Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Вопросы по юридической части...
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badsister

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #16 Badsister » 29 авг 2017, 11:37

Олег В, здравствуйте.дак вот чувствую,что наша опека забила....поеду в область,надо самим добиваться,очень надеюсь,что помогут

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Moskvichka064, ох,куда еще хуже [shok ...итак как чучело выглядит,зудая,зеленая,лицо и грудь все прыщами покрыто...и вечно дремлет днем.почитала что-то про соли,пишут типо человек болтливый и активный...ну была у нее активность странная месяца 4-5назад.а сейчас ниче не понимаю,в чем кайф-то?ползать амебой по квартире и вечно у нее все болит,то живот,то температура,то зубы,вся устала( полы наверное ночами моет ;biggrin )

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
Олег В, а как знать,может она распространяет?в полицию идти и говорить,мол употребляет и возможно распространяет?они проверять будут ? Или у виска покрутят?)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #17 Mandarinka » 29 авг 2017, 11:42

Олег В, это да, но органы опеки вообще тогда не пойми чем занимаются(((
А поймать на закладке можно, если постараться, для этого стоит обратится в Госнаркоконтроль, её вычисляют, она поднимает её хапают, потом она если согласна сотрудничать делает контрольную закупку и берут и её и барыгу( или начинают через закладчика разбирать цепочку)
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #18 Олег В » 29 авг 2017, 11:47

Badsister писал(а):Источник цитаты в полицию идти и говорить,мол употребляет и возможно распространяет?

Здравствуйте. Сходить конечно же можно. Наверное даже нужно, но отреагируют они врядли, потому что ваши предположения не являются аргументом. Но возможно подскажут как действовать и куда обращаться.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badsister

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #19 Badsister » 29 авг 2017, 11:49

Mandarinka, в Госнаркоконтроль прийти и написать заявление,что употребляет?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #20 Moskvichka064 » 29 авг 2017, 11:52

Mandarinka, вот если б она была закладчицей и брала б у магазина по 30-40гр. Тогда б она была фскн интересна. А нарки им на хрен НЕ сдались.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #21 Mandarinka » 29 авг 2017, 11:56

Moskvichka064, так а кто знает чем она занимается на самом деле) может она ночами закладки раскладывает и так себе на дозу зарабатывает. Можно лишь гадать.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Badsister, в Госнаркоконтроль да или в полицию, говоришь что есть подозрения что закладчица она, сама употребляет, они там проверят если захотят конечно, и что-то да найдут. Ты же знаешь если захотеть посадить то можно и посадить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #22 Олег В » 29 авг 2017, 11:56

Mandarinka писал(а):Источник цитаты потом она если согласна сотрудничать делает контрольную закупку и берут и её и барыгу( или начинают через закладчика разбирать цепочку)

Она не сможет сотрудничать, по причине отсутствия связи с курьером, заложившим закладку. Они не пересекаются. Наркоман оплачивает наркотик по интернету. Через время ему сообщают адрес закладки + фотку места.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #23 Mandarinka » 29 авг 2017, 12:01

Эти проклятые соли, сколько судеб сломали... просто сестра ваша потенциально опасна для ребёнка прежде всего. У них же шиза, глюки... короче опасность неимоверная.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Олег В, есть такое понятие как контрольная закупка. Они там в полиции умеют вычислять каким то образом, не одних уже так поймали. Они если хотят распутают эту цепь: покупатель-закладчик-барыга.

Отправлено спустя 58 секунд:
Пусть её подопращивали бы, может испугается хоть немного.

Отправлено спустя 46 секунд:
И в безвыходной ситуации всегда можно ей подбросить пару грам)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #24 Олег В » 29 авг 2017, 12:08

Mandarinka писал(а):Источник цитаты есть такое понятие как контрольная закупка.

Это когда ты сам торгуешь и к тебе подсылают ряженного. Цель которого определить есть ли у тебя наркотик. После этого происходит задержание, обыск со свидетелями и заведение уг.дела по факту торговли. С сегодняшней торговлей по интернету всё очень сложно и законспирировано. Курьером может быть обычный студент или без работный, который понятия не имеет что он перевозит.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #25 Moskvichka064 » 29 авг 2017, 12:09

Mandarinka писал(а):Источник цитаты И в безвыходной ситуации всегда можно ей подбросить пару грам)))

А вот это уже реальный вариант. Но жестокий. Потом совесть загрызет.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badsister

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #26 Badsister » 29 авг 2017, 12:20

Олег В, у мамы пропали деньги с карты,был сделан перевод.следователь сказал,что лично через тел перевели,типо кто-то из домашних.Только сестра могла.рассказали про наркотики. Он сказал,только уголовное дело на счет кражи денег с карты заведет. Про наркотики типо пока все на этапе предположений

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Олег В, да-да,она все какие-то переводы через киви кошелек делает.мама не очень в этом разбирается,но типо сестра все куда то переводит деньги..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #27 Mandarinka » 29 авг 2017, 12:20

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Потом совесть загрызет.

Ну лучше уж пусть за это совесть грызёт чем за убитую психику ребёнка, или ещё чего хуже, она же вскоре вообще неадекват будет. А так посидит, это единственный её шанс изменится, почему то именно так мне кажется.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badsister

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #28 Badsister » 29 авг 2017, 12:27

Mandarinka, подбрасывать уж точно и сама не буду,и никого в это ввязывать не стану.и тут дело не в совести,а я лично в руки даже брать не буду наркотики и свою попу подставлять из-за этой гадости. Это тема в моей семье(мой муж и дети)вообще под запретом,никаких разговоров и никто не должен касаться. Будем стараться законно решать я и мама,...и надеяться на помощь опеки и полиции

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Такой я профан в этом деле ;biggrin .думаю,чей кот-скотина в подьезде мой фикус разрыл с корнем...продвинутая соседка про закладки рассказала fplm

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #29 Mandarinka » 29 авг 2017, 12:29

Badsister, да, я согласна что нужно законно, но мой вариант это уже на самый самый крайний случай... когда больше нет вариантов.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #30 Светлая » 29 авг 2017, 22:16

Badsister, а какого пола ребенок?в одном сообщении вы пишете внучка в другом-внук


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности