немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #46 nandy_1 » 31 авг 2017, 10:58

действую:)по этому здесь и сижу чтоб жалости не возникало,читаю чужие истории свою пересматриваю.чтоб память не откидывала негатив.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #47 Кейт » 31 авг 2017, 11:25

nandy_1, чтобы изменить свою жизнь, надо с чего-то начать. И начинать надо именно с себя. Сделай хоть раз что тебе не свойственно, ломай программу в себе, чтобы ощутить свои силы и остановить свой страх. Иногда в поиске материальной выгоды мы теряем большее. А своего наркомана однозначно сади. Он должен понести наказания, он должен быть ограждён, если сам не умеет себя ограждать. Я ведь не даром везде пишу про личностные границы. Все беды от их отсутствия и не понимания, что это и с чем их едят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #48 nandy_1 » 31 авг 2017, 11:43

блин,не знаю что выбрать из охраны.вневедомственная(приезжает сразу наряд полиции в течении 5 минут)но установка только в понедельник,аргус установка 1-2 дня,приезжают чоп в теч 5 минут,технология безопасности установка в течении 3 дней приезжает чоп.так то лучше вневедомственная у них возможность шире,а аргус быстрее установят,а технология дешевле

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #49 Кейт » 31 авг 2017, 11:47

nandy_1 писал(а):Источник цитаты лучше вневедомственная у них возможность шире

Чем лучше?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #50 nandy_1 » 31 авг 2017, 11:52

Кейт писал(а):Источник цитаты Чем лучше?

приезжает сразу наряд полиции у них возможности шире.т.е если был вызов а дверь я не открываю они имеют право ее вскрыть и если меня нет будут ждать :)открытую квартиру не оставят.и по полномочиям могут задерживать составлять протоколы и доставлять в отделение.а чопы только задерживают до приезда в полиции

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #51 Кейт » 31 авг 2017, 11:57

Ну и чего тут думать? Полиция - это официальная власть, вызовы фиксируются и не надо бегать за справками для протокола и собирать доказательства.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #52 nandy_1 » 31 авг 2017, 11:59

поехала в вневедомственную охрану попробую упросить их хоть завтра поставить

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #53 Кейт » 31 авг 2017, 12:20

Если не поставят, то можешь у матери пожить несколько дней до установки. И ещё на балкон решётки надо устанавливать, если по хорошему подумать. Только не знаю, как у вас там с этим дело обстоит. Надо разрешение из архитектурного брать или нет?

Отправлено спустя 18 минут 1 секунду:
И ещё, плохо, что датчики движения не поставить по всей квартире из-за животных. Сигнализация - это вещь. Родителей реально от обноса квартиры спасла.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #54 Moskvichka064 » 31 авг 2017, 13:04

Я не понимаю действий Вашего участкового.
У нас соседа посадили на 1.4 за то что он жену избил. Она просто вызвала ментов и накатала заявление. Сидит муж уже 4месяца. Личностью он был положительной, работал, напился и избил жену. Если ваши правоохранители не предпринимают каких либо мер, пишите в прокуратуру.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #55 Кейт » 31 авг 2017, 13:38

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Я не понимаю действий Вашего участкового.

А здесь не надо к участковому ходить. Надо в полицию идти и писать заявление, снимать побои и давать ход делу. Если шевелиться не будут, то идти в прокуратуру и писать жалобу на бездействие полиции. Служебная проверка будет обеспечена. Если и там будет молчание, то искать уполномоченного по правам человека в регионе и записываться к нему на приём. Короче, действовать надо, а не ждать, что кто-то придёт и разведёт тучи над головой. А милицию постоянно вызывать, а дальше делу ход не давать - это не имеет никакого смысла. А потом не ищи виноватых, если сама дура, и всё время пытаешься усидеть на двух стульях. Всем не угодить, вот и надо правильно приоритеты научиться расставлять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #56 нельга » 31 авг 2017, 14:06

Просто странно Вы писали извивал, ножом проткнул, сотрясения,зашивали и никто не видел из окружающий и ребёнок никогда не видел, это из области фпнтастики fplm . Согласна с ежевикой шиза когда наступает не спрашивает дома дети или нет. Ну и про милицию странно, залеж в чужую квартиру окна побил, он Вам никто, можно было вообще сказать, что грабитель, как это не берут заявление?

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #57 ОльчиК » 31 авг 2017, 14:36

нельга,
Вот и я недоумеваю. Уже 2 раза задавала автору вопросы - она ничего конкретного не отвечает. [pardon
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #58 Гала4ка » 31 авг 2017, 14:56

Елки-палки!!! что-то в последнее время что не история, то жесть какая-то!! nandy_1, вам конечно виднее как поступать, съехать или остаться и сигналку ставить, главное что-то делать для того чтобы уберечь себя и ребенка... Я бы скрылась на какое-то время... Вам с вашими болячками вообще нервотрепка не нужна, вам своим здоровьем заниматься нужно и физическим и психическим

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #59 nandy_1 » 31 авг 2017, 15:08

Кейт писал(а):Источник цитаты И ещё на балкон решётки надо устанавливать, если по хорошему подумать. Только не знаю, как у вас там с этим дело обстоит. Надо разрешение из архитектурного брать или нет?

решотки думала,обзванивала.2 этаж эт спец оборудование нужно и спец.люди.чтоб наварить.а таковых практически нет в одном месте.как бы заявку оставила сказали что перезвонят.3 месяц перезванивают...
Кейт писал(а):Источник цитаты И ещё, плохо, что датчики движения не поставить по всей квартире из-за животных. Сигнализация - это вещь. Родителей реально от обноса квартиры спасла.

сигналку не включишь когда дома.а самое опасное время это как раз ночь и вечер выходных.т.е когда я дома.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Если ваши правоохранители не предпринимают каких либо мер, пишите в прокуратуру.

так отписки из прокуратуры и приходят.у меня лежит 8 заявлений на разные темы про него.и вот только с 9-м со сломанным носом начали действие.и то месяц уже рассматривают.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
нельга писал(а):Источник цитаты Просто странно Вы писали извивал, ножом проткнул, сотрясения,зашивали и никто не видел из окружающий и ребёнок никогда не видел, это из области фпнтастики . Согласна с ежевикой шиза когда наступает не спрашивает дома дети или нет. Ну и про милицию странно, залеж в чужую квартиру окна побил, он Вам никто, можно было вообще сказать, что грабитель, как это не берут заявление?

да не видели.ребенка в эти моменты нет.все происходит в выходные.ножевое в бедро.зашиты губы со стороны слизистой.про сотрясения лежала в нейрохирургии.все выписки и судмедэкспертизы приложены к делам.про нож он уперся типо случайно кинул на пол а там я,я утверждала под протокол обратное,что в противном случае наряд бы не стала вызывать.пофиг.это у вас дома за закрытыми дверями и неизвестно что вы там делали.
про балкон.один раз залез я успела выбежать на улицу с телефоном.вызвала наряд.приехал участковый.залетел в квартиру с табельным т.к этот с ножом стоял.скрутил его и психиатричку сдал,заявление я написала,но оно рассмотрено не было (уже писала что вы сожительствовали и он пришел как к себе за вещами ты его не пустила и он влез),второй раз залез меня избил я успела сразу вызвать наряд,взял нож и себе меж ребер засадил.откачали.и опять делу хода не было т.к вопрос встал ребром а может это ты его?он тебя ты его и т.д.я говорю что еслиб я то на раз бы и уж никак не в ребра где велика вероятность что в кости задержится.

Отправлено спустя 44 секунды:
ОльчиК писал(а):Источник цитаты Вот и я недоумеваю. Уже 2 раза задавала автору вопросы - она ничего конкретного не отвечает.

вроде на все отвечала

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #60 Ежевика » 31 авг 2017, 15:42

nandy_1,
Однозначно вневедомственную выбирайте.
У них и групп реагирования гораздо больше, чем у ЧОП.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
nandy_1 писал(а):Источник цитаты .ребенка в эти моменты нет

Ребенок с вами не живет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности