Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Вопросы по юридической части...
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badsister

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #46 Badsister » 31 авг 2017, 00:07

Светлая, пока вопрос о временной опеке,об ограничении в правах.а потом с папой решать будем...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #47 Светлая » 31 авг 2017, 00:09

Badsister, да,вот с этими алиментами надо решать,чтоб она не могла ими пользоваться

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Badsister, я не знала,что существует временная опека.Тогда да,направление правильное у вас

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badsister

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #48 Badsister » 31 авг 2017, 00:16

Светлая, пока в правах не ограничена,алименты ей идут.если отец не откажется,будет с ним.откажется официально-на бабушку оформят(по крайней мере препятствий для этого нет,жилье,работа позволяют.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Светлая, есть временное ограничение и опека,пока папу ищут.сегодня мне в уполномоченный по правам детей сказал,что если ни маме ни папе дочь не нужна,бабушке оформят опекунство.бабушке 51год и хорошие условия для ребенка созданы.конечно 100-500проверок будет,справимся

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #49 Светлая » 31 авг 2017, 00:17

Badsister, правда,может не лишать ее,а ограничить,вдруг одумается после всех событий.Все правильно вы делаете.Мама ваша,видно,добрая и жалостливая,действуйте сами,тут надо жёстко и последовательно,и так ситуация запущена уже,пока девочка маленькая надо принимать меры,чтоб ей психику не покалечить

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #50 Кейт » 31 авг 2017, 00:18

Молодцы! На сестру в суд подавайте потом, пусть алименты платит. И не вздумайте прощать ей.
За ум возьмётся, всё возвратимо будет.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #51 Светлая » 31 авг 2017, 00:20

[ref]Badsister, опекунство бабушке-идеальный вариант.Еще отселить бы сестру или хотя бы ограничить доступ в квартиру.По этому вопросу узнавали?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Badsister

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #52 Badsister » 31 авг 2017, 00:28

Светлая, вот будем пытаться.а мама у нас всю жизнь для нас отдала,а сестра почему то и рраньше не ценила(((мама моя сейчас готова уже принимать серьезные действия,устала сильно от всей этой грязи...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кейт, если сестру ограничат,то уже бабушке алименты пойдут на внчку....может встанут мозги на место,поймет что жизнь под откос

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Светлая, официально доступ в квартиру не ограничить.сейчас бабушка расслужебливает квартиру,вышла на пенсию и оформляет в собственность от предприятия...пока эта тягомотина с документами,никого не выписать...я ей сказала,придет ненормальная,не пускать и вызывать полицию..

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я так вам всем благодарна за советы и поддержку...мне и обсудить особо не с кем,дома шепотом с мужем,чтоб дети не слышали только...Спасибо

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #53 Светлая » 31 авг 2017, 00:42

Badsister, значит,не пускайте ее либо только с полицией,не стесняйтесь,чем больше участие полиции,тем лучше,плюс свидетельства соседей,вам сейчас все на руку.
Найдет где перекантоваться.Останется без денег и жилья,может одумается да и сама лечится пойдет

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Сестра-наркоманка.с маленьким ребенком

Сообщение #54 Moskvichka064 » 31 авг 2017, 00:42

Badsister, от всей души желаю Вам скорейшего разрешения всей этой беды. Вот бывают же такие люди, которые страдают совершенно незаслуженно. Ладно мы жены, сами по своей воле терпели, но Вам то за что всё это?! Уверена, всё будет хорошо. Главное На каждый косяк сестры реагируйте "участковым" либо сразу 02, так даже лучше будет. Объяснять почему думаю не надо))) быстрее будет.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности