Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #16 Олег В » 28 авг 2017, 22:07

VERA писал(а):Источник цитаты боюсь забанит Олег

За правду не банят. [smil
То что ты написала, я лично наблюдал в нескольких семьях.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #17 Аня*_* » 28 авг 2017, 22:11

Катенька, вы пишите, я поддержу. Все правильно делаете и думаете! Самое главное на данный момент не общаться с ним! Тем более вы в разных городах. 2 года убили.. Займитесь наконец собой.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #18 Тина » 28 авг 2017, 22:15

Катенька, одно то, что он вам предлагает наркотики уже противоречит какой бы то ни было любви к вам! Я молчу уже про побои , осклрбления и тд. На какой помойке вы себя нашли? Прочитала весь этот ужас, поняла, что мой муж был хороший. Наркоман, никчёмный, нахлебник, тиран, бесстыжая мразь, с руки которой вы попробовали наркотики. Что ещё сказать? Походу вы ждёте, что он вас убьёт просто, или изуродует, или покалечит. Или все ж подсадит наконец на наркоту и вас будут иметь его знакомые за дозу ему )))) [russian_roulette

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #19 Insomnia » 28 авг 2017, 22:21

Катенька, никто тебя не собирается гнобить. Ты просила тебя отрезвить, а правда и адекватная оценка ситуации не всегда нам нравится. Поверь, мне ли не знать.Все ошибаются, главное, что еще нет последствий, которые невозможно или трудно исправить. надо это принять,сделать выводы и жить дальше. Пожелать удачи дефективным "пассажирам" и благополучно оставить их за бортом,а самой двигаться дальше. У тебя есть хорошие друзья? поделись с ними, если действительно хорошие, они тебе помогут, поддержат и в обиду не дадут. Если нет таких, то сходи на группы, там анонимно все.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #20 VERA » 28 авг 2017, 22:26

Катенька, мы тебя не гнобим, ни в коем разе. Это мы тебе глазки твои хотим приоткрыть, чтобы ты реальности в лицо взглянула и волосики твои на всем твоем тельце встали дыбом от всей этой гребаной любви и побежала чтобы ты от него без оглядки в свою прекрасную жизнь, переоценила свои вкусы и таких красавцев впредь обходила за версту.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #21 Insomnia » 28 авг 2017, 22:38

Катенька, переживаю за тебя как за себя. У меня мой тоже из другого города, с прерыванием общения было достаточно просто. Но они ж как говорят, приставучие как пиявки... Я знаешь, как сделала, рассказала всем своим друзьям близким, которым долго не решалась рассказывать и как то комментировать, что у меня в жизни происходит. Рассказала сознательно, чтобы у меня не было дороги назад. Чтобы мне перед ними было стыдно, если у меня вдруг случится помутнение рассудка и я решу опять к нему вернуться. Они, зная все это, просто не позволят мне этого сделать либо отвернутся от меня...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катенька

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #22 Катенька » 28 авг 2017, 22:43

Читаю и реву, как можно было быть такой дурой... Девчонки, осознание пришло, сейчас одна боль...Можно сказать, сегодня вы спасли еще одного человека - это Я. Прочитав, ваши послания я ни на минуточку не задумаюсь, выбрасываю сим. Больше связи со мной нет у него и не будет. Еще я предполагала, что он может приехать, но это вряд ли...

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Insomnia, Да, я так и сделала. Я рассказал подругам, родным часть правды. верхушку этого айсберга (дерьма) и только даже поэтому они мне не позволят быть с ним. машина запущена, как говорится!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #23 Аня*_* » 28 авг 2017, 22:46

Катенька, Перетерпите эту боль, потом станет полегче.. Не по кому убиваться то особо. У него внешность только человека. Если есть возможность общаться в живую с подругами, родными, проводите больше времени с ними.. Отвлекайтесь на работу, чтение, спорт, хобби.. Поверьте все наладится.. Боль не навсегда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #24 Олег В » 28 авг 2017, 22:58

Insomnia писал(а):Источник цитаты Если нет таких, то сходи на группы, там анонимно все.

В 90% всех ваших сообщений присутствует скрытая реклама каких то групп и это наводит на плохие мысли.
Давайте поступим так. За каждое такое сообщение, вы будете получать предупреждение. После 3 предупреждений система автоматом вас заблокирует. Без обид. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #25 Insomnia » 28 авг 2017, 23:02

Катенька, все правильно делаешь. Твердости тебе и терпения. Переболеешь, отойдешь. И будет наичудеснейший расклад, если он не припрется к тебе в город. я вот тут может и расхорохорилась советы дававши. А сама еще боюсь, что мой припрется. Я поняла одно, если чувствуешь, что ты в заднице не надо в себе замыкаться, надо помощи просить, говорить,что есть проблема. Ты молодец, что сюда написала, поделилась. Думаю, что много ценного для себя почерпнула.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Олег В, Я извиняюсь. Больше не буду. Сама недавно об этом узнала, что такое есть. Хотела поделиться тем, что мне помогло, не более того.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катенька

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #26 Катенька » 28 авг 2017, 23:06

Не припрется, нужно еще доехать, а у них сил нет на что-то кроме добычи кайфа, самое странное, что у него приличная семья и дома думают, что он просто лентяй лежит 13 лет на диване и втихаря дрочит... фуууу ... вот как я могла? До меня только недавно стало доходить, что это за болезнь такая и там запущенный случай. Девчонки, на душе даже легче и улыбка появляется), как исцеление происходит будто бы.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #27 Аня*_* » 28 авг 2017, 23:07

Катенька, ничего не бойтесь. Как припрется, так и убирется! Не давайте слабину! Если что просите помощи у родных, да у полиции в конце концов. Да думаю вряд ли... Кайфовать для него первично. Родители созависимые, ничего удивительного. Пусть сами разбираются с сыном.. Я рада за вас. Старайтесь делать выводы, не вините и не жалейте себя.. Учитесь уважать себя и жить заново.
Последний раз редактировалось Аня*_* 28 авг 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Катенька

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #28 Катенька » 28 авг 2017, 23:09

и не будто бы, а происходит!) Я четко понимаю. если уже я сюда написала, обратного пути нет и обратно только за смертью получится. Это осознанное решение и озарение покончить с этим адом, а вы мне очень помогаете! Спасибо!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #29 Moskvichka064 » 28 авг 2017, 23:12

Катенька, а ведь всё таки можно поинтересоваться? Намерены ли Вы собирать бюджет на съем кв в мск? Ну чтоб так сказать оказаться в эпицентре всего дерьма, которое вас там ждет!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите осознать! Для меня это всё как страшный сон

Сообщение #30 Аня*_* » 28 авг 2017, 23:15

Катенька, он у вас уж очень злой. Такого терпеть никак нельзя! И любить не за что! Скоро успокоитесь и найдется добрый принц)) главное лечитесь от созависимости.. Иначе можете опять в тоже болото попасть..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности