немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #76 Светлая » 02 сен 2017, 10:21

У меня,кстати,бывший до сих пор не знаю что с моей кошкой сделал,она пропала в те страшные дни,когда он крушил все вокруг,перед моим побегом.Так что на животных тоже может отыграться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #77 nandy_1 » 02 сен 2017, 10:32

Тина, не,я не из НН,я из Костромы:)пока все тихо,мож правда понял что все.терапию пока не принимаю,т.к вич еще только 3 месяца и показатели пока в норме.пью гомеопатию,стараюсь придерживаться режима питания и сна.медиком я уже давно не работаю.в бизнес ударилась :)у меня кадровое агентство и тур агентство.
Эпогей этого всего вчера звонил участковый ему за употребление был административный суд и штраф и за пакетик административка и штраф т.к веса мало.ппц блин.
сейчас он живет у мамы .пока ему есть где жить особо лезть не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Светлая, могут они на всех кто слабее отыгрываться.

Странник
Аватара пользователя

Тина

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #78 Тина » 02 сен 2017, 14:59

nandy_1, просто вы писали про РЦ в нижнем Новгороде -это его из Костромы увезли в нн? Ну если считаете , что опасности такой нет от него, и хорошо. Просто у меня сложилось впечатление, что он вообще беспредельщик отмороженный на всю голову . Удачи вам! Хорошо, что наконец, закончили эту бредятину.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #79 nandy_1 » 03 сен 2017, 12:57

Тина, да из костромы в нн

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #80 Adam Gorovitz » 03 сен 2017, 17:19

Прочитал историю. Это-финиш. Просто финиш. [shok

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #81 Alenka » 04 сен 2017, 20:12

Это не финиш! Это дурдом, я тоже подобие переживала с первым мужем после развода, квартиру делили совместно нажитую(только что не рукоприкладствовал)заявления не помогали, я в прокуратуру писала, и в администрацию и губернатору, делить не хотел, я в ней жила, выкуривал всяко, двери вырезали замки с петель снимал, мамаша правда его кидалась на меня, но гаишники приехавшие на вызов выкинули ее и сожительницу мужа из квартиры, все в квартире громили, с ноги в дверь заходили, дети и я каждого шороха долго боялись(идти было не куда). Что самое смешное участковый мне предъявляли, что я бывшего не пускаю домой, это при вырезанном замке то)))) который сразу видно...у меня волосы от милиции шевелились на голове, когда отписки от них приходили, В минус один эта утварь пыталась снять и продать пластиковые окна с зала и кухни, в отписке было написано что он тоже собственник и имеет право делать в своей хате что хочет, во как, а на угрозы его прокуратура отписалась, будет тело будет дело!
,автор. Держитесь, Вы уже столько прошли, берите если что тяжелее и мочите гада не жалея! Ничего не бойтесь, разозлитесь уже на него!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #82 Moskvichka064 » 04 сен 2017, 21:06

Alenka, если она начнет его мочить ты представляешь, что он с ней сделает?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Рембо

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #83 Рембо » 04 сен 2017, 21:16

Мочить гада ;biggrin ;biggrin .

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #84 Alenka » 05 сен 2017, 06:28

[quote="Moskvichka064"]Источник цитаты смотря как у куда мочить, Гугл в помощь, мне помогло, и самое главное желание у мужика отшибает тебе больно сделать навсегда.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #85 Moskvichka064 » 05 сен 2017, 07:20

Alenka, ну знаешь ли.....Алена. под шизой мою сестру ЕЁ муж избил. Она пыталась его выгнать и стала его долбить сковородой. Через 3сек он выбил из рук эту сковородку и сломал ей руку,ребра, отбил все почки и отшвырнул ребенка он ударился грудной клеткой об унитаз. Вот такие последствия.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #86 ОльчиК » 05 сен 2017, 11:30

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты сломал ей руку,ребра, отбил все почки и отшвырнул ребенка он ударился грудной клеткой об унитаз. Вот такие последствия.

Мамочки!!! fplm
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #87 Alenka » 05 сен 2017, 16:33

Moskvichka064, печальная история....

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #88 Баста » 05 сен 2017, 16:46

Девочки, не нужно провоцировать мужчину, когда видите, что накал достиг предела. Я сама так мужа раз спровоцировала. Он был пьяный (можт и обкуренный сверху, не знаю точно), я психанула и затеяла разборки. Он пытался лечь спать, послав меня подальше, а я его тапком лупнула. Он вскочил и попёр на меня, ударил по рукам и куда то ещё ( не помню уже, по щеке вскользь что ли прилетело). Это было года 4 назад, тогда я считала себя полностью правой. Сейчас удивляюсь, где мой инстинкт самосохранения был? Могла и по полной ведь огрести, не факт что случайно не прибил бы.

Это у нас один раз было, и я действительно нарвалась. Урок на всю жизнь - не лезь на рожон если ты слабее. Потом всегда старалась такие ситуации не допускать. И даже когда агрессия попёрла, сглаживала углы, все разговоры только с трезвым. Ни до, не после потуг меня побить у мужа не было, но бережёного Бог бережёт.

Все эти истории потому мордобоем и заканчиваются, что тормозов нет. Есть конечно садисты всякие, но в основном мы, женщины, тоже подливаем масла в огонь.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #89 Mona » 13 сен 2017, 15:49

nandy_1, 2 этаж и лазание через балкон....как мне это ЗНАКОМО!!!!!!! Своего в ходе очередного заплыва и загула, когда он через балкон влез, я отправила в СИЗО за кражу, т.к. он заложил мной планшет и была при нем закладная из ломбарда. Он был настолько убедителен в письмах оттуда и по возвращении, что на него спустилось божье озарение о всей прошлой жизни, что он даже к пиву не притронется больше, а уж не то, что к наркотикам, и это была такая идиллия после его выхода по условке....Но ровно на три месяца. А на сегодняшний день ситуация такова, что вчера я ездила на опознание тела, неделю пролежавшего и гнившего в притоне в соседнем дворе.....Это итог моего последнего выгона его из квартиры....Он ушел, недалеко только.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #90 Ежевика » 13 сен 2017, 15:59

Mona писал(а):Источник цитаты Это итог моего последнего выгона его из квартиры..

Мона, это итог ЕГО решения так жить. И употреблять.
Не вините себя. Нет тут вашей вины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности