Зависимость мужа и моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #106 Аня*_* » 12 сен 2017, 12:46

Тамара, если женщине комфортно рядом с наркоманом, это не нормально! А отговорки и оправдания искать можно бесконечно. И как обычно одним шансом дело не обходится. Так и продолжается эпопея под названием " мы вместе идём на дно". Каждый сам решает с кем и как жить. И разгребает последствия своего решения тоже сам. Но в большинстве случаев многие жалеют, что не ушли раньше от своих нарков. Вам желаю трезвой жизни с мужем на все оставшиеся годы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #107 Тамара » 12 сен 2017, 12:53

Света*_*, спасибо. [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #108 Ежевика » 12 сен 2017, 13:21

Света*_* писал(а):Источник цитаты И разгребает последствия своего решения тоже сам.

О, да...
Света*_* писал(а):Источник цитаты Но в большинстве случаев многие жалеют, что не ушли раньше от своих нарков.

Еще как..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #109 Аня*_* » 12 сен 2017, 13:24

Ежевика, привет [bye. Спасибо тебе за всё! Убегаю гулять. Надеюсь все хорошо у тебя.. [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #110 Moskvichka064 » 12 сен 2017, 13:28

Света*_* писал(а):Источник цитаты женщине комфортно рядом с наркоманом, э

Мазохизм называется [pardon
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #111 Аня*_* » 12 сен 2017, 13:31

Moskvichka064, Вероника Степанова на Ютуб прикольная бабенка)) советую всем девочкам)) много интересной информации. Всем доброго дня!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #112 Ежевика » 12 сен 2017, 13:37

Света*_*,
Привет! [bye.
Все нормально! [victory

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Вероника Степанова на Ютуб прикольная бабенка

Я тоже ее смотрела, интересно преподносит.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #113 VERA » 12 сен 2017, 15:39

Мой муж тоже принимал фенозепам, когда ничего другого не было.. торчал на нем просто, вот и все.. не придумывайте , не лечит он никакую им депрессию, закинется и балдеет, прет его от него. Всеяден.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #114 *елена* » 15 сен 2017, 09:51

Nadya, то что вы рассказали правду ничего не скрыли,что употребляете сами -вы молодец! А теперь я вам расскажу как медицинский работник,очень часто сталкивающийся с ситуацией рождение детей от зависимой мамы! Вы в курсе надеюсь,что дети рождаются с абстинентным синдромом( проще говоря с ломками!),а их бедолажек корежет так,что мама не горюй! И они ведь ни в чем не виноваты! Мне хочется таких мамаш лишить к чертовой матери всех детородных органов на хер одним махом,потому что некоторые как конвеер рожают каждый год! Подумайте на что вы обрекаете своего еще нерожденного ребенка!Думайте о себе,а не о своем МЧ,не надо его выводить из депрессии,мальчик взрослый-сам справится!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #115 Nadya » 22 окт 2017, 15:40

*елена*, я написала, что не накуриваюсь больше, ничего не изменилось, я не накуриваюсь и не собираюсь. Муж вышел из депрессии, феназепам больше не принимает, занимается домом, помогает мне. Завтра у него суд. Накуриваться он не бросил. Пока вот так дела обстоят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #116 Nadya » 28 ноя 2018, 10:59

Всем здравствуйте! Решила написать как обстоят дела. Всё описывать не хочется, было и плохое за это время и хорошее, но окончательно бросить человек не смог, сегодня после очередного срыва я выгнала его из дома, рассказала все его матери. Сказала ему, что либо пусть лечится, либо сам бросает и возвращается. Про себя могу сказать, что я конечно же ничего не употребляю и не накуриваюсь, только к сигаретам вернулась, несколько раз позволяла себе слабое пиво 0,3. Занимаюсь ребёнком.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Торик 7

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #117 Торик 7 » 09 дек 2018, 03:14

Приветик. А кого родила? Как малышок здоровый?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #118 Nadya » 11 дек 2018, 12:27

А муж вернулся, да и идти ему некуда. На меня злится, что его маме все рассказала. Но ведёт себя нормально, помогает мне. Пока у нас так сказать партнёрские отношения. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае мне уже не страшно остаться одной с ребёнком. Я начала с себя и сказала наркотикам нет. С мамой своей он так и не разговаривал ещё. Она меня поддерживает.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Торик 7, привет) родила доченьку, тфу тфу все хорошо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #119 Nadya » 07 янв 2021, 00:32

Моего мужа не стало 09.08.2020. Умер у меня на руках, внезапная коронарная смерть.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #120 ОльгаЯ » 07 янв 2021, 00:40

Nadya, примите соболезнования.
Какой бы ни был, а он ваш близкий человек, и терять близких очень страшно, больно и тяжело. Но жизнь продолжается..... Удачи вам и здоровья!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности