Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #16 kisa » 25 авг 2017, 23:11

Света*_*, ааа.. ну понятно все, стиль жизни у чувака такой, это как многие без сладкого не могут
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #17 Аня*_* » 25 авг 2017, 23:17

kisa, а они кстати сладкое тоже любят [rolleyes берут от жизни все в общем! И не парятся!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #18 kisa » 25 авг 2017, 23:22

Света*_*, да, ну.. может они реально от такой жизни счастливы, ведь много у нас больных на всю голову и в свингер клубы ходят и женами меняются и все всех устраивает)) только вот женщины должны принимать выбор и идти по своему пути, если их что либо не устраивает
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #19 Аня*_* » 25 авг 2017, 23:28

kisa, каждый сходит с ума по своему! ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #20 kisa » 25 авг 2017, 23:57

Света*_*, это да.. главное что бы все жили дружно ;biggrin
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #21 Маленькая » 26 авг 2017, 01:39

kisa, и да.. очень важно еще, а за что ваш сидел? И сколько раз вообще? У вас есть родные по близости, как у него дела в семье? Сидел первый раз ч2.ст.228УК РФ, у него обычная семья трое детей, всё уже взрослые свои семьи дети и даже внуки, все с высшими образованиями, работают, нет никакого Хауса в семье, он с ними особо не хочет общаться, но видно есть иногда прояснение ума, видно что скучает, они живут все в разных странах. Я сама тоже с другого города и здесь нет близких они все за 800 км. Да и родные не знают всю сложность ситуации.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #22 Nатали » 26 авг 2017, 07:53

курит соль 100 пудов! Ревность, уборка, бессонница, потливость, потеря в весе. Опасная синтетика, не далеко и до шизы. Это ваша идеальная семья? Что заставляет вас так рисковать собой? А может он вообще вв употребляет? Вич гепС не страшен вам?

Отправлено спустя 1 минуту :
А ваши родные знают всю серьезность ситуации?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #23 Ежевика » 26 авг 2017, 08:30

Маленькая писал(а):Источник цитаты у него обычная семья трое детей, всё уже взрослые свои семьи дети и даже внуки,

Вы знаете, возрастных наркоманов переделать нельзя. Это тот вариант, когда человек так привык жить, и лечиться он не будет. В этом случае вообще не надо надеяться на выздоровление.
Сколько ему лет-то? Под 50?
А как это-у него есть семья? То есть у него есть ЖЕНА?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #24 Маленькая » 26 авг 2017, 09:04

Ежевика, Это тот вариант, когда человек так привык жить, и лечиться он не будет. Вы правы по поводу так привык жить, это действительно так, у него стаж с 14 лет, сейчас ему 36. Семья имеется в виду его, родители и сестры, он самый младший в семье, две сестры старшие, он даже всегда сам говорит, что у него вся семья нормальная, а он "в семье не без урода" . Говорит ещё, что не верит в РЦ, считает это некой сектой, что все РЦ связанны, замкнутый круг, что там лечат и потом к своим же барыгам и отправляют, некий маркетинговый ход, чтобы выйдя из РЦ, вновь и вновь туда возвращаться, выкачка денег. Много приводил примеров, когда люди с большими достатка и отправляли своих детей в РЦ и толка не было, что всё это чушь. Но я думаю, что всё зависит от желания самого человека, от того желания, чего он действительно хочет, прекратить это всё или жить по принципу " никому не помогло и мне не поможет" . Всегда говорит, что жалеет о том дне когда первый раз шёл колоться, лучше бы две ноги сломал и не дошёл. У него в жизни то и не было ничего, кроме кайфа, поэтому другого он в оприоре не может знать, всё что и было всё связанно с кайфом.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #25 Аня*_* » 26 авг 2017, 09:19

Маленькая, он у вас употреблял постоянно.. С таким стажем да вряд ли уже бросит. Очень напомнило моего мужа.. такая же примерно ситуация в семье была, так же рассуждал. В 14 начал курить. Сидел. Лечиться не хотел. Итог смерть в 31. Не нужна ему ваша жертва! Поймите! Не вы предаете, а он вас обманывал и предает! Помочь только себе сможете и то с большим трудом.
Последний раз редактировалось Аня*_* 26 авг 2017, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #26 Ежевика » 26 авг 2017, 09:22

Маленькая писал(а):Источник цитаты у него обычная семья трое детей, всё уже взрослые свои семьи дети и даже внуки, все с высшими образованиями, работают,

Маленькая писал(а):Источник цитаты сейчас ему 36. Семья имеется в виду его, родители и сестры, он самый младший в семье,

;biggrin ;biggrin
Ну так бы и писали, я думала, это у НЕГО уже внуки есть. И трое взрослых детей.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Маленькая писал(а):Источник цитаты У него в жизни то и не было ничего, кроме кайфа, поэтому другого он в оприоре не может знать, всё что и было всё связанно с кайфом.

Ну и зачем было с таким человеком вообще связываться?
Вот объясните мне, ну не понимаю я, правда.
Вот если я сейчас познакомлюсь с мч, у которого в жизни ничего не было, кроме наркоты, алкоголя и зоны..да я с ним и разговаривать не стану.
Впрочем, я и в 20 лет также бы поступила.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #27 Маленькая » 26 авг 2017, 09:51

Ежевика, Ну и зачем было с таким человеком вообще связываться? Подкупил он своей правильными суждениями о жизни. Всё говорил, как нужно, правильные слова, действия. Он когда рассказывал о своей жизни, о своей кайфовой жизни это выглядело так, как будто то он говорит о каком то периоде своей жизни, который был но закончился, даже с каким то отвращением что ли. Я была уверенна, что он к этому больше не вернётся, что сейчас ему нужно совершенно другое, он и сам говорил,что устал так жить и т.д. В общем Сейчас я понимаю, что это была только тонная лапша на уши. Да и как бы в оправдание себе скажу, что не понимала я до вчерашнего дня ( пока не нашла этот форум) , что всё настолько серьезно, верил до последнего,что изменится, всю ночь читала разные истории, на многое глаза открылись. Решила начать работу над самой собой, дать себе некую установку, начать с мало, к примеру не разговаривать с ним часа 4, просто отморозиться, ( тем более есть повод) пройдёт 4 часа я это выполню, и тем самым пойму, что это сделала могу значит и другое. Сейчас постараюсь объяснить почему я так решила. До этого дня я всегда просила к него прощения, он мне привевал такое чувство вины всегда, что наговорила необоснованно, обвинила, специально поругалась с ним, и я как дура рыдая стоя на коленях, просила простить меня, он это понял и начал борзеть. Вчера зная что он едет не на работу, а к барыгам, очередной раз обвинил меня, в том что у меня паранойя и что я еб..я уже, что это я его постоянно возвращаю к наркотикам. Он ещё и сам по жизни некий психолог, а уж тем более 3 года в МЛС, ещё опыта набрался. Поэтому сейчас постараюсь начать работу с себя так как до 5 числа нет у меня возможности уйти, реально нет и так уже в долгах по уши. Поэтому полторы недели, буду из за всех сил стараться, выключить звук, тем самым положу начало к грандиозной работе над собственными ошибками.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #28 kisa » 26 авг 2017, 10:03

Маленькая, не только ваш такой, они употребляющие все такие.. и психологи и вину прививают и врут так, что фиг догадаешься что не правда, мой тоже потом уже говорил что я виновата в его употреблении, что я ему мозги все промыла, а тот факт что он вообще от меня скрыл такой опыт.. это он не признает, ваш хоть признался, мой так и не признает употребление хоть и расстались с ним уже и все я это прошла, они другие люди, у них святого ни чего нет, врут, прививают людям жертвенность и многое другое

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И ситуации они перекручивают по щелчку пальца, то употребляю, то нет и я это специально сказал, что бы ты уж с вопросами отстала и тд... и давай тест сделаю, при чем знают что он не покажет.. что бы опять потом вот видишь.. я такой классный, а это у тебя уже параноя, лечиться тебе пора.. а я нормуль мужик
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #29 Ежевика » 26 авг 2017, 10:17

Маленькая писал(а):Источник цитаты он мне привевал такое чувство вины всегда, что наговорила необоснованно, обвинила, специально поругалась с ним, и я как дура рыдая стоя на коленях, просила простить меня, он это понял и начал борзеть.

Мне кажетеся, это во многих отношениях так- с зависимыми.
Я от чувства вины тоже долго не могла избавиться. А так-да, виновата во всем была. "Не так хожу, не так дышу, не так я хлеб в руке держу.." Ну и его употребление, конечно, я провоцировала, кто же еще.
От этого сложно избавиться, да.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #30 Маленькая » 26 авг 2017, 10:39

kisa, я удивляюсь тому факту, как можно обвинять человека в том чего нет, врать и свято верить в собственное враньё. Просто морально убивать своими "это у тебя паранойя, а я нормальный мужик". Я просто иногда смотрю на него и не понять не поверить не могу, как он так жестоко может. Оскорбления такие, что даже самому падшему не скажешь, а здесь реально всё так, я его обидела, он не хотел и не думал даже об этом, а я прививаю. Самое страшное, что я понимаю, что прошу прощения за то чего не сделала, за свою правду, а он потом обнимает и говорит ну всё не плач, прости за оскорбления, сам себя типо не навижу за то что не смог сдержаться и наговорил тебе кучу гадостей, но ты то сама мол виновата......становиться мерзко от такой актерского мастерства!!!! И от себя тоже..

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Nатали, колит он методон и героин. Всё страшно, если бы не было страшно не нашла бы вас всех и не просила помочь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности