Как оправиться после пережитых ужасов

консультации психолога
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bffa

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #1 Bffa » 31 авг 2017, 01:49

Привет, мне 21 год. Я до сих не могу понять как произошло то,что произошло, как себя после этого оценивать, и как жить дальше?
Встречались с парнем, молодые ,студенты,много постоянных тусовок и я не подозревала что человек употребляет. Спустя какое то время он пришел и признался ,я в слезы но простила,так как даже не осознавала что это и с чем имею дело, а человек поклялся что бросит и я поверила. Мы начали жить вместе, он решил продавать наркотики, что бы зарабатывать. Вообщем тут и началась моя веселая жизнь,кучу времени и нервов потраченых на то что бы образумить и спасти человека,а потом в компании и сама начала..с одной дорожки до трех суток без сна..за год пережила ад, человек врал ,унижал,обзывал,закатывал истерики..вообщем из отношений я вышла с долгами и пошатаной психикой и здоровьем. Впечатление как будто год была под гипнозом, прошло 8 месяцев а я только прихожу в себя и начинаю понимать что же произошло. Здоровье плшатнулось, месячных нет. Очень стыдно за поведение перед родителями,очень больно. Наверствіваю упущенное,работаю, расплачиваюсь с долгами...очень тяжело. Что,как...из такой жопы выбраться...как будто заново жить надо...помогите словом,советом,пожалуйста.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #2 Mandarinka » 31 авг 2017, 08:38

Bffa, привет, хорошо что ты остановилась и опомнилась сейчас. История конечно весёлая. Повезло что торговав его не поймали, а то бы и ты поехала с ним надолго((
Здоровье можно поправить при желании, и правильном лечении. Главное понять что это прошлое и никогда не возвращаться к такому.

Отправлено спустя 32 минуты 27 секунд:
Ещё вопрос: а желание употребить есть?
Как ты вообще бросила? Что подтолкнуло? Расскажи подробнее, возможно кому то это станет полезным.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #3 kisa » 31 авг 2017, 08:59

Bffa, Привет, ты молода, все еще впереди, потихоньку все наладиться, главное что ты вышла из всего этого, только не вздумай возвращаться обратно
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #4 Moskvichka064 » 31 авг 2017, 10:14

Bffa, запомни! Любая проблема решаема! Уже 8месяцев прошло, че ты сопли то размазываешь? Всё будет невероятно хорошо если рЯдом не будет разных упырей. Фильтруй своё окружение. Чё ты паришьсЯ, ты ж не употпебляешь?!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bffa

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #5 Bffa » 31 авг 2017, 14:03

Mandarinka, да, ему повезло ,мы жили вместе и соседки узнали что он торгует,не вызвали полицию только из за меня, хозяйка его с квартиры выгнала, меня пожалела
Я никогда по факту и не хотела, толкнуло на это окружение,начала неосознанно,а так как весь год это было под рукой так как парень барыжил и соответствено образ жизни его и знакомых был такой я тоже втянулась,сама не заметила как и что вообще происходит..а бросила,не бросала,подруга приехала и умоляла бросить его, пыталась открыть глаза,тут уже судьба как будто помогла, меня с квартиры тоже выгнали со временем потому что он приходил еще, как выгнали попала уже в нормальное окружение, с парнем не виделась вот и все прекратилось, я никогда не была инициатором и не любила это дело, но наркотик есть наркотик , дурманит голову и вообще не понимаешь что делаешь. Я благодарю судьбу что разьеденила сама по себе меня с этим человеком а то могло быть совсем худо. Единственное что здоровье подорваное, и в себя еще прихожу от пережитого стресса. Только жить начинаю) всем кто читает кто может только начал, да и вообще, не стоит оно того! Действие наркотика ,точнее последствия,на самом деле проходят не через день два, а спустя месяцы...а так все безсознательно делаеться

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И после пережитого начинаешь ценить здоровье, ближних кто помогает и всегда рядом, и жизнь вообще!

Отправлено спустя 52 секунды:
Moskvichka064, спасибо! Фильтрую уже, научилась!
Нет, и желания нет!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #6 Mandarinka » 31 авг 2017, 14:12

Bffa, ну молодец! Желаю тебе удачи и сил, если будешь уважать себя такое больше не повториться! Все наладится!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #7 нельга » 31 авг 2017, 14:19

Всё будет хорошо, главное, что ты выводы сделала. Я так понимаю употребляла скорость?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #8 Moskvichka064 » 31 авг 2017, 18:01

нельга, да походу соли [rolleyes
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #9 Тиона » 31 авг 2017, 18:16

Ну вот человек сам вышел из этого , и я не увидела тут что она не может бросить , или ей ужастно Хочется это употребить ,,,странно как то
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bffa

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #10 Bffa » 31 авг 2017, 19:09

нельга,
Да,соли
мефедрон

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #11 Moskvichka064 » 31 авг 2017, 19:20

Тиона писал(а):Источник цитаты странно как то

Что именно странно?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #12 Мила В. » 31 авг 2017, 20:01

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты
Что именно странно?

Странно что после года употребления легко слезла с них. Что вообще сама слезла. Наверное, это имеется в виду.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #13 Moskvichka064 » 31 авг 2017, 21:21

Мила В., Ничего странного. Вон муж мой не курит. Просто дружки с кем не мутился кончились, да и не до солей ему сейчас, у него ребенок в феврале родится. Можно соскочить легко, главное правильной целью обзавестись. Видать у автора голова НЕ совсем соленая.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #14 Мила В. » 01 сен 2017, 05:16

Moskvichka064, здорово. Я рада, что это можно сделать самому без РЦ.и остальных вспомогательных. А то я не то, что не верю в хороший исход. Просто надежды не живет во мне. Грубая реальность. Факты.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #15 Moskvichka064 » 01 сен 2017, 05:20

Мила В., а я не сказала, что он бросил совсем.......велика вероятность, что будет срыв, потом бросание и снова срыв. Даже сам Он не знает завязал ли он. ........вот в чем трагичность соли...
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности