Я устал так дальше жить...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я устал так дальше жить...

Сообщение #16 Fleur de lis » 02 сен 2017, 17:58

Kolya57 писал(а):Источник цитаты Я пытался сказать что это болезнь и самостоятельно с ней не справится

Ты уж извини меня Коля, но САМОСТОЯТЕЛЬНО тебе придется справляться в любом случае.где бы ты ни был.или так и будешь зависить от чего то (кого то).

Если когда нибудь у меня будет очень много свободного времени и желание писать я может напишу историю историю парня, жившего в монастыре 3 года.и что он в итоге из этого вынес.там весьма интересные мысли могут посещать если ты не дурак.и работа над собой.и наблюдение за людьми (паломниками).но вот верить в Бога он перестал после пребывания там....
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Я устал так дальше жить...

Сообщение #17 Moskvichka064 » 02 сен 2017, 18:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в Бога он перестал после пребывания там....

Почему????
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я устал так дальше жить...

Сообщение #18 Fleur de lis » 02 сен 2017, 19:00

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Почему????

Я не смогу обьяснть.он шел туда с верой а вернулся атеистом.он пытался понять а не просто повторять как обезьяна и исполнять послушания.читал библию.жития святых.и всякое там...изучал...общался.и постепенно пришло разочарование.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ИгRоК

Я устал так дальше жить...

Сообщение #19 ИгRоК » 02 сен 2017, 19:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если когда нибудь у меня будет очень много свободного времени и желание писать я может напишу историю историю парня, жившего в монастыре 3 года.и что он в итоге из этого вынес.там весьма интересные мысли могут посещать если ты не дурак.и работа над собой.и наблюдение за людьми (паломниками).но вот верить в Бога он перестал после пребывания там....

Надеюсь вы найдете время. Думаю история очень поучительная.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты он шел туда с верой а вернулся атеистом.он пытался понять а не просто повторять как обезьяна и исполнять послушания.читал библию.жития святых.и всякое там...изучал...общался.и постепенно пришло разочарование.

Этот аспект особенно интересен. Есть люди, живущие с верой в БОГА, и одновременно с недоверием или полным отторжением ЦЕРКВИ как социального института.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elenaelena1994

Я устал так дальше жить...

Сообщение #20 Elenaelena1994 » 02 сен 2017, 20:06

Mandarinka, вот мой бывший наркот желает закодироваться от наркоты и пьянки.как думаете есть ли смысл?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Я устал так дальше жить...

Сообщение #21 Moskvichka064 » 02 сен 2017, 20:07

Elenaelena1994, что значит закодироваться?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я устал так дальше жить...

Сообщение #22 Mandarinka » 02 сен 2017, 20:30

Elenaelena1994, я не знаю существует ли настолько сильная кодировка, которая помогла бы((
По сути кодирование или подшивка это запугивание её обладателя теми или иными последствиями от употребления при её использовании. То есть вот мы тебя закодировали и если употребишь то умрешь( например) и у зависимого по началу присутствует страх...но при яром желании употребить даже этот страх ничто. И многие кодированные ищут пути употребить, родные расслабляются в это время и упускают контроль на какое то время, а нарко и алко зависимые продолжают жить по своему уставу.
Пока не изменишь мышление до тех пор не поможет абсолютно ничего. Это сугубо моё мнение.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elenaelena1994

Я устал так дальше жить...

Сообщение #23 Elenaelena1994 » 02 сен 2017, 20:36

Ну он кодировался у доктора чтоб не пить.на один год.не пил год.сейчас хочет от наркоты и алкоголя одновременно.в понедельник собирается.меня зовет с ним поехать как группа поддержки

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Mandarinka, там доктор ему по позвоночнику что то делал.проводил чем то.главное есть желание.я то с ним уже не живу.но осталась до понедельника.спим в разных комнатах.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я устал так дальше жить...

Сообщение #24 Аня*_* » 02 сен 2017, 20:47

Elenaelena1994, подшивка есть только от опиатных наркотиков. Где гарантия что другое не начнет употреблять? Попытка не пытка.. Нам не помогло.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я устал так дальше жить...

Сообщение #25 Mandarinka » 02 сен 2017, 20:49

Elenaelena1994, ой ну доктора хоть бубенцами будут над головой ему трясти ;biggrin все ровно если захочет -продолжит употреблять. Доктору главное что? Правильно заработать.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elenaelena1994

Я устал так дальше жить...

Сообщение #26 Elenaelena1994 » 02 сен 2017, 20:58

Света*_*, у нас опиаты.героин.система.на спине шишак соскочил с куриное яйцо.выкачали три шприца двадцати кубовых гноя.ноги болят.ходит пополам согнулся.смотреть противно и смешно.прям как с картинки из учебника истории где обезьяна в человека превращается а у него наоборот из человека в обезьяну.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Mandarinka, то же верно.я на сайте у него в телеграмм чего только не насмотрелась каких картинок.и его сообщение какой то барышне что он 4 тысячи впустую просадил а хотел ей какие то демидофские мифы показать.не один ли х..р ему куда 4косаря.а позже он у нее же граммы заказывал.прям картинки где закладка .интересно что такое эти мифы?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я устал так дальше жить...

Сообщение #27 Mandarinka » 02 сен 2017, 21:15

Elenaelena1994, сленг может такой или опечатка его в сообщении ;biggrin кто его разберёт.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Я устал так дальше жить...

Сообщение #28 Nатали » 02 сен 2017, 21:34

Elenaelena1994, это у него инфекция через инъекции попала. Дело серьёзное. БМ от этого же лечится уже 4 мес. Правда сейчас после срыва усугубилось ((
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Elenaelena1994

Я устал так дальше жить...

Сообщение #29 Elenaelena1994 » 02 сен 2017, 21:36

Nатали, п...ц.это было у него год назад

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Я устал так дальше жить...

Сообщение #30 Баста » 02 сен 2017, 21:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Я не смогу обьяснть.он шел туда с верой а вернулся атеистом.он пытался понять а не просто повторять как обезьяна и исполнять послушания.читал библию.жития святых.и всякое там...изучал...общался.и постепенно пришло разочарование.


Вся религия основана на служении, человек раб божий. Тут дело не в повторении, а в вере. Человек либо способен служить слепо и верить, либо нет. Не всем оно дано.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности