83 Nadya » 10 сен 2017, 20:05

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Nadya, вся суть в том, что Вам это уже не удастся, потому что Вы ему показали себя не с лучшей стороны употребляя с ним вместе. Вот если б Вы не курили с ним в дуете, он бы знал границы, что можно, а что нельзя.

Что сделано, то сделано, я прошлое изменить уже не могу. Я не накуриваюсь и не буду.

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Аптеки есть на каждом шагу.
Это такой..показательный жест и только.
Пошел и купил.
Но вообще-то этот препарат- рецептурный, где он рецепты берет?

Заказывал в интернете. Позже он и вторую пачку мне отдал о которой я не знала. Я сказала, что контролировать его не собираюсь, он взрослый человек, будет сам отвечать за свои поступки.

Света*_* писал(а):Источник цитаты Nadya, вы хотите чтоб бросил. А он хочет? С себя начать рядом с употребляющим вряд ли сможете..

Я чувствую, что получится, накуриться даже не тянет, только к сигаретам, делала сегодня несколько затяжек.
Тиона писал(а):Источник цитаты Nadya, Ты за кого переживаешь ! Ты за ребёнка должна переживать , чеканутая, бедные дети бедные дети , у меня нет слов , я бы позвонила твоим родителям и все бы им сказала ! Ведёшь себя ужасно, люблю прибила бы

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Пожалей ребёнка !!! Одна уже тут родила , лечит теперь ходит , неврологию ! Это знаешь сколько бабок ? И времени !
Я никогда не буду не один член любить больше чем своего ребёнка , и тебе советую забыть этого больного человека , видать мам Бог хочет чтобы его посадили, ты знаешь как ребёнку плохо в твоём животе ? Он все чувствует , дай ему спокойно сформироваться , ведь потом твои ночи без сна будут

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А что будет дальше когда ты родишь ? Постоянные скандалы , нервы , разборки , деньги на наркоту. Такие отношения нужно рвать рвать рвать

В очередной раз повторяю, я думаю о ребёнке, поэтому я и здесь. Порвать отношения пока с ним не могу, я думаю ещё не все потеряно, но я стараюсь меняться в отношение к нему. Я думаю о своём малыше. Интересно, вы что делаете на этом форуме? У вас тоже есть проблемы с наркотиками?

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Я стою на своём, что ему нужно бросить.
Феназепам он принимал до 3-х таблеток в день. Сегодня сказал, что будет применять два раза в день по половинке, принимает он его сегодня пятый день.
Но сейчас он накуриватся, пока есть... По моей вине....
Но я сказала, что он должен бросить все. Хотя-бы постепенно.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я наделала много ошибок. Мне за себя стыдно.((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #84 kardeş » 10 сен 2017, 20:30

Nadya писал(а):Источник цитаты Я стою на своём, что ему нужно бросить.
Феназепам он принимал до 3-х таблеток в день. Сегодня сказал, что будет применять два раза в день по половинке, принимает он его сегодня пятый день.
Но сейчас он накуриватся, пока есть... По моей вине....
Но я сказала, что он должен бросить все. Хотя-бы постепенно.

Да екарный бабай! Хотите нормальной жизни бегите бегом к психологам, родителям, в церковь, на группы (что ближе вашему сердцу). В одиночку вы не справитесь ни с созависимостью ни с зависимостью. И еще: если бы я была знакома с вами лично, я бы незамедлительно сообщила вашим родителям о вашей ситуации... Может хоть у них получилось бы вас вытащить из этого всего!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #85 Nadya » 10 сен 2017, 20:43

kardeş писал(а):Источник цитаты
Да екарный бабай! Хотите нормальной жизни бегите бегом к психологам, родителям, в церковь, на группы (что ближе вашему сердцу). В одиночку вы не справитесь ни с созависимостью ни с зависимостью. И еще: если бы я была знакома с вами лично, я бы незамедлительно сообщила вашим родителям о вашей ситуации... Может хоть у них получилось бы вас вытащить из этого всего!

Ещё раз повторяю, родители очень тяжёлые люди, например сейчас мне мама пишет как папа обиделся на брата из-за ремонта. А она на папиной стороне, хотя брат прав. Там вообще дурдом, пока с ними жила только и делала, что ревела, вся на нервах была и весила 42 кг в 21 год! Это что по вашему лучше беременной все это пережить и жить в такой обстановке? Да я не доношу ребёнка от такого стресса! Поверьте мне сейчас это не выход, возможно после родов такой вариант подойдёт. И мой муж отец моего ребёнка, я хочу чтобы все у нас получилось. Я только встала на путь исправления, нужно время. А вы все твердите выгони, уедь к родителям, сейчас это не решение!

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Все взрослые больные люди , это не долюбленные дети больных родителей , пока в семьях не будет спокойствия и гармонии. , пока у людей не будут здоровые приоритеты в жизни , ничего хорошего не будет ! Вот такая замкнутая система

Правильно автор написал... Я такая тоже не просто так... Их воспитание и влияние имеет место быть. А родители мужа повлияли на его жизнь. Я должна ради дочки не только прекратить это все, но попробовать спасти семью. Не получится значит так тому и быть.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
При жизни с родителями они все переживали что же я такая худая, водили по врачам, потом оказалось у меня кортизол повышен больше, чем в 10 раз выше нормы, а это гармон стресса, если кто-то не знает... Ой а почему же так?? Разве есть этому причина??? Не блин причины....

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #86 Светлая » 10 сен 2017, 20:45

Посмотрим что эта девочка запоёт и как будет оправдывать своего нарика через три месяца,когда родит,и нарик придет ее забирать из роддома укуренный или под таблами(если придет,конечно)И как она будет с грудным ребенком управляться,ведь от укурка вряд ли дождешься помощи.Скорее наоборот,он ещё ей проблем добавит.
Наркоманы за себя то ответственность не могут нести,а тут ещё ребенок...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #87 Nadya » 10 сен 2017, 20:48

Светлая писал(а):Источник цитаты Посмотрим что эта девочка запоёт и как будет оправдывать своего нарика через три месяца,когда родит,и нарик придет ее забирать из роддома укуренный или под таблами(если придет,конечно)И как она будет с грудным ребенком управляться,ведь от укурка вряд ли дождешься помощи.Скорее наоборот,он ещё ей проблем добавит.
Наркоманы за себя то ответственность не могут нести,а тут ещё ребенок...

На рождение приедут мои родители, позже приедут его... Все в его руках, я сказала, не сможет, я уйду. Дочь мне важнее.

Отправлено спустя 33 секунды:
Вот тогда та они мне и понадобятся.... Родители мои.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #88 kardeş » 10 сен 2017, 20:49

А
Nadya писал(а):Источник цитаты меня кортизол повышен больше, чем в 10 раз выше нормы, а это гармон стресса, если кто-то не знает... Ой а почему же так?? Разве есть этому причина??? Не блин причины....

А уровнем кортизола у родителей не интересовались случайно? Думаю у них он тоже не в норме. А когда они вам квартиру помогали покупать, уровень кортизола не мерили у себя?
Последний раз редактировалось kardeş 10 сен 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #89 Nadya » 10 сен 2017, 20:49

Тут вообще есть ещё советы, кроме как сейчас же бросить его и уйти?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #90 Аня*_* » 10 сен 2017, 20:51

Nadya, с зависимостью вы боретесь, хорошо. Ради ребенка это нужно в первую очередь. Он ни в чем не виноват. А созависимость то цветет пышным цветом! С ней как бороться думаете?
А вы ждёте каких советов? Спасай и терпи, да? Через какое то время вы будете сожалеть, о том что нас не послушали и не ушли раньше.
Последний раз редактировалось Аня*_* 10 сен 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности