немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #61 nandy_1 » 31 авг 2017, 15:42

Ежевика писал(а):Источник цитаты Однозначно вневедомственную выбирайте.
У них и групп реагирования гораздо больше, чем у ЧОП.

уже.сходила написала заявление.завтра утром проплата и в пн поставят.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #62 Ежевика » 31 авг 2017, 15:46

nandy_1 писал(а):Источник цитаты .2 этаж эт спец оборудование нужно и спец.люди.чтоб наварить.

У вас маленький городок?
nandy_1 писал(а):Источник цитаты все происходит в выходные

То есть шиза его накрывает строго в выходные?
А ребенок где у вас в выходные дни находится?
Последний раз редактировалось Ежевика 31 авг 2017, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #63 nandy_1 » 31 авг 2017, 15:50

не очень большой город.да в выходные он куролесит.а в будни если его накрывало употреблять то уходил на день-два-три.с сб на вс дочка всегда у моих родителей.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #64 Ежевика » 31 авг 2017, 15:59

nandy_1,
Мне странно, честно...что его накрывает строго в ночь с субботы на воскресенье.
А если бы дочь осталась с вами с сб на вскр- у него бы не было шизы, что ли? Он из-за нее с пн по пт не появлялся, но зная, что ребенок на выходных у бабушки- он приходил и целенаправленно вас калечил?
Кнопку тревожную правильно ставите..но лучше бы вам оттуда вообще съехать.
kisa писал(а):Источник цитаты ну че осуждать автора, у каждого своя история и все мы когда то с головой не дружили

Киса, да при чем здесь осуждение..
Девочки ей уже 100 вариантов написали, что можно сделать и куда сбежать, чтобы спастись самой и спасти ребенка...а в ответ- к родителям не поеду, потому что у меня кролик, на съемную не хочу- и опять же кролик (не пустят), и вообще дядя Миша для моей дочки хороший.
А если этого дядю Мишу накроет не в ночь с субботы на воскресенье?
И он покалечит ее дочку? И вот еще что. Сейчас она добивается, чтобы его посадили,у него начнутся проблемы с органами. Все знают, что наркоманы мстительные. А если он захочет отомстить ей через дочь? Выкрадет, например? Все-таки когда рядом близкие люди, человек находится в большей безопасности.
Я дома несколько месяцев не жила, чтобы всех этих опасностей избежать. Тоже не в очень комфортных условиях пребывала.
Последний раз редактировалось Ежевика 31 авг 2017, 16:17, всего редактировалось 2 раза.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #65 нельга » 31 авг 2017, 16:06

Какой кошмар! Лучше всего конечно сьехать, моё мнение. Ну а ты смотри сама.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #66 nandy_1 » 31 авг 2017, 16:13

обе квартиры на продаже.чтоб куда то переезжать надо что то купить.продажа квартир дело не очень быстрое .есть потенциальные покупатели пока все в процессе.с нами он не проживает уже неделю.пока все тихо...но расслабляться нельзя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #67 Ежевика » 31 авг 2017, 16:16

nandy_1,
К родителям советовали вам переехать. Или жилье снять на время, пока квартиры продаются. Спрятаться от него.
Хорошо, что тихо.

Кстати, бм тоже залезал на балкон. 4 этаж. Бэтмены, блин....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #68 Mandarinka » 31 авг 2017, 16:32

nandy_1, вы делаете такую трагедию оттого что нужно что-то, кого-то... к знакомым идите, к родителям, да куда глаза гладят уже если реально такая огромная опасность. А если сидите на попе ровно, тогда значит и опасности таковой нет. Есть у всех чувство самосохранения, и люди бегут куда нибудь хоть в подвал к бомжам, лишь бы оттуда где опасность жизни и здоровью.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #69 Fleur de lis » 31 авг 2017, 17:47

Я не осуждаю.вот почему если говорят ты-дура, это считается осуждением.это просто констатация факта.на сегодняшний момент.как типа..ты-брюнетка.а завтра дурой можно прекратить быть.хотя это сложнее чем перекрасить волосы.но можно наверно...
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #70 nandy_1 » 01 сен 2017, 10:17

почти неделя тишины !!!!!! [victory вроде даже расслабляться потихоньку начала.сплю как слон :)))))с 22 до 6 хоть вместе с диваном выноси:))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

history

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #71 history » 01 сен 2017, 11:00

nandy_1, Пусть он Вас больше не потревожит!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #72 nandy_1 » 01 сен 2017, 12:06

history, очень надеюсь.мож понял что бесповоротно все.т.к в последний раз свидетелем под протакол был мой отец.а мой папа единственный авторитет для него....но кнопку все равно в пн установят [yes

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #73 Moskvichka064 » 01 сен 2017, 13:17

nandy_1, кнопка это всё понятно. Ты прими решение для себя о разрыве отношений. И донеси это до него. Жестко и четко.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #74 nandy_1 » 01 сен 2017, 16:16

Moskvichka064, решение принято.действия то же.

Странник
Аватара пользователя

Тина

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #75 Тина » 02 сен 2017, 07:13

Вот прочитала -правильно, что хотите квартиру в другом месте купить, но он же вас сможет выследить, т к знает где живут родители , а вы будете к ним ходить, и проследить может куда домой пойдёте. Мне кажется, от таких в другой город бежать надо. С животными ещё с вашими))) наплевать бы на них сто раз. Это шизануться можно жить в постоянном страхе. У меня не было такого кошмара, но все ж были прецеденты и я помню как проснулась от того, что он кидает снежки в окно, а потом бутылки кидал. В итоге разбил стекло в машине, она под окном стояла . И залезть в окно хотел, упал с козырька подъезда. Короче как вы ещё умом не двинулись, я не знаю. Вы лечитесь ? Там же терапия какая то у вич должна быть? И рак надо задавить пока ранняя стадия . Вы медик ? С вич?

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Moskvichka064, я так поняла, что автор из Ниж Новгорода . Я отсюда же . Короче у нас был случай как мужик порезал беременную жену, 6 вроде или 5 детей, потом поехала во Владимир и порезал свою мать или тёщу . Так вот потом выяснилось что его жена( ксати сказать гражданская , т е по сути чужие люди они друг другу) писала 8 что ли заявлений что он угрожает убийством, размахивает ножом перед ней и детьми , бьет и тд. И никто ничего не предпринимал. Там даже слетел участковый , который бездействовал , надеюсь , что срок дали. Так что я не удивляюсь абсолютно такому отсутвию реакции полиции. Это ужасно (( если посадить его-он ведь когда то выйдет, до кучи там их поголовно раньше срока выпускают вечно -я бы боялась мести очень . Я лично вижу один выход-уезжать в другой город((( не направленно мстить будет, так может перекрыть мозги ему, найдёт на ком применить свою шизу-на авторе . Я помню как на улицу боялась выйти, что подкараулит, хотя по сути у меня такой жести и близко не было. А как автор живет , ещё и с дочкой одна в квартире, зная что рядом он в притоне обитает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности