Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #16 Ежевика » 03 сен 2017, 19:41

Malinka0902 писал(а):Источник цитаты там тайга

я ж говорю..бм в тайге на вахте нашел...Не можете вы на 100% знать этого.

У меня тоже бм сначала выпивал..а потом в 40 лет еще и на это д..мо присел. Так что ничего , скорее всего, у вашего мужа не изменится. Не будет употреблять- будет бухать, или все вместе. Ему надо постоянно быть в измененном сознании. А время-знаете, как бежит? Его не вернуть.
Последний раз редактировалось Ежевика 03 сен 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #17 Malinka0902 » 03 сен 2017, 19:45

Да головой понимаю,сердцу не объяснить,но ничего люди расходятся,сходятся,это сейчас сегодня тяжело,пройдет время,только с дрожью буду вспоминать,сейчас еще бы детей отгородить и себя бы обезапасить,завтоа прийдет вот и чего ждать не знаю,ножи все перепрятала,пол дома собрала,если уцелею напишу как все прошло

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #18 Аня*_* » 03 сен 2017, 20:00

Malinka0902, у меня примерно как у вас ситуация с родными.. Ничего.. Нет безвыходных ситуаций. Нашла съёмное жилье в селе, в том же подъезде что и родители [smil живу с двумя детьми.. Главное сначала переедьте, а там дальше все решится постепенно.. Все таки родные адекватные. А от него можно ожидать что угодно... Да и зачем вам такой муж? Сами себе ответьте.. Не будет с ним счастья. Не тратьте своё время, силы, здоровье.. Было бы идеально если бы он уехал, а вы потом спокойно собрались и съехали.. С хозяевами квартиры можно тоже поговорить. Сказать что спрос с него. Переоформить договор. Вызывайте полицию смело. Не медлите. Пишите.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #19 Ежевика » 03 сен 2017, 20:19

Malinka0902 писал(а):Источник цитаты ножи все перепрятала,

Знакомо
Malinka0902 писал(а):Источник цитаты если уцелею напишу как все прошло

А может, завтра не оставаться с ним наедине? Есть родные, знакомые, может , уйти куда-нибудь хоть на день?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #20 Malinka0902 » 03 сен 2017, 20:19

Ну вот да вещи начала собирать,думаю что все таки уедет,да и ему будет проще приедет деньги получит найдет жилье,это уже будут как то не мои проблемы,но уходить надо в любом случае,его жалко,но детей жалко еще больше и уж выбирая между мужчиной и детьми я конечно выберу их,ведь был случай когда я хотела покончить собой и была в реанимации три дня,мне там снился сон и старик какой то в темноте сказал,что дочка тебе сюда рано у тебя дети,вот это и был для меня урок,очухавшись от всего я поняла что я наделала,как эгоистично поступила по отношению к своим детям ,а что сейчас лучше что ль поступаю,я порчу им детство,они де видят слышат и понимают почему мы ругаемся,а папа все чаще стал кричать что они мешают ему,бесят. Это моя так же зависимость и я вот думаю раз уж я здравый человек не могу уйти от него,как тогда могу просить чтоб он бросил. Короче нажила себе проблем в 29 лет,хотя изначально все понимала и жалела себя,его. Дурой была,знала и рожала,но ничего я не жалею у меня замечательные дети,и сын долгожданный,ведь после потери второго ребенка я долго была в дипрессии,знала что мой сынок вернется ко мне,сейчас делаю анализ самой себя и понимаю на сколько глупа,добра и терпелива была я,сейчас уже вся пелена спала,но чувство жалости к нему и сострадания остается,это у меня по жизни кормить бездомных,помогать им. Всегда всем ищю оправданий,люблю я вот людей,а этот так совсем родной и хорошего было больше чем плохого,но ничего будет еще лучше

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #21 Ежевика » 03 сен 2017, 20:22

Malinka0902 писал(а):Источник цитаты ведь был случай

Из-за мужа это было?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #22 Malinka0902 » 03 сен 2017, 20:24

Нет нету,ладно хоть один в садике,другая в школе. Маму просила прийти говорит давайте сами без нас

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #23 Аня*_* » 03 сен 2017, 20:28

Malinka0902, постарайтесь с ним наедине не оставаться.. попросите друзей, родных может кто сможет помочь.. Вещи в открытую не надо бы собирать.. Кто знает какая реакция будет.. В полицию звоните.. Жалейте его на расстоянии.. Молитесь если верующая. Сил вам. Все образуется. Будем надеяться что завтра все будет нормально..
Последний раз редактировалось Аня*_* 03 сен 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #24 ОльчиК » 03 сен 2017, 20:32

Malinka0902 писал(а):Источник цитаты у меня по жизни кормить бездомных,помогать им.

Вы знаете у меня тоже была мечта.
Не посто была, а есть до сих пор. Купить эдакую машину-кухню, разъезжать на ней и кормить обделённых, какие бы они не были!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Странник
Аватара пользователя

Тина

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #25 Тина » 03 сен 2017, 20:32

Malinka0902, ну да, если решились на суицид, у вас вправду голова не на месте малость. Ещё и при наличии детей . Давайте, сострадайте дальше мужу своему, ищите отмазки, надейтесь. Ещё центры для женщин вам-у вас доля в квартире, а вы прибедняетесь. Ещё , наверное, и комфорта захотели бы там, вас бы там заставляли работать , а вы б нос воротили)) ну я так думаю, что не просто так там держат женщин и кормят их. Нужно отрабатывать . Дети ходят в сад и школу, не пойму, какая проблема работать вам? Опять же если доля в квартире -а разменять и жить с детьми отдельно? Вы извините, если грубо, но такое ощущение, что вам по сути прекрасно живётся, муж работает, вас содержит, а вам вроде как и напрягаться неохота. Ну просто не так все плохо у вас на самом деле. Не в декрете без садика, без родных ( по хорошему поговорить, попросить помочь хоть детей из сада /школы забирать, а самой на работу, подобрать график, опять же няни почасовые, забрать из садика до прихожу мамы), без жилплощади . У некоторых все намного безнадёжнее
Последний раз редактировалось Тина 03 сен 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #26 Malinka0902 » 03 сен 2017, 20:35

Да в очередной раз он так собрался уходить,просила умоляла,ска все равно ушел,и что то так нахлынуло,взяла его сонный таблетки около 50-70 шт и выпила с шампанским,господи вспоминаю и слезы,но меня больше поразило то что в этот момент ни родня забрала детей,а подруги,а этот вообще был в пьяном угаре,пока за мою жизнь боролись,врачи так и говорили сделали все возможное захочет жить будет,нет так готовьтесь и вот я помню этот сон как шла в темноте и в каком то углу сидел дед одетый в белое и я к нему шла и вот омню прям эти слова,ведь от них я открыла глаза ночью,спустя как я потом узнала 3 суток,я 3 дня вообще лежала под аппаратом,но и потом месяц куматоза,чистили промывали,я просыпалась только в туалет и покушать,но этот козел был рядом,вот после этого он и бросил на год пить,но появилась трава. Для меня это был большой урок в жищни стоя на коленях просила детей простить и клялась им что как бы тядело не было,я буду жить и стараться для них,вот из ща этого и ухожу,потому что живя с ним я не поступаю лучше,я поддвергаю их опасности

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #27 Ежевика » 03 сен 2017, 20:42

Malinka0902,
Блин, ну вот я бы одна не рискнула с ним остаться. Вообще никого в городе нет? ни одной подруги?
А родственников- мужчин тоже нет?
А мама знает, что он употребляет?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тина писал(а):Источник цитаты что не просто так там держат женщин и кормят их. Нужно отрабатывать .

Да, в кризисных центрах женщины работают. Если , например, там мамы с очень маленькими детьми- то сидят с ними по очереди.

Malinka0902,
Кстати, а правда- а почему вы не работаете? Вы написали, что в декрете, я думала- у вас дети младенцы...
Вам срочно надо искать работу! Чтобы не зависеть от вашего мужа. После развода еще не факт, что алименты платить будет.
Malinka0902 писал(а):Источник цитаты а этот вообще был в пьяном угаре,пока за мою жизнь боролись,врачи

И зачем вы после такого с ним жить стали......

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #28 Аня*_* » 03 сен 2017, 20:46

Malinka0902, в первую очередь мы матери.. И наши дети по большому счету никому не нужны. Я вот сначала обижалась на своих родителей. Но сейчас нет. Мне никто ничего не должен. Если захотят пусть помогают, от души.. И легче намного стало. Живите ради себя и детей. Наркоманы не любят жертв и не ценят всего того что для них делаешь. Да и не нужно им это все.. А детям нужно. Вкладывайтесь в них. Глядишь в старости не оставят вас.. Будете радоваться внукам...
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Malinka0902

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #29 Malinka0902 » 03 сен 2017, 20:48

Доля у меня в кв где живет мама,папа при разводе оставил ее нам и мама оформила кв на меня и брата чтоб в случае чего мы не делили доли,как мама это делала со своей сестрой,не могу же я матери сказать я продаю квартиру мне надо уйти,вот я про долю упомянула что я имею право в ней проживать,просто я еще вещи не собрала а моя семья брат и мама условия ставят,что это бери это продавай,животное свое на улицу. И по поводу работать объясняю город у нас маленький,как село уж и найти работу чтоб в 6 забирать ребенка и в выходные сб и вс,очень тяжело,работы я не боюсь в 16 лет когда ушел отец маму парализовало и мы с братом мне 16,ему 18 пошли работать,утром школа,вечером работа в такси деспетчером с утра мыла полы в магазине,и кто говорит что я сейчас не пойду работать,пойду хоть на 2-3 найму няню если все получится чтоб помогала с детьми,потому что от родни не дождешься,а подруги далеко. А центр мне нужен для того чтоб было уйти не к маме,папе а самой на передержку так как сегодня у меня нет денег на жилье,чтоб пока я ищю работу у моих детей был кров над головой,так как к матери ой как идти не хочется,но такие центры далеко от нас,я это узнавала. А с головой у меня проблемы да,я это не отрицаю,но не от лучшей жизни эта каша в голове,просто есть сильные и смелые люди,в чем то я сильна,но в данной ситуации я чувствую себя безхребетной

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как помочь наркоману или лучший способ уйти

Сообщение #30 Moskvichka064 » 03 сен 2017, 20:57

Malinka0902, так! Вот только сопли не надо развешивать. Всё будет хорошо. Для начала Вы расскажите, он на вас руку поднимает сейчас? Денег Вам даёт? Детям сколько лет?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марина123 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности