Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Баста

Сообщение #61 Баста » 29 авг 2017, 20:03

Олег В писал(а):Источник цитаты
Это понятно... Я о другом. О том, когда некоторые из вас уже знают о его подружках и где он пропадает по несколько дней. Когда он смотрит порнуху и занимается онанизмом у вас на глазах.

Мой на порнухе двинутый, не трогало со временем вообще. В семье ад, чувства атрофировались, не зря припивать начала. Секса избегала, да он и не настаивал. НО, при всём этом, вернуться к родителям было ещё хуже. Попробовала, и через полгода сбежала опять. Вернулась, наметила СВОИ цели, не семейные. Чётко к ним шла. Может и вышло чего, если бы смерть отца из колеи не выбила. А так жопа конечно, просто перестаёшь ощущать боль, вот и весь ответ.

Реклама
Супер Мега Модератор

VERA

Сообщение #62 VERA » 29 авг 2017, 20:24

Очень много на данном форуме не здоровых на голову женщин. Иногда читаешь и оч.грустно, многим нужна помощь специалиста. Ведь когда женщина описывает, как любимый мужчина ее унижает физически и морально и тут же лепит к этому всему любовь к нему всепоглощающую, необъяснимую.. ведь ясно, что она давно ку-ку, как можно испытывать такое светлое и прекрасное чувство к человеку, который отбирает твою жизнь?? Психология жертвы это называется, да? Ведь даже если данный мужчина вдруг исчезнет из ее жизни, то скорее всего такая женщина будет подсознательно искать похожего, к нормальному мч просто ничего не возникнет, не щелкнет. Если вы девушки находитесь в подобных отношениях и лююбите, знайте - дело в вас, идите к врачу или пытайтесь хотя бы самостоятельно в себе разбираться.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Безумна до того любовь моя,
Что зла в тебе не замечаю я...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец

Светлая

Сообщение #63 Светлая » 29 авг 2017, 21:04

Олег В, я не знаю как у других,а я узнав про измену,уходила и он долго и мучительно возвращал меня.Уговорами,слезами,обмороками.А ещё любил красивые жесты-то цветы шикарные с курьером,то золото-брильянты,то машину дорогую подарил,вещи,технику,да очень много всего.Плюс там большая семья,дети маленькие,уговаривали меня все дружно...Ну и я темпераментная женщина,меня его озабоченность сексом по началу даже очень привлекала.
Потом,конечно,по мере усиления наркотизации,когда стали вскрываться всякие подробности,там уже да,стало мерзко и я отдалилась от него,вместе уже не жили

Администратор

Олег В

Сообщение #64 Олег В » 29 авг 2017, 21:19

VERA писал(а):Источник цитаты Ведь даже если данный мужчина вдруг исчезнет из ее жизни, то скорее всего такая женщина будет подсознательно искать похожего, к нормальному мч просто ничего не возникнет, не щелкнет.

Всё правильно ты пишешь. Если разрыв был болезненным и любовь долгое время не отпускала, то будут срабатывать психологически установленные метки в подсознании, которые будут не зависимо от сознания человека, анализировать всех встретившихся мужчин и отсеивать, не включать чувства к тем, кто не подходит под созданный в подсознании образ. А вот у тех кто сам(а) ушла, ненавидя всё что связанно с тем, кто до этого довёл. Не желая даже вспоминать о потраченном времени, подсознание будет работать наоборот и не допустит новых отношений с похожим на прежнего персонажем.
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

VIP

Кейт

Сообщение #65 Кейт » 30 авг 2017, 08:24

Гала4ка писал(а):Источник цитаты женщины так устроены (по крайней мере я про себя), что плохое стараемся забыть

Ааа! [no Это мозг так устроен. Он защищает человека от негатива. Вот поэтому многие так долго и сидят в отрицании своих проблем.

Начинаю привыкать

Hailie Jade

Сообщение #66 Hailie Jade » 02 сен 2017, 17:09

Катенька, я на « ты», можно?Я тоже очень разволновалась, прочитав твою историю!Что ты делаешь со своей жизнью?Не вздумай, пожалуйста, больше употреблять это дерьмо!Женщины быстрее втягиваются и сильнее опускаются из-за этой фигни, хуже поддаются лечению [nono-1 Ваш нарк, похоже, просто плохой человек, и не наркотики в этом виновны.Обычно все девчонки пишут, что если бы не наркотики, то цены бы не было их мужчинам!А тут—толком не работал, нет ни к чему стремлений, дерется, оскорбляет, а ведь вместе вы были недолго!Я из твоей истории вижу только потребительское отношение его к тебе и то, что он бессовестная свинья [sozik Приказал он деньги накопить, тоже мне, повелитель…А красавчик он ненадолго, с его образом жизни.Я тоже раньше велась на мордашку, а сейчас считаю, что красота вообще дело десятое, главное отношение к тебе, доброта, забота, целеустремленность, здоровый образ жизни и т.д.Не возвращайся к нему, не вылечится он, сам не хочет [pakaa Они не меняются,у меня свой горький опыт, опыт знакомых и тысяч других людей!Все у тебя без него будет хорошо, лечи свою душу, спасай себя, и ты найдешь достойного мужчину

Осваиваюсь

Автор темы
Катенька

Сообщение #67 Катенька » 27 окт 2018, 14:35

Девочки привет

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Продолжение следует ! Год назад настроена решительно , начала выздоравливать и опять ппц, приехал ночью на самолёте в мой город , стук бряк , я обалдела , смешанные чувства и счастье и радость, думала все вот она любовь !

Отправлено спустя 19 минут 16 секунд:
Приехал как пёс облезлый, стала выхаживать , потом смотрю уже выглядит лучше. Я ему напрямую , хватит тут жить как на курорте , девочки , за 2 устроился работать, думаю ну все парень исправился , кое как он работал 2 месяца , курил траву и пил , пил каждый божий день, но это же не наркотик , оправдывала я его . Я не понимаю, что должно произойти , чтобы глаза открылись ?.....! Вот что ??????? Отметили Нг вдвоем , затем он опять уехал в Мск , на годовщину смерти отца, уезжая сказал , я щас быстро найду работу в Москве и заберу тебя , а нет вернусь . И я опять глазами любви , конечно милый , стала ждать . Но, как известно, чуда не случилось, он мало того что не нашел , встретил кореша к, который варит амф и понеслось ... В жестком употреблении до августа , пока дома его не прижали , я тем временем стала выздоравливать, но я была одержима идеей фикс , решила сама перебраться к нему , сначала приехала на полтора месяца на разведку, помог снять жилье у знакомых , стал туда приходить , и по пьянки начал меня душить ... Это ладно , потом я съездила к себе , ушла с работы и вновь вернулась в Москву, стала снимать отдельно ,ему не сообщила где живу , думала что быстрее интерес проснется . Он стал работать с августа , курьер ..., Верила щас заработает и снимем . Но нет, выясняется что он вместо амф., Стал употреблять эпизодически соль .... Ну это все конец . Я рассказала знакомому полицейскому его приятелю , да и такое бывает ... Он устроил ему анонимно взбучку, не лично , а двое парней его , избили так , чтобы на улицу месяц не выходил , забрали телефон и паспорт , чтобы тупо сидел дома ... Не в употреблении, потому как другие методы не работали , но нет же
..умудрился выйти , поехал за методаном , снимать соль ... Это я к чему пишу, я с ним не общаюсь , он в блоке , где я живу не знает , вообще он меня бросил , я хочу не думать о нем , не жить тупыми иллюзиями , что он необыкновенный , что он справится , помогите я вас очень прошу , то что не прекратит , я дура и т д это понятно. Мой психотерапевт разводила руками , скорей всего гипноз нужен ,сказала . Я просто не хочу жить и мучаться, втихаря думая , но он же хороший . Это все поправимо . Девчонки, помогите , если есть гипнологи , методы , все буду пробовать .

Любопытный

dobro

Сообщение #68 dobro » 27 окт 2018, 17:23

Привет) прочитала начало и конец истории)в больших городах много психологов, может вам сменить специалиста?И что вот не попускает ни через месяц ни через полгода?)

Странник

Татьяна53

Сообщение #69 Татьяна53 » 27 окт 2018, 18:38

Катенька, Вы больны на всю голову!!! Он вас душил, а вы вернулись к нему? Ждёте пока задушит или сделает инвалидом? У вас родители есть? Они знают о вашей жизни? В какой семье вы выросли?

Читатель

Adam Gorovitz

Сообщение #70 Adam Gorovitz » 27 окт 2018, 19:23

Автор, а вы не знакомитесь ни с кем что-ли когда он марафонить улетает? Какая-то одна и та-же пластинка у вас целый год. [sad действительно:
Катенька писал(а):Источник цитаты скорей всего гипноз нужен ,

Странник

KapSu_la

Сообщение #71 KapSu_la » 27 окт 2018, 20:39

Что толку советовать если вы советам не внимаете? К бабке идите, отворот делать. Как рукой снимет.
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Здешний

_Алиса_

Сообщение #72 _Алиса_ » 27 окт 2018, 22:04

Гипноз нужен? Как по мне так надо выходить Вам из гипноза! Берите себя в руки и насильно делайте что-то первое время насильно, а потом легче станет. Я со своим бывшим 5 месяц не общаюсь. Верите сравнить состояние на 2 - месяце и сейчас , совсем разное! Меня попускает! И Вас попустит!
Вы с ним не будите общаться у Вас возможно появиься пустота в нутри коиоую обязательно надо чем-то хорошим заполнять. Я например раньше рисовала потом забросила, теперь снова рисую, книги читаю смотрю позитивные фильмы. Но у меня малыш маленький особо не разгуляться надо за ним смотреть, а я так мечтаю в кино сходить в бассейн. Но мама не часто с ним может оставаться. А у Вас куча времени, тратье его на себя , балуйте себя.

Читатель

salty wind

Сообщение #73 salty wind » 27 окт 2018, 23:50

Катя , про газлайтинг читайте, вы и соза ко всему. Я прочла еще и таню танк . отрезвляет потихоньку

Познающий

mialenka

Сообщение #74 mialenka » 29 окт 2018, 14:58

Катенька, Скажите, а что Вы сделали за это время без него, чтобы справится со своей зависимостью от человека?
Куда ходили, к кому обращались, как работали над собой?

Здешний

_Алиса_

Сообщение #75 _Алиса_ » 29 окт 2018, 15:12

mialenka, согласна, надо обязательно что-то делать желательно новые положительные впечатления чтобы потом когда человек опять начинает тянуть к себе мы четко могли понимать чего мы достигли без него без нервотрепаловок и бессонных ночей и что можем снова все это потерять вернувшись к нему. А когда одна рутина что там была то без него ..то вероятности больше что вернется