немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #31 nandy_1 » 30 авг 2017, 22:52

чет немного не поняла.я его выгнала,на порог не пускаю.завтра вызову установку тревожной кнопки.на контакт с ним не иду.при чем тут скрывайте дальше?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #32 Moskvichka064 » 30 авг 2017, 23:08

Просто поразительно! У вас не зоошиза! У вас просто ШИЗА! Сама не знаю зачем пишу коммент в вашу тему. Он Вам лампочку встряхнул конкретно. Мне вот вас даже не жаль. Ваша историЯ похожа на фантастический фильм либо на бред сумасшедшего. Нарк лезет на балкон, бьет стекла, рушит мебель, ломает кости, режет ноги, заражает хренью какой то, дальше пи@дец fplm Как? Как можно было довести до такого? Вы там че курите то? [sad
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #33 Кейт » 30 авг 2017, 23:45

nandy_1 писал(а):Источник цитаты чет немного не поняла.

Я пишу про то, что скрывая ото всех правду, якобы оберегая или типа стыдно, вы подвергаете угрозе своих близких и знакомых. Не надо делать вид, об этом должны знать все близкие и знакомые, чтобы потом не приходили и не трясли вас, что наркоман им должен, что наркоман украл у них, чтобы в случае чего были свидетели в суде, и поддержать кто-то мог, и за помощью было к кому обратиться. Всё в случае чего-либо. Надо оценивать угрозу и её масштаб, а не просто тупо защищаться. А ещё у вас есть ребёнок, и есть угроза, постоянно бродящая рядом.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #34 Светлая » 30 авг 2017, 23:56

nandy_1, непонятно,почему полиция бездействует.
У меня,помнится,был момент,когда бывшего шиза накрыла когда мы в машине ехали,Я за рулём,он начал ножом размахивать и угрожать,порезал торпеду.Я остановилась на посту ГАИ и его забрали сразу,в полиции спросили буду ли я уголовку затевать,я сказала да,так как испугалась жутко.И все,его бы посадили.Я забрала заявление потому что мать его меня просила и рыдала.
А у вас и побои,и тяжкие телесные,и поножовщина,и порча имущества...это однозначный срок.
Официально он вас никто,влез в чужую квартиру,разбил окна-вызвала полицию и все,он уже должен был сесть.
Странно,конечно.Его что,отказывает кто то?Или вы сами позволяете проделывать все эти штуки?
Тревожная кнопка может и не спасти,он вас может подкараулить и вне дома.
Фантастическая история...обычно нарки бояться полиции,да и женщинам хватает одного-двух случаев рукоприкладства,чтоб придти в чувства и спасать СЕБЯ.Что то не то в вашей истории..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #35 Fleur de lis » 31 авг 2017, 05:30

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты У вас просто ШИЗА!

Тоже самое написать хотела))
nandy_1, и пошла отмазки лепить...
человек существо достаточно адаптивное, привыкает ко всякму дерьму и вот так тоже жить может.
Я после таких историй не понимаю почему осуждают наркоманов.вот такие как она люди еще более шибанутые чем они на все голову.точнее женщины.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Я только одного не пойму как любовь или что там у вас не проходит после первого же случая оскорблений и рукоприкладства.нормальному человеку не надо "работать над собой чтобы не любить" вот бред то какой.любовь испариться сама.в момент улетучится.после такого отношения.если этого не происходит у чела проблемы с психикой.и хз что с этим делать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #36 Мила В. » 31 авг 2017, 05:47

Автор просит поддержки. Раскрыла все карты.вроде и меры все предпринимает, чтобы отстал от нее. И как надо делает. Дотянула просто до последнего...ну я понимаю, что сопереживание у всех разное. И даже я подумала, что по сравнению с ее историей, моя не такая уж страшная. Даже почти не страшная. Но в сравнении с любой семьей моих друзей - моя история чудовищная. Так что у каждого свой предел. Вот и Нанди дошла до него. И просит поддержки. Просто иногда на форуме реально легче. А по поводу животных- мне моя мама сказала, что ей легче мне квартиру снять, чем кошку пристроить. В квартире было 4 кошки. Я заставляла избавиться от них. В итоге осталось две. Одна старая мамина. А вторая сестры. Обожают их больше людей. А я вообще равнодушна к животным. Слишком большая ответственность. У всех свое отношение. Поэтому понимаю, что у автора идентичные чувства.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #37 Ежевика » 31 авг 2017, 06:03

nandy_1 писал(а):Источник цитаты если б ему сообщили еще тогда то моего заражения можно было избежать.

Вашего заражения можно было бы избежать, если бы вы не спали с наркоманом. Вы знали, что он наркоман- и спали с ним. Подвергали себя риску.
Про животных вообще молчу. Вашему ребенку угрожает опасность, вы думаете о животных.
nandy_1 писал(а):Источник цитаты переезжать из собственной квартиры на съемную не хочу да и не возьмут нас с таким табором животных.

Что значит не хочу? Лучше сидеть и трястись, пока это животное (я имею ввиду вашего бывшего) придет и снесет вам голову? Полстраны в съемных квартирах живет. А про животных я уже сказала.
Девушка, у вас приоритеты вообще неверно жизненные расставлены.
Вам уже 100 вариантов здесь предложили, что делать, и как спастись. У вас на все ответ "Да, но....."
Не хотите ничего менять? Значит, может все закончиться очень-очень плохо.

Видимо, и этот человек в вашей жизни появился не просто так- а из-за неправильных приоритетов.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я только одного не пойму как любовь или что там у вас не проходит после первого же случая оскорблений и рукоприкладства.

Я тоже этого не понимаю. А читая последние истории на форуме- вообще поражаюсь. Бьют, издеваются, а все какая-то любоввь. Чувство самосохранения ( и сохранения своего потомства, т.е. ребенка)- базовое, практически инстинктивное. Почему его нет у этих девушек?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #38 nandy_1 » 31 авг 2017, 08:16

все тут уцепляются к ребенку.последний случай это первый что она видела(бардак дома),а так она его считает папой и любит.постоянно к нему тянулась,он с ней всегда играл,водил ее по развлекаловкам,книжки читал,она одит в сад,на доп.занятия.1 р/год отдыхает на море.у нее всегда хорошая одежда,любые игрушки ,наборы для рукоделий,вкусняшки всякие.и домой из сада она идет с радостью.сейчас она недоумивает почему миши нет.я ей пыталась объяснить что так бывает что люди уходят.мои родственники ничего не знали до последнего месяца,т.к ну как бы с подросткового возраста не очень участвовали в моей жизни.все поверхностно как дела,хорошо,ну и чудно.от подруг как таковых я отстранилась как начали жить,растворялась что ли в нем первое время.и вот сейчас когда я осознала что не в силах изменить ничего ретируюсь.со стороны это все выглядит ппц как жесть.я не снимаю с себя ответственности за происходящее,нужно было раньше все сделать.но осознание пришло только сейчас.и я даже понимаю почему он не отлипает от меня:очень удобно и жертва и кормушка в одном лице.не думайте я не совсем дебилка набитая у меня 2 мед образования(одно из них подтверждала в Германии на конкурсной основе),и 2 высших.сейчас работаю на 3 работах(у меня свои кадровое агентство и тур агентство ).вопреки всему держу бизнес и свое саморазвитие на плаву.бездействие правоохранительных органов объясняется мне тем что :он инвалид 2 группы на сутки его сажать не могут,то что влез разбил окно ну так вы же сожительствуйте он тип домой шел,на то что мы не сожительствуем ответ : у соседей поспрашиваем они скажут что он тут какое то время жил,то же самое относительно обоев и плинтусов.на побои приходит отписка из прокуратуры :состава преступления не усмотрено.вот сейчас суммировано это все и к 119 ст укрф подводится.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #39 Ежевика » 31 авг 2017, 08:52

nandy_1 писал(а):Источник цитаты все тут уцепляются к ребенку.последний случай это первый что она видела(бардак дома),а так она его считает папой и любит.

У вас вообще в голове бардак. Вы дочь просветите, что он опасен. А то выманит ее и увезет с собой, чтобы вам отомстить. А она пойдет-потому что ЛЮБИТ его.
Вы хоть психологию детскую почитайте, у маленьких детей очень сильная привязка к отцам (отчимам). Это иррациональное чувство. Оно проходит, когда ребенок начинает осознавать окружающую действительность реально.
И , как обычно (это уже третья тема, вроде), когда мамы считают, что ребенок "ничего не видит, ничего не слышит, потому что все истязания надо мной происходят ночью". Ага-ага. Не видят. Не слышат. Это вы потом от нее в подростковом возрасте узнаете, что она не видела и не слышала.
nandy_1 писал(а):Источник цитаты он с ней всегда играл,водил ее по развлекаловкам,книжки читал,

Какой замечательный мужчина! Как вы вообще могли солевому нарку доверить ребенка (девочку!!!), чтобы он ее куда-то ВОДИЛ??????????
nandy_1 писал(а):Источник цитаты сейчас она недоумивает почему миши нет.

Дети дошкольного возраста недоумевают, даже когда из дома пропадает хомяк.
nandy_1 писал(а):Источник цитаты у нее всегда хорошая одежда,любые игрушки ,наборы для рукоделий,вкусняшки всякие.

Ну вообще-то так и должно быть. Это норма. Зато у мамы из-за "замечательного дяди Миши":
nandy_1 писал(а):Источник цитаты он подцепил вич и гепатит с,вичем заразил меня,из за этого и постоянных стрессов и избиений у меня весь организм дал сбой


Вы что, его пытаетсь оправдать и ищите в нем ДО СИХ ПОР положительные качества????? После всего того, что он с вами сделал? После того, как он превратил вашу жизнь в ад***?
nandy_1 писал(а):Источник цитаты я не совсем дебилка набитая у меня 2 мед образования(одно из них подтверждала в Германии на конкурсной основе),и 2 высших.сейчас работаю на 3 работах(

А это вообще ничего не значит в личной жизни..сколько у вас образований.

Отправлено спустя 20 минут 56 секунд:
nandy_1 писал(а):Источник цитаты я постоянно вызывала наряды полиции ,психиатричку вызывала 2 раза забирали на принудительное лечение ,,мы его отправили в реабилитационный центр (увозили его насильно скрутив в наручники) .постоянная его паранойя :что я изменяю,гуляю,сама употребляю или торгую..рукоприкладство по отношению ко мне сильное(ножевое в ногу(кинул в мою сторону нож и он вошел в бедро),вся голова отбита,лицо битое перебитое)

То есть все это время ребенок отсутствовал? Ваш бывший подстраивал свои психозы под время, когда ребенка не было дома?? Или ребенок с вами не живет? Раз из всего этого она только один раз увидела бардак и все?

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #40 ОльчиК » 31 авг 2017, 08:55

nandy_1 писал(а):Источник цитаты на побои приходит отписка из прокуратуры :состава преступления не усмотрено.

Чушь какая-то.
Его хоть раз опрашивал участковый?
Сдаётся мне, что Вы и не писали на него заяву ни разу! [ne
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #41 Selena » 31 авг 2017, 09:04

nandy_1 писал(а):Источник цитаты со стороны это все выглядит ппц как жесть.

ваша ситуация выглядит не только со стороны ппц как жесть, это и есть жесть и безрассудство высшей степени, все правильно вам пишут, не ищите ему оправданий, никому не позволено так измываться над другим человеком ни физически, ни морально, вы просто допустили и смирились что ли с этим. А по поводу дочери, поверьте у нее сейчас формируется мировоззрение и каким оно будет правильным или нет зависит от вас, здесь даже не стоит вопрос о том видит ребенок или нет все ужасы, она видит, вас и как вы в этой ситуации себя ведете и для нее это может стать нормой у нее нет положительного примера, а то что ребенок всем обеспечен материально, не имеет значения, если дочь растет не в здоровой обстановке. Я родного отца своей дочери оградила от ребенка и в последствии лишу его возможности любого влияния на нее, и это не моя прихоть, это необходимость, так как неадекватный папа-наркоман ничего нормального и хорошего ей не даст, и безопасность ребенка превыше всего, а ваш Миша ей вообще никто. Восстанавливайте связь с подругами и родителями(они то точно не бросят в беде) у вас не просто беда у вас катастрофа происходит, вы должны себя сохранить ради ребенка, боритесь всеми способами.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #42 kisa » 31 авг 2017, 09:20

nandy_1, вы духом не падайте, чоо произошло, то произошло, мой тоже лазил на 2й этаж, правда окна не бил, лето было, главное теперь отвадить его от этого и забыть как страшный сон, кнопку установите и нажимайте на нее чуть что) менты заколебуться приезжать и закроют его))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И кстати.. ну че осуждать автора, у каждого своя история и все мы когда то с головой не дружили и позволяли своим любимым над нами издеваться в той или иной степени
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #43 Selena » 31 авг 2017, 09:31

kisa писал(а):Источник цитаты И кстати.. ну че осуждать автора

да никто автора не судит, все пытаются ее вразумить и дать дельный совет, чтоб начала действовать жестко в своих интересах , а не искать оправданий себе и нарку больному на всю голову, так и до трагедии не далеко , спасение утопающих, дело рук самих утопающих [victory

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #44 nandy_1 » 31 авг 2017, 09:41

я оправданий не ищу ни ему ни себе.и действия принимаю.но вот читая ответы мне кажется что я как то не правильно мысли формирую.т.к такое ощущение что собираюсь с ним обратно жить а все меня вразумляют.еще раз пишу осознание пусть поздно ,но пришло.и я сейчас занимаюсь конкретными действиями.сюда я написала чтоб предостеречь начинающих "влюбленных" и что самой отвлечься ,с кем то поговорить по этому поводу,т.к в себе держать очень тяжело.все что было,это уже было и исправить прошлое сожалению никто не в состоянии.и слова да как ты могла,да как то вобще и т.д думаю сейчас неуместны,все сделано значит могла на тот момент.сейчас непосредственно действия.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #45 Selena » 31 авг 2017, 09:45

nandy_1, вот и умница действуй! И если будет жалость к нему просыпаться, вспоминай все, что он с тобой сделал и больше не позволяй никому так над собой измываться!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности