Зависимость мужа и моя созависимость.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #16 Светлая » 09 сен 2017, 22:31

Mandarinka, она на шестом месяце наркоманит,травит своего ребенка,о чем там вообще можно говорить??
Девушке нравится наркоманская жизнь и жизнь с наркоманом для нее норма.
Проблема одна-муж в депрессии и какой ему подобрать наркотик,чтоб депрессия прошла

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #17 Аня*_* » 09 сен 2017, 22:31

Беременная зависимая и созависимая зависима от зависимого [wack вы только вдумайтесь... Ну ужас просто. Вы больнее своего мужа думается. Помощь нужна вам в первую очередь. Нет слов. Хочется материться. Правда. Меняйте своё мышление и свою жизнь! Берите ответственность за себя и ребенка! Не любовь это, а болото.
Последний раз редактировалось Аня*_* 09 сен 2017, 22:35, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #18 Nadya » 09 сен 2017, 22:39

Возможно так и есть. Я поставила ему свои условия. Теперь главное мне не сорваться и не начать опять потакать ему и бегать как собачка скулить.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Спасибо за такие жесткие, но правдивые мнения.
Я еще раз повторюсь, я буду думать о своем ребенке, больше никаких наркотиков. Я рассказала здесь правду и знала, что меня осудят, мне этого и надо было.
Но сказать своим родителям я пока не готова и уехать к ним, я не хочу жить с ними и в том городе. К тому же здесь моя квартира и мужа я здесь оставлять не собираюсь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #19 Fleur de lis » 09 сен 2017, 22:45

Nadya, да ты вялая какая то .тупо со всеми соглашаешся а потом пойдешь и будет все как и было.хорошо если я ошибаюсь
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #20 Nadya » 09 сен 2017, 22:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Nadya, да ты вялая какая то .тупо со всеми соглашаешся а потом пойдешь и будет все как и было.хорошо если я ошибаюсь


А вы считаете, что я спорить должна, когда люди правду пишут???
Я не глупая, я понимаю, что все правильно пишут. Мне за себя стыдно и противно!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

solnce

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #21 solnce » 09 сен 2017, 22:51

Автор,а вы не думаете,что "депрессия "у него как раз от травы,а не трава от депрессии? через строчку читаю этот бред о "депрессии".розовые очки снимите.сам нарк и вас подсадил.а то,что вы употребляли БЕРЕМЕННАЯ!!...я в шоке.сигареты я уменьшила,но курила гашиш....вы себя слышите? лучше бы сигареты не уменьшали

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #22 Аня*_* » 09 сен 2017, 22:55

Nadya, скажите, а что может дать муж наркоман? Или вы готовы свою жизнь и ребенка бросить ему под ноги? Да и с жильём можно все потом решить. Это на данный момент не так важно. Важно, что слепой хромому не помощник. Ничем хорошим это не закончится. Он будет тянуть кота за хвост, лапшу вешать, врать, а вы терпеть, оправдывать и ждать у моря погоды..
Последний раз редактировалось Аня*_* 09 сен 2017, 23:01, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #23 Светлая » 09 сен 2017, 22:57

Nadya, тебе надо щас собой и своей беременностью заниматься-анализы,врачи,питание нормальное,сон,прогулки и покой,а не нарка из полиции на последние деньги выкупать!Лучше б на эти деньги себе фруктов и еды нормальной купила.
Мужа этого стремного за борт и заниматься собой,приданое ребёночку собирать потихоньку,денежки копить и к родителям поближе быть,чтоб помогли потом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #24 Nadya » 09 сен 2017, 23:02

solnce писал(а):Источник цитаты Автор,а вы не думаете,что "депрессия "у него как раз от травы,а не трава от депрессии? через строчку читаю этот бред о "депрессии".розовые очки снимите.сам нарк и вас подсадил.а то,что вы употребляли БЕРЕМЕННАЯ!!...я в шоке.сигареты я уменьшила,но курила гашиш....вы себя слышите? лучше бы сигареты не уменьшали


Думаю. И сигареты я тоже больше не буду курить. Мне важнее мой ребенок. Мне нужна была эта критика и осуждение, чтобы мои мысли кто-то мне озвучил.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Мужа пока морально выгнать не могу. Я все ему озвучила. Посмотрим, что будет дальше.
Я не голодаю, я покупаю себе и фрукты, сдаю анализы, хожу к врачу, насчет 30 тыс. адвокату это моя последняя помощь ему, последний шанс.
Дальше выбор за ним, если мы ему нужны, он изменится, если нет, я подам на развод.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #25 Fleur de lis » 09 сен 2017, 23:04

Nadya писал(а):Источник цитаты вы считаете, что я спорить должна, когда люди правду пишут???
Я не глупая, я понимаю, что все правильно пишут. Мне за себя стыдно и противно!

Да ничего я не считаю.не в спорах дело.очередная "влюбленная" в наркомана [wack .ну и пусть курит гашиш .все равно трезвым он не будет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #26 Nadya » 09 сен 2017, 23:11

Светлая писал(а):Источник цитаты и к родителям поближе быть,чтоб помогли потом


Если я поеду к родителям или вообще расскажу им, то это будет столько обвинений и разговором о том как я была не права, какая я дура и они мне говорили, я с ними мое моральное состояние будет еще хуже. Они очень тяжелые люди.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да ничего я не считаю.не в спорах дело.очередная "влюбленная" в наркомана .ну и пусть курит гашиш .все равно трезвым он не будет.


Я не считаю, что гащиш это плохо (наверное в этом моя проблема), но он в нашей стране противозаконен, а я не хочу, чтобы моего мужа и отца моей дочери посадили, не хочу переживать, а не примут ли его. Поэтому я сказала, что он должен бросить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #27 Fleur de lis » 09 сен 2017, 23:12

Nadya, вот то что ты курила ой все в шоке прям.. да этот гашиш вобще фигня по сравнению с тем как ты морально себя изводишь ежедневно и находишся в стрессе.вот это твое состояние точно вредно для ребенка!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #28 Nadya » 09 сен 2017, 23:12

Теперь я все же задумалась, о том, что депрессии его из-за гашиша. Как бы это глупо не звучало....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #29 Аня*_* » 09 сен 2017, 23:13

Nadya, родители тяжёлые люди , но надеюсь ничего не употребляют? Вам помощи ждать больше не откуда. Хоть первое время пожить, помогут с малышом.. Я знаю, что такое жить с наркоманом во время беременности и с грудным. Это невыносимо! Родители поругают, потом пожалеют. Вы их дочь. У меня тоже родители тяжелые, но в самый сложный момент помогли.. Или может вы после родов планируете продолжать своё совместное увлечение? Тогда все это мимо конечно. Тем более, что гашиш не проблема.
Последний раз редактировалось Аня*_* 09 сен 2017, 23:16, всего редактировалось 2 раза.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nadya

Зависимость мужа и моя созависимость.

Сообщение #30 Nadya » 09 сен 2017, 23:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Nadya, вот то что ты курила ой все в шоке прям.. да этот гашиш вобще фигня по сравнению с тем как ты морально себя изводишь ежедневно и находишся в стрессе.вот это твое состояние точно вредно для ребенка!


Это продолжается две недели, первую неделю он меня поддерживал и мне было легче, изводить я себя стала последнюю неделю. Сейчас я постараюсь взяь себя в руки ради малышки!

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Nadya, родители тяжёлые люди , но надеюсь ничего не употребляют? Вам помощи ждать больше не откуда. Хоть первое время пожить, помогут с малышом.. Я знаю, что такое жить с наркоманом во время беременности и с грудным. Это невыносимо! Родители поругают, потом пожалеют. Вы их дочь. У меня тоже родители тяжелые, но в самый сложный момент помогли.. Или может вы после родов планируете продолжать своё совместное увлечение? Тогда все это мимо конечно.


Не употребляют. И вообще очень строгих взглядов. Я не планирую продолжать, я осознала, что должна начать с себя.
Если на него не подействуют мои слова, я начну все же с его матери, а потом при необходимости обращусь к своим родителям.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Майон и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности