Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Тина

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #46 Тина » 03 сен 2017, 22:33

Malinka0902, ну у меня с мамой плохие отношения, но в подобной ситуации она меня не кидала никогда((( слушайте, ну если он уедет все ж на вахту, то реально будьте паинькой просто, напейтесь успокоительного, чтоб вам было пох на любые его слова, провокации возможные и чтоб саму вас не тянула на выяснения и пусть валит с миром. Просто я переживаю, чтоб он не разрядился на вас за ментов, которых вы вызвали, и чтоб он не выполнил своё обещание, что бросит работу.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #47 Светлая » 03 сен 2017, 22:38

Malinka0902, вы уж пишите как у вас там все прошло.
Но жизнь вам по любому надо менять...Понятно,что сложно,тем более с двумя детьми,однако,придется.Ваш товарищ бывалый алко-нарк,ничего хорошего вы от него не дождетесь,агрессия у него только нарастает.Решайтесь на реальные действия,вы и так ему столько лет потакали

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #48 Malinka0902 » 03 сен 2017, 22:38

Вот из за этого я незнаю правильно я что то делаю,хочу услышать мысли,кто то же как то уходил,понимаю что у всех ситуации разные,у меня она вот такая и не важно что было и как сложилось до,уже не изменить,можно изменить после,просто не могу что ль принять правильного решения,поймите я одна со своими мыслями,подруги вроде сказали блин как ты там ,держись жалко что не рядом и все,понимаю в наше время у всех свои дела и до чужих как то далеко, когда своих до кучи,знакомые и друзья сократились из за того что я с жтим мудаком была,все рады общению со мной но не с ним и у нас так и было мои это мои друзья,его это его

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #49 Светлая » 03 сен 2017, 22:42

Malinka0902, чтение этого форума здорово вправляет мозг женам наркоманов)).Читайте женские истории,это поможет уложить в голове все по местам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #50 Malinka0902 » 03 сен 2017, 22:43

Вот за это я тоже переживаю,хоть капля надежды остается что хоть что то в голове осталось,завтра обязательно напишу как и что,на таблетках уже со вчера,без них с лет 10 не могу

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #51 Ежевика » 04 сен 2017, 08:13

Светлая писал(а):Источник цитаты ,не надо демонстративно уходить с вещами,дайте ему уехать спокойно,схитрите,соглашайтесь со всем,не спорьте,не злите и не ведите задушевных разговоров.

Мне тоже кажется, это наилучший способ.

Пусть он уедет, тем более едет надолго, а вы в это время все решите. А то вы начнете завтра уходить, у него опять крыша съедет, тем более он наверняка еще и зол на вас на то, что в полицию сдали. Одно на другое наложится- неизвестно что будет.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Malinka0902 писал(а):Источник цитаты знакомые и друзья сократились из за того что я с жтим мудаком была,все рады общению со мной но не с ним

Знакомая история

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #52 нельга » 04 сен 2017, 10:28

Доброе утро всем! Как Ваши дела, мужа отпустили?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #53 Кейт » 04 сен 2017, 14:25

Самый лучший способ помощи - это не мешать наркоману быть наркоманом. Последствия быстрее настигнут. Час расплаты придёт. Вот тогда ему и придётся делать самый главный выбор - жить или не жить?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #54 Malinka0902 » 04 сен 2017, 17:21

Добрый вечер,да пришел,вроде норм. Спрашивает за что,типа это не я с ним жить не хочу,это он со мной жить не хочет

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Главное для меня сейчас чтоб он уехал и я спокойно смогу решить все дела,резюме разослала теперь жду ответов,надеюсь все получится и я избавлюсь от этого ужаса и наконец-то у нас с детьми будут хорошии и спокойные дни

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #55 Moskvichka064 » 04 сен 2017, 17:59

Malinka0902, муж с вахты Вам денег щлет?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #56 Ежевика » 04 сен 2017, 19:01

Malinka0902 писал(а):Источник цитаты это не я с ним жить не хочу,это он со мной жить не хочет

;biggrin
Лучшая защита- это нападение.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #57 Malinka0902 » 04 сен 2017, 19:50

Нет деньги приходят на карту мне,у него нет доступа к картам

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
[yes это лучшая защита,строить при этом еще из себя жертву,как это так я не могу его бедного понять,ведь ничего плохого он не сделал

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Сегодня наткнулась на программу прямой эфир,за продажу наркотиков смертная казнь,вот думаю правильно,ведь кто продает эту хрень потанциальные убийцы,которые осознано идут на это,сколько жизней губят,не только наркоманов а так же семьи,детей наркоманов,как страшно что бесдействует наша полиция,знаю где даже крышовали точки сбыта,говорят да у нас продают наркотики с таким лицом будто не в курсе,да у нас весь город исписан в записях соли микс и ссылка в телеграмме,ладно взрослые,дети подростки сидят на этом,писала я как то барыге что отстань от нашей семьи,что не хватает что ль покупателей,что как ему не совестно этим заниматся,его ответ был что каждый сам себе выбирает путь,соглашусь,но половину просто попадают в не ту компанию и там специально тычут что на попробуй,а потом те и не могут остановиться и грязнут в этом болоте,да некоторые могут сказать нет,в этом случае я,много раз мне предлогали типа попробуй один раз,но я четко понимала что мне этого не надо. А есть лбди которые не могут говорить нет,есть авантиристы. И я считаю что и в россии надо убивать этих барыг,давать пожизнено.а то дают 5 лет и все тот выходит и по новой за прилавок.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #58 Светлая » 04 сен 2017, 20:42

Malinka0902, сегодня трезвый?на работу поедет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #59 Malinka0902 » 04 сен 2017, 22:49

Да пришел трезвый,спросил можно домой нет,без агрессии,выпил пару таьлеток снотворных и спать лег,попросил дать спокойно уехать на работу и дальше делать что хочу,завтра проснется начнет как всегда свои сопли и слезы, какой дурак. Но я себя уже подготовила к этому,что мне на это надо смотреть как на спектакль и не верить ни одному слову,а четко стоять на своем,раз решила уходить,значит уходить,точнее бежать

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #60 нельга » 05 сен 2017, 09:07

Malinka0902, привет, как твои дела? Муж завтра уежает?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности