немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #16 Ежевика » 30 авг 2017, 16:25

nandy_1,
На сайт зайдите..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #17 nandy_1 » 30 авг 2017, 16:34

заходила там только перечень услуг без цен

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #18 Кейт » 30 авг 2017, 16:51

Однозначно бежать, любыми способами себя оградить от насилия. Животных на передержку отдать или в добрые руки. Самой на съёмное жильё, а своё до продажи сдавать что-ли. Короче, максимально потеряться с наркоманского горизонта. Очень жаль, что до вас очень поздно всё дошло, и вы уже очень много потеряли. Очень жаль!

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
И ещё, вы хоть одно заявление в полицию написали, хоть раз прошли судмедэкспертизу по поводу нанесённых травм? О чём вы вообще думаете? Зачем становитесь союзником насилия над собой? Надо не полицию постоянно вызывать и требовать защиты, а самой туда ходить, и самой защищаться. Переворачивайте уже свой взгляд на ситуацию, становитесь хозяйкой своей жизни, а не тварью дрожащей.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #19 EVA35 » 30 авг 2017, 17:02

Ужас! Ты о ребенке думала, когда нарка в дом привела? Бедная дочка...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #20 Светлая » 30 авг 2017, 17:09

nandy_1, какой кошмар!!!!
Почему вы не снимаете побои???
Забейте пока балкон досками,чтоб не смог влезть.А лучше скрыться где то!!Ребенка к родителям,а сама в больницу срочно!С такими диагнозами надо забить на все и срочно лечиться!В первую очередь рак прооперировать!!Там каждый день на счету,а вы медлите!!
Кролика отдайте кому нибудь,а кошки на улице пока проживут,ничего страшного,ваша жизнь дороже!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #21 nandy_1 » 30 авг 2017, 17:12

заявления постоянно пишу,постоянно вызываю наряды,судмедэкспертизы то же прохожу.вот сейчас участковый все это проссумировал и подводит к 119ст укрф (тяжкие телесные и угроза жизни).нашла в технологии безопасности тревожная кнопка с установкой 5000руб.завтра их вызову пусть ставят.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #22 Кейт » 30 авг 2017, 17:20

Уголовное дело завели?
И если заявления были, то почему его не закрыли?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #23 Светлая » 30 авг 2017, 17:27

nandy_1, сколько лет ребенку и где она находится,пока этот мразеныш вас убивает??

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #24 нельга » 30 авг 2017, 17:40

Моей логике это не понятт, что за мать, [shok мало того, что этот ублюдок может сиротой зделать ребёнка, морально психику уничтожить, так ещё и заразу в дом приносит, неужели блин это чмо дороже собственного ребёнка??

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #25 ОльчиК » 30 авг 2017, 18:07

Я тихо офигеваю! [shok [sad

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
За повторное нанесение побоев уже уголовная ответственность светит.
Ничего не понимаю.
Хоть один суд был по побоям?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вы куда заключения суд.мед экспертизы деваете?! Снимки побоев есть? Соседи слышат всё и видят: разбитые стёкла, крики......

Отправлено спустя 56 секунд:
И чего ждёт ваш "хороший" участковый?!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #26 Кейт » 30 авг 2017, 18:07

нельга писал(а):Источник цитаты неужели блин это чмо дороже собственного ребёнка

Если своя жизнь не ценится, то как можно ценить другие жизни? И не важно чьи они, это же не главное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #27 Fleur de lis » 30 авг 2017, 19:12

Я умею оказать моральную подержку.тебе хана!ты серьезно облажалась.но жить еще можно если взять себя в руки.
Обьясните мне пжлста может это уже писали а я не увидела, почему нельзя было переехать?если не можешь защитится, ну бывает такое что не можешь мало ли человек такой, так ты устранись физически тогда из его поля зрения.смени место жительства.причем давно уже надо было. и не нашел бы.

Отправлено спустя 44 минуты 44 секунды:
Там животные какие то...некцда деть да я быстро бы на улицу всех повыбрасывала и бежала бы лишь бы ж...у свою спасти.во люди... fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nandy_1

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #28 nandy_1 » 30 авг 2017, 21:31

ну во первых о животных,эта тема необсуждаема и убедительная просьба ее не поднимать я зоошиза :).во вторых о чем думала...о том же о чем и добрая половина форума.ну я то смогу...а не смогла,вот ретируюсь.переезжать из собственной квартиры на съемную не хочу да и не возьмут нас с таким табором животных.завтра установлю кнопку безопасности.дочка ничего этого не видела.с ней я как всегда (как и со всеми )окружающими жизнерадостна бодра мила и весела.по большей части все происходило по выходным.а в выходные она у моих родителей.практически любые следы побоев можно скрыть -подобрав грим и прическу.ну сколько лет?живем 2 года,началось все где то через 5-6 месяцев,уже полтора,-4мес реабилитации в нижнем,столько же в разное время в психушках.итого где то месяцев 9.с вичем очень мутная ситуация получилась.т.е он его хватанул где то июль август,мы в это время не жили.в сентябре он пришел и тут же отправили его в реабилитационный центр на 4 месяца,оттуда он попал в сизо.(в сентябре сдавал анализы все отрицательно,у меня то же)в сизо же полностью все анализы сдают.там он находился 20 дней,анализы берут на 2 день.анализ на вич делается 5 дней если отрицательный и 10 дней если вирус высеен(с гепатитом то же самое).т.е его выпускают через 20 дней потенциально чистым(т.к если приходит из вич центра бумага о положительном результате она выдается человеку под подпись что он уведомлен).в апреле он с срывом в психушке и высеивают у него вич.начинаю поднимать вич центр на уши и всплывает что вич у него был еще в сизо,но в бумаге его подписи нет,т.е он не знал.23 апреля у меня были анализы все отрицательные.а 23мая уже положительные.т.е латентный период 6 мес (когда вич есть но он не заразен и не определяется)отсчитываем от мая получаем декабрь январь.т.е сразу после сизо.если б ему сообщили еще тогда то моего заражения можно было избежать.все это результат моего слабого характера,его образа жизни и халатность мед персонала.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #29 нельга » 30 авг 2017, 22:11

Кейт, можно не жалеть себя, да кого угодно, но дети этого мне никогда не понять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

немного из моей истории прошу о моральной поддержке

Сообщение #30 Кейт » 30 авг 2017, 22:28

nandy_1 писал(а):Источник цитаты и убедительная просьба ее не поднимать я зоошиза

Думаю, если вы себя спасти не сможете, то вашим животным надо будет как-то жить. Так что хоть их спасите.
nandy_1 писал(а):Источник цитаты практически любые следы побоев можно скрыть -подобрав грим и прическу

Скрывайте и дальше, вам никто и не верит поэтому. Вам ведь важен фасад, а то что внутри разруха - это ничего, это не важно. Притчу о мальчике и волках напоминает. Тот тоже кричал, кричал, а на самом деле волков и не было. А вот потом волки пришли, то ему никто не поверил.
А такие люди, как ваш суженный должны сидеть, воля им противопоказана. Они не знают что с ней делать. Слишком зависимы. Хотя по ходу многим тут противопоказана, сами себя её лишают. Пищат и лезут в кабалу. Без хомута на шее и геморроя никак, слишком одиноко и скучно жить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности