немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #1 nandy_1 » 30 авг 2017, 10:24

Ситуация такая :
Живу с наркоманом 2 года...всего с ним знакомы 16 лет.(нам сейчас по 30)т.е это первая любовь и бла бла бла.я знала что он наркоман,но пока не начали жить в месте я не видела в этом нерешаемой проблемы,т.к раньше судьба отводила от подобных индивидов.Первые несколько месяцев все было хорошо.он наверно употреблял,но я этого не видела и могла лишь только догадываться.употребляет так называемые "соли".затем как из худших кошмаров : начал употреблять дома,тяжелые галюцинации,вся квартира вверх дном постоянно что то ищет,отдирает обои,плинтуса,вещи все перетряхнет изорвет,начали пропадать вещи деньги,пусть суммы не значительные,но это деньги.у меня ребенок 4,5 года ,работаю я одна,квартира то ж моя.что только не было предпринято мной и его мамой(мама до того как я ей его показала в этом состоянии ничего не знала,я начиталась форумов,программ,диссертации на тему наркомании поняла что проблему надо решать коллективно) я постоянно вызывала наряды полиции (они просто выводили его и отпускали),психиатричку вызывала 2 раза забирали на принудительное лечение ,но толку 0.т.к как только он более менее приходил в себя писал отказ и отпускали,мы его отправили в реабилитационный центр (увозили его насильно скрутив в наручники) толку 0.постоянная его паранойя :что я изменяю,гуляю,сама употребляю или торгую.ужэе даже сил нет весь этот бред слушать.рукоприкладство по отношению ко мне сильное(ножевое в ногу(кинул в мою сторону нож и он вошел в бедро),вся голова отбита,лицо битое перебитое),про моральную сторону вопроса даже говорить не стоит(постоянные унижения,оскорбление , претензии и все ему все должны ).в общей сложности прожили 2 года,в это время я выгоняла его не пускала,так он через балкон выбивал стекли залезал и избивал меня (2этаж).полиция тольк разводит руками ну вы ж сожители.и что я то с ним жить не хочу,не пускаю.им пофиг.приползает люблю куплю жить наср*ть и т.д.а мне идиотке становится через какое то время жалко его.да и вроде не чужой человек.ребенок у меня от другого брака.4 дня назад мы с дочкой приходим домой картина та же обдолбаный,дома бардак,претензии,я вызвала отца своего и наряд,мы вышли на улицу с дочкой.наряд приехал,скрутил его,нашли пакетик с веществом.забрали и тут же выпустили.пакет на экспертизу.он сейчас живет в соседнем подъезде в притоне.каждый день лазает типо за вещами,я ему говорю забирай все и уходи.а он ходит по пакетику выносит.ночью названивает в окно камушки кидает дай сигарет да выйди поговори.я неприступна,смотрю на него как на пустое место.вчера пытался как обычно у него происходит приставать типовроде как ничего такого не произошло.я его отвергла.закатил истерику тряс меня как тряпичную куклу типо нагулялась нашлялась и меня не хочешь.люди,правда,не хочу,совсем ни его ни кого другого.до такойстепени моральнно и физически истощена.при этом он подцепил вич и гепатит с,вичем заразил меня,из за этого и постоянных стрессов и избиений у меня весь организм дал сбой кисты везде вылезают из операционнок не выхожу,сейчас нашли начальну стадию рака груди.страх и мрак.но я приняла взвешенное решение и от него не намерена отступаться.это все,конец всем отношениям даже приятельским.он этого не понимает или не хочет понимать...ведь очень удобно видеть перед собой козла отпущения.осталось куча долгов,но это все решаемо если поднапрячся.самое главное моральное спокойствие.у меня постоянно чувство страха ночью от любого шороха просыпаюсь-вдруг лезет по балкону,из дома выхожу сначала в глазок смотрю,на улице постоянно по сторонам смотрю.приняла крайние меры :выставила 2 однушки на продажу чтоб взять двушку в другом районе.но это вопрос не одного дня.а мне страшно.(писала заявления о том что избивает.толку нет приходят отписки что состава преступления не усмотренно и все.участковый у нас хороший помог мне его в дурку оформить когда не брали,я вижу что он пытается помочь говорит как поступить но это закон кухонные боксеры безнаказанны)сейчас он на условке,вот теперь его с пакетиком поймалм все будет зависеть от размера.люди поддержите меня пожалуйста морально.очень тяжело и страшно.переехать я никуда не могу дома 3 животных и на съем денег нет,а где мои квартиры он знает.к родителям не могу там собака(у меня 2 кота и кролик сожрет их пес)приходить просто кормить то же не вариант,один раз я так сделала захочу в квартиру а он там как то попал и слома мне нос.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #2 Татьяна53 » 30 авг 2017, 11:20

[ref]nandy_1 Какой ужас! Такое впечатление, что милиция ждёт только когда он вас прибьёт! А то что он вам не муж их не волнует совсем! Он посторонний человек и врывается в вашу частную собственность- квартиру и никакой управы! Вы молодец, что решили порвать. Продолжайте искать пути избавиться от него. Вы сами уже пострадали и ребёнок ваш страдает рядом с вами. А толку от этого ублюдка уже все равно не будет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #3 Ежевика » 30 авг 2017, 11:40

nandy_1 писал(а):Источник цитаты при этом он подцепил вич и гепатит с,вичем заразил меня,из за этого и постоянных стрессов и избиений у меня весь организм дал сбой

Вот это всем девочкам надо читать...кто спит со своими "любимыми" наркоманами и надеются, что их-то пронесет...

nandy_1 писал(а):Источник цитаты к родителям не могу там собака(у меня 2 кота и кролик сожрет их пес)приходить просто кормить то же не вариант,

Слушайте, я все понимаю..к животным привязываешься, но, по-моему, в вашем случае выбирать не приходится. Пристраивайте животных (может, в приюты отдать, или через объявления-отдам даром)- и переезжайте к родителям. А то все закончится очень плохо.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
nandy_1 писал(а):Источник цитаты .у меня постоянно чувство страха ночью от любого шороха просыпаюсь-вдруг лезет по балкону,из дома выхожу сначала в глазок смотрю,

Если все-таки не решитесь на переезд к родителям, то установите дома сигнализацию и тревожную кнопку. По вызову тревожной кнопки наряд приезжает через ТРИ минуты.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #4 kisa » 30 авг 2017, 11:41

nandy_1, Пишите и еще раз пишите заявления, что угроза жизни и тд.. не понимают пишите в вышестоящие органы, жалобы можно написать на полицию, в прокуратуру о бездействии, пусть мама или папа с вами временно поживут, подключите родственников, а так это кошмар полный... вы из за этого нелюдя, себе жизнь сломали, но все поправимо, надо бороться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #5 Ежевика » 30 авг 2017, 11:50

kisa писал(а):Источник цитаты Пишите и еще раз пишите заявления, что угроза жизни и тд..

И-да, я согласна. Надо продолжать писать везде, и побои снимать, а если будут органы бездействовать- обращаться в прокуратуру.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #6 Selena » 30 авг 2017, 11:58

nandy_1, я читаю несколько дней последние истории на подобии вашей и у меня шок, что это происходит на самом деле, нууу кааак так это же жесть, еще и заразил fplm [shok . Такое впечатление, что пока он вас не убьет, не успокоится. Не знаю как бы я поступила, но думаю вам нужно стучаться везде где только можно, в прокуратуру, ОБНОН, пишите заявления везде, снимайте побои, это не нормально, то что с вами делает этот монстр, добивайтесь чтоб его посадили, он вам никто, почему полиция бездействует, он вторгается в вашу квартиру, это же взлом, можно найти на него управу.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #7 VERA » 30 авг 2017, 12:50

Что вы придумываете, какие кролики?? А дочка? Кроликов потушить и в безопасное место. Уже дальше некуда просто мрак. Спасайтесь!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #8 semecvetik » 30 авг 2017, 14:24

nandy_1, Животных на передержку, сама к родителям. Вы о здоровье думать должны сейчас, болячку гнилую вылечить. Это все время , нервы. Вас может химичить будут , где вы силы возьмете? Если эта тварь ( а по другому язык не поворачивается его назвать) вас не оставляет в покое, значит пишите заявление на кражу ( он же выносил из дома вещи). За это однозначно привлекут. Состав преступления есть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #9 Mandarinka » 30 авг 2017, 14:37

Какой ужас, других слов нет(((
Вам однозначно нужно его посадить, это что происходит с органами полиции что они не могут с ним управиться то? Пишите на них в прокуратуру! Это почему из-за ненормального преступника нужно из собственного дома бежать... ужас всё что прочитала просто жесть...я не знаю как вы, но не дай бог со мной такое, неуверенна не взяла ли я бы на себя в порыве злости грех на душу, но покалечила бы точно. Просто неохота из-за такого говна сесть ещё((
Ребёнка жалко, очень в этой ситуации. А ребёнка вы проверяли на разные инфекци ? А то мало ли что да как...
вам нужно срочно в полицию писать реально о краже, даже можно о грабеже( за него вроде больше дают). И купите может хоть электрошокер какой, только мощный нужен.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #10 nandy_1 » 30 авг 2017, 14:46

Спасибо всем кто ответил.животных пристраивать не вариант.про тревожную кнопку я думаю,но пока денег совсем нет,т.к погасила долг в 40тр образовавшийся из за него.да и родители не в восторге от такой перспективы.жду что его посадят за пакетик +условка уже есть.и возможно будет суд по моему сломаному носу.я все фиксирую,постоянно наряды вызываю.но в целом правоохранительным органам плевать.нет тела-нет дела.так это всего мы 2 года жили.я боюсь подумать что у людей кто дольше проживают с такими.читаю все эти истории и поражаюсь на сколько все подкопирку.такое ощущение что со всеми нами живет один и тот же наркоман.я знаю что у меня все получится.я долго думала и приняла не спонтанное ,а взвешенное решение что это все.никаких контактов и взаимодействий.плевать.с долгами как нить расчитаюсь.без него все равно легче будет и материально и морально.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #11 Мила В. » 30 авг 2017, 14:58

Вещи все до одной его собрали и за дверь! Мама его на него забила? Замок меняйте. Блииин. Это жесть. Ножевое ранение, вич...долги.психозы. Ребеночек!!!!! Если себя не спасаете - его спасайте. Он же уже взрослый. Потом спросит, зачем мама ты не боролась? Телефон всегда рядом. Быстрый набор сделайте. Маму предупредите, что если звоню и молчу, то спасайте. Вы просто забыли что есть нормальная жизнь. Возвращайте ее. Ой....держитесь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #12 nandy_1 » 30 авг 2017, 15:16

Электрошокер был,он на мне его и использовал,потом успешно заложил шокер.сейчас разговаривала с участковым итог : есть условка 1мгод,за меня участковый ведет сожитела к 119 ст уркф Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью(лишением свободы на срок до двух лет.),затем за пакетик инкриминируют ст укрф 228 ч.1 Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ(до 3 лет лишения свободы)

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
собраны ,выносит по пакетику.в конце недели папа мой отвезет их к его отцу.позвонила по поводу сигналки на квартиру 23,000установка.у меня и денег то таких сейчас нет:(надеюсь что его посадят побыстрее.остается только наряды вызывать.на порог его не пускаю,ключей у него нет.но боюсь что через балкон залезет уже были прецеденты

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Prasziz

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #13 Prasziz » 30 авг 2017, 15:51

nandy_1, Есть услуга, называется тревожная кнопка. Там просто позвонить достаточно по-моему по номеру телефона и наряд приезжает в течение 3 минут. Это стоит руб. 500 в месяц, Может даже меньше

Отправлено спустя 49 секунд:
* по номеру телефона

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #14 Ежевика » 30 авг 2017, 16:08

nandy_1 писал(а):Источник цитаты животных пристраивать не вариант.про тревожную кнопку я думаю,но пока денег совсем нет,т

Т.е. вариант, чтобы он пришел и добил вас и вашу дочь? Вы немного не о том думаете сейчас, какие животные?

Тревожная кнопка стоит недорого. Можно установить на телефон. Подключение не знаю сколько стоит, но недорого, не так, как сигнализация на двери и окна. А абонентская плата за эту услугу у нас в регионе стоит 450 р в месяц. Жизнь дороже.
Prasziz писал(а):Источник цитаты Там просто позвонить достаточно по-моему по номеру телефона и наряд приезжает в течение 3 минут.

Там достаточно нажать на одну цифру, и наряд приезжает.
Для отправки тревожного сигнала заказчику достаточно нажать на одну из «горячих клавиш» мобильного телефона(желательно кнопочного). После поступления сигнала от заказчика группа задержания немедленно выезжает по адресу «Объекта», указанному в договоре.
Основные достоинства этой системы:
1. простота использования
2. доступность (невысокая стоимость услуги);
3.мобильность – на сигнал реагируют 80 групп задержания ;
4. отсутствие затрат на монтаж системы сигнализации.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #15 nandy_1 » 30 авг 2017, 16:18

узнаю сколько это стоит.сейчас им звонила (вневедомственная охрана)не могу дозвониться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности