Как оправиться после пережитых ужасов

консультации психолога
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #16 нельга » 01 сен 2017, 10:41

Moskvichka064, так у него уже невеста есть? [shok

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #17 Moskvichka064 » 01 сен 2017, 11:04

нельга, жена. Я
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bffa

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #18 Bffa » 01 сен 2017, 12:16

Хммм, вы знаете , я задумалась..Повторюсь,если бы не ВСЕ окружение,парень,друзья,которые на этом сидели,даже не то что сидели,это был образ жизни,так как мы студенты за границей, ничего не волновало,все вместе тусили и т.д. Я бы сама никогда на такое не подсела, и даже все это время я не считала себя наркоманкой так как не тянуло, я могла е*ашить (почему я это делала потом это уже другая история)))) и все равно просила парня с этим завязать , уезжала на месяц к морю работать и спокойно об этом забывала. Можете и не верить но знали бы вы ситуацию,маленький студенческий город..и ВСЕ ВИСЯТ...к чему я это, во первых осознала о влиянии людей ,так как всегда считала что в таких случаях каждый думает своей головой, но нет, близким и если любишь доверяешь будь он самым конченым и наркоманом. По этому фильтровать окружение,без боязни потерять людей,очень важно. Нечего тянуть кого то за собой,а еще хуже попасть в дыру тоже..жизнь у вас одна, и если кто то не ценит,не понимает,а еще и сидит нагло и пользуеться вашей добротой. Вы лучше никак не сделаете как бы не хотели. Наоборот своей добротой и сочуствием и помощью вы даете человеку верный шанс снаркоманиться, так как вы же всегда поможете, почему бы и нет)
Я и сама не могу обьяснить почему мне так легко оказалось , не было никакой зависимости от самого наркотика, лично у меня зависимость была больше от любимого человека и каких никаких друзей . Ведь казалось мир клином сошёлся на этих людях. Нужно быть рассудительным и бдительным, и смелым - смелым разорвать отношения с теми кто тянет вас в низ. Если у вас есть силы тянуть кого то из дыры, представте как эти силы вы можете направить на реализацию своих целей, желаний, и где и какой вы могли бы уже быть ! А поняв это, поймете что исполняя свои желания, самореализуясь вы притянете в свою жизнь отношения о которых вы мечтали, а не будете пытаться слепить их из того что есть, тем самим обманивая себя ! Уф, я конечно такой умной тогда не была, но что то мне все таки помогло с этим справиться, чего и вам желаю .. :)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #19 Moskvichka064 » 01 сен 2017, 12:33

Bffa, многие жёны все таки пользуются головой [sad и нарков не жалеют
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bffa

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #20 Bffa » 01 сен 2017, 12:48

Moskvichka064,
У меня ее тоже в свое время не было, и я очень прекрасно Вас понимаю. Пожалейте себя лучше..

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #21 Moskvichka064 » 01 сен 2017, 13:10

Bffa, а чего мне себя жалеть то? [unknw у меня всё отлично [smil я не употребляю [ok
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Как оправиться после пережитых ужасов

Сообщение #22 Lokomo000 » 05 сен 2017, 22:27

все у тебя будет хорошо! ;clappin главное не пытайся повторить [wack


Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности