Зависимость мужа и моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #31 Fleur de lis » 09 сен 2017, 23:19

Nadya, ну бери уж в руки. ты смотри по ситуации.не хочешь к родителям не иди.только расклад такой.муж трезвым не будет.в лучшем случае будет курить или бухать.в худшем...ну сама понимаешь.. он же наркоман) вот ты и оценивай свои шансы и силы.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #32 Аня*_* » 09 сен 2017, 23:21

Nadya, ВАШИ слова не подействуют! Он должен осознать и захотеть САМ! И желательно оставить его одного, так быстрей поймет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #33 Nadya » 09 сен 2017, 23:21

Мне больше не с кем было это обсудить, поэтому нашла этот форум.
У меня только одна подруга в курсе этой проблемы, но она не может быть со строгой такой строгой, как вы, посторонние мне люди.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #34 Аня*_* » 09 сен 2017, 23:24

Nadya, раз пригласили маму.. Сядьте вместе за круглым столом и предложите ему лечение.. Поговорите. Вдруг согласится!? А в остальном...мама тоже бессильна. Берегите себя и малыша. Наркоманы непредсказуемы и опасны. Захочет жить - выживет! А вам надо учиться жить без него! Вам Бог ребенка дал. Это радость, чудо.. А вы наркомана спасаете, переживаете за его депрессии.. Цените себя, своё время, здоровье, силы... Ваше будущее в ваших руках. Нужно одно - действовать смело и решительно))
Последний раз редактировалось Аня*_* 09 сен 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #35 Fleur de lis » 09 сен 2017, 23:29

Nadya, блин тут советы дают как будто твой тяжелыми плотно ширяется.вроде о гашише была реяь.так что он употребляет скажи?гашишь?фен?соль?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #36 Аня*_* » 09 сен 2017, 23:32

Надя, он наркоман. И точка. Не важно что употребляет. Нет ему оправданий. Не ждите когда ширяться начнёт.. Хотите ему помочь так вот, чем раньше разбежитесь, тем лучше для всех. Захочет пусть лечиться. Нет так нет. Это его жизнь и его выбор.
Последний раз редактировалось Аня*_* 09 сен 2017, 23:46, всего редактировалось 4 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #37 Moskvichka064 » 09 сен 2017, 23:35

Извините. Нет времени да и смысла не вижу читать все комментарии. Всё и так ясно. Как женщина скажу. Вы своими руками слепили себе какашку, которая в итоге Вам не по нраву. Чего ж сейчас то не так? Сами ездили по кладам, сами курили с избранником это говнецо, а сейчас что то не устраивает? Сами ж изначально обозначили ему границы дозволенного, а теперь хотите поменять политику партии?! Где логика то? В чем она? Да срал он на беременность. Ему б кайф.......это сложно для нас.........для мужиков это проще. ......они всегда могут вернуться (по их мнению)
Хотя мой муж уже понял, что его личность в нашей жизни нах НЕ нужна)
Какие цели то у вас в приоритете?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #38 Светлая » 09 сен 2017, 23:37

Nadya, ага,родители тяжёлые люди,однако,и квартиру вам купили,и вразумить пытались...
Это не они тяжёлые,они как раз нормальные,это у тебя инфантилизм такой,что даже не верится что женщина в 28лет может так бессмысленно себя вести,растрачивая свою жизнь на какой то бред наркоманский.
А к матери его идти вообще бесполезно,ей этот груз не нужен,она рада небось,что дурочка нашлась,которая нянчится с ним,не поможет она ничем,если она с ним с пацаном не справилась,а теперь уж он сложившийся мужик

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #39 Fleur de lis » 09 сен 2017, 23:38

Света*_*, я спросила у автора)
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #40 Moskvichka064 » 09 сен 2017, 23:47

И ещё! Наверняка тебе больно слушать какая ты сука. ...беременная и кайфует...
Здесь не суд
Мы здесь Есть для того чтоб менять себя и жизнь
Мы не осуждаем и не судим
Мы здесь ищем причины. .....и находим
Ты не плохаЯ. Ты просто потерялась. Найдешься.
Бери себЯ в руку. И шли нах ЭТО ВСЁ. Вместе с нарком. Другого варика просто нет. Иначе дно. А на дне ты и твой ребенок. А хахаль твой будет курить. Ну и ты временами с ним. А маленький ребенок будет просто бегать и путаться под ногами. Охххххх.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Fleur de lis, да соли и бонусы (гаш)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #41 Fleur de lis » 09 сен 2017, 23:52

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты да соли и бонусы (гаш)

Это в тексте было?)
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #42 Moskvichka064 » 10 сен 2017, 00:02

Fleur de lis, это моё предположение. Че еще в закладку то сунут?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #43 Fleur de lis » 10 сен 2017, 00:13

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Че еще в закладку то сунут?

Так я и спросила у Надежды что им туда сували?зависит ведь от региона еще.где то говорят еще нормальная трава есть .и амф.а где то только соль и сахар по талонам [no
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #44 Nadya » 10 сен 2017, 00:37

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Nadya, блин тут советы дают как будто твой тяжелыми плотно ширяется.вроде о гашише была реяь.так что он употребляет скажи?гашишь?фен?соль?


гашиш, трава, редко фен.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Я написала, что пока не могу его бросить. Сегодня он пришёл с работы, я обозначила свои позиции. Больше не общались, сидим в разных комнатах.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #45 Аня*_* » 10 сен 2017, 00:38

Nadya, так в том и опасность, что сейчас почти все химия. И на траву очень большое привыкание и растут дозировки. А потом в один прекрасный момент хоп и не торкает. Тогда уже в ход идет тяжёлая артеллерия.. Либо алкоголь.. И все контролю конец! Да и что хорошего в этих вечных мутках? Агрессия раздражение.. Он и сейчас не даёт ничего хорошего вам.. А когда рождаются дети их ещё больше несёт! Как показывает практика.. Нет лёгких наркотиков. Все опасно. Не надо обманывать самих себя.
Последний раз редактировалось Аня*_* 10 сен 2017, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности