Зависимость мужа и моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #46 Nadya » 10 сен 2017, 00:41

А сейчас ещё и феназепам.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Он не хочет сидеть, решил перейти на феназепам, так как это законно, но я под ним не могу его видеть. Поэтому я как дура сама сказала ему перейти опять на траву. Я осознала, что была не права. Я все ему сказала сегодня.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #47 Fleur de lis » 10 сен 2017, 00:46

Nadya писал(а):Источник цитаты гашиш, трава, редко фен

Т.е думаешь натур продукт?без химки?и фен а не соль?разница блин заметная.в плане вреда и зависимости.есть и такие кто только траву и курит.и ничего тяжелее им не надо.короче.бросить это все не так сложно.было бы желание.а где его взять?фенозепам используют на отмене скоростей .это какбэ не наркотик.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #48 Nadya » 10 сен 2017, 08:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Т.е думаешь натур продукт?без химки?и фен а не соль?разница блин заметная.в плане вреда и зависимости.есть и такие кто только траву и курит.и ничего тяжелее им не надо.короче.бросить это все не так сложно.было бы желание.а где его взять?фенозепам используют на отмене скоростей .это какбэ не наркотик.

Именно фен, он против солей, насчёт гашиша не знаю, натур продукт или нет, но это явно не как спайс прёт, если сравнивать. Я знаю, что феназепам не наркотик, он его и стал принимать, чтобы бросить и не думать, что ему хочется. И скорости он не принимал, так чтобы сейчас на отмене его использовать. Видимо он не сочетается с депрессивным состоянием, это я к тому что он такие вещи ужасные стал под ним говорить мне, а ещё меня напугало, заторможенная речь, он тяжело встаёт по утрам, немного плохо держит равновесие, в общем как пьяный.
В общем вчера вечером после того как я сказала о своей позиции мы больше не общались, когда пришёл спать обнял меня. Сегодня утром я не будила его на работу со страхом, что он просит, так как из-за феназепама он очень тяжело встаёт и вчера бы проспал, если бы не я, но за то что я сильно приставала была послана на три буквы. Сегодня он сам поставил три будильникаш, с трудом но встал сам. Я стараюсь больше не контролировать его, не быть ему мамочкой, убрать эту нездоровую заботу, пусть сам отвечает за свои поступки.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Я все же надеюсь, что он справится, ведь у него не физическая зависимость, а моральная. Если мы ему дороги, он выберет нас

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #49 Fleur de lis » 10 сен 2017, 08:31

Nadya, я не понимаю зачем он принимает фенозепам.ерунда какая то..
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #50 Nadya » 10 сен 2017, 08:35

И я не понимаю. Но он говорит, чтобы не думать об этом всем и сам же думает.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #51 Fleur de lis » 10 сен 2017, 08:41

Nadya, а что прям тяга сильная такая к траве (???) что без него никак?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #52 Аня*_* » 10 сен 2017, 08:44

Nadya, фенозепам сильный психотропный препарат. Пытается видимо тягу гасить. Вы почитайте в инете про него. Там куча побочек в том числе и депрессии, суицидальные состояния.. Ну и зависимость само собой. Варёный потому что дозировки видимо большие. Ему же не врач препарат назначал? Ничего не получится у него. Все это замена одно на другое.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kardeş

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #53 kardeş » 10 сен 2017, 08:53

Да как так-то гашиш не проблема то? У вас скоро появится ребенок, который будет видеть ежедневные накурки родителей. Или это тоже не проблема? Я понимаю что все не без греха, многие пробуют травку и т.п в студенчестве, например. Но если даже с появлением ребенка вы оба не можете от этого отказаться - то это уже явная зависимость!!! А по поводу фенозепама, дак он просто меняет одну зависимость на другую. Извините, но у вас у самой каша в голове и без помощи вам не справиться. Меняйте свою жизнь! Меняйте свое мышление! Ребенок должен жить в здоровой атмосфере!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #54 Nadya » 10 сен 2017, 09:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Nadya, а что прям тяга сильная такая к траве (???) что без него никак?

Да, сильная тяга.

Света*_* писал(а):Источник цитаты Nadya, фенозепам сильный психотропный препарат. Пытается видимо тягу гасить. Вы почитайте в инете про него. Там куча побочек в том числе и депрессии, суицидальные состояния.. Ну и зависимость само собой. Варёный потому что дозировки видимо большие. Ему же не врач препарат назначал? Ничего не получится у него. Все это замена одно на другое.

Лично я все это понимаю и читала. Пыталась донести до него. Но он просто меняет одно на другое....

kardeş писал(а):Источник цитаты Да как так-то гашиш не проблема то? У вас скоро появится ребенок, который будет видеть ежедневные накурки родителей. Или это тоже не проблема? Я понимаю что все не без греха, многие пробуют травку и т.п в студенчестве, например. Но если даже с появлением ребенка вы оба не можете от этого отказаться - то это уже явная зависимость!!! А по поводу фенозепама, дак он просто меняет одну зависимость на другую. Извините, но у вас у самой каша в голове и без помощи вам не справиться. Меняйте свою жизнь! Меняйте свое мышление! Ребенок должен жить в здоровой атмосфере!

Вы читали мои сообщения? Такое ощущение, что нет!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #55 Fleur de lis » 10 сен 2017, 09:04

Света*_* писал(а):Источник цитаты сильный психотропный препарат

Это транквизатор.применяется как раз во время абстиненции после сильных психотропных препаратов.я принимала препараты из того же ряда.они помогают если не борщить.но после приема надо отдыхать.спать.утром вставать и активно работать конешно проблемно.и депресию усиливают.поэтому их назначают в сочетании с АД.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #56 Аня*_* » 10 сен 2017, 09:10

Ага да транквилизатор. Но сути это не меняет. И так понятно чел не хочет трезво жить.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #57 Nadya » 10 сен 2017, 09:11

Сегодня отдал мне все таблетки, так как впереди два выходных и мы договаривались раньше, что он в выходные их употреблять не будет, так как у него есть покурить. Для тех, кто еще не понял, я уже поняла, что ошибалась предлагая такие условия и сказала ему об этом, что он должен бросить все и то курево, что у него есть последнее.... сначала он и на на те условия не шел, манипулировал мной, а после вчерашних моих действий отдал таблетки. Только вот два дня это не выход и все это пока не решение проблемы, но я не хочу сдаваться, я буду стоять на своем.
Еще раз повторяю я больше не накуриваюсь!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Ага да транквилизатор. Но сути это не меняет. И так понятно чел не хочет трезво жить.


Так и есть. Но придется, либо останется один.... [sad
Последний раз редактировалось Nadya 10 сен 2017, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #58 Аня*_* » 10 сен 2017, 09:11

Nadya, ваши слова это пустые звуки. Поймите. И примите тот факт то он будет делать то что САМ хочет, а не ВЫ. Купить их снова для него не проблема. Тайно теперь начнет. Это не ваша борьба! Вы много на себя берете. Но это ваша жизнь и вам решать на что ее тратить.
Последний раз редактировалось Аня*_* 10 сен 2017, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #59 Nadya » 10 сен 2017, 09:13

Света*_* писал(а):Источник цитаты Nadya, ваши слова это пустые звуки. Поймите. И примите тот факт то он будет делать то что САМ хочет, а не ВЫ.


Принимаю [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #60 Аня*_* » 10 сен 2017, 09:16

Nadya, не тяните резину. Чем раньше вы его оставите, тем быстрее он поймет, что в проблеме. Но что то мне подсказывает чуда не случится. Не мучайтесь, Надя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности