Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #31 kisa » 26 авг 2017, 11:01

Маленькая, они все поголовно так делают, как буд то новая другая расса, и взывать у них чувство совести за все, смысла тоже нет, мы все это проходили.. все бестолку, главное поймите, что у них всех, своя правда, они и мы.. это разные люди, вы бы вот начали бы исправлять или менять человека с диагнозом шизофрения?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #32 Аня*_* » 26 авг 2017, 11:04

Маленькая, помочь вы можете только сами себе! Решаться надо. Выхода два. Либо с ним мучаться, либо уходить и рвать все контакты. Эмоциональные качели нормальный человек долго не сможет выдержать. Либо потом долго лечиться придется у специалистов.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #33 Тина » 26 авг 2017, 13:08

Маленькая, идеальный мужчина из МЛС.... мне кажется одно это уже диагноз-связаться с зэком. Ну только не обижайтесь ! Но правда , что других мужиков нет? И надеяться не на что тут. Он оказался не из того 1%, вы тоже не особенная. Поэтому можете смело принять тот факт, что ничего не улучшиться в вашей ситуации, а только наоборот. Как и происходит у большинства. Мой муж тоже очень хотел ребёнка )))) не вздумайте рожать! Будет только хуже. Вообще в жопе окажетесь с ребёнком на пару

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #34 Маленькая » 26 авг 2017, 13:31

Тина, Ну только не обижайтесь ! Да какие обиды здесь, если бы сейчас было до обид и вся проблема была только в этому. Оглядываясь назад, самой от себя тошно, захотелось попробовать экстрима....вот и пробую.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #35 ОльчиК » 26 авг 2017, 14:17

Я бы на Вашем месте сию же минуту прекратила эти больные отношения. Ничего хорошего не будет, даже и не ждите чуда!
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Странник
Аватара пользователя

Тина

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #36 Тина » 26 авг 2017, 18:33

Маленькая, я со своим мужем нарком и Алком познакомилась по интернету, до этого там же познакомилась с зэком. Изначально он не написал , что он зэк, быстро попросил номер, позвонил, такой голос приятный, понра мне очень. Ну и сказал что сидит. Мне скучно было тогда, посозванивались наверное дней 5, и он так начал про свидания намекать, передачки. Чуть ли не ждет меня а выходных . Я конечно не приехала, он типа обиделся и расстроился)) потом мы с подругой с 2 разных страниц с ним знакомились, она уже с ним созванивалась-те же слова, комплименты, любовь с первого слова и тд))) короче зэки это жесть. Ладно там муж попал в тюрьму, как-то ещё можно понять,но знакомства такие-лучше не рисковать. А ваш зэк так вообще аут. Ещё какой экстрим)))) так что побыстрее бы с ним разделаться вам.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #37 Тиона » 26 авг 2017, 18:44

Маленькая, вы только подумайте у него есть дети и ему все равно ??? Ну как такое холодное сердце может что то любить ? Если у вас есть дети вы поймёте !
Жить с таким камнем в сердце , какая Любовь , там смерть и предательство , там пустота , там дыра,,,,,,и вы Ее не заполните , а наркотики помогают ему забыть что он такой человек

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Нормальные люди расстаются людьми , слова это всего то слова ,;, брошу сам и тд
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #38 Кейт » 26 авг 2017, 19:57

Маленькая писал(а):Источник цитаты я удивляюсь тому факту, как можно обвинять человека в том чего нет, врать и свято верить в собственное враньё.

Так вы тоже врёте себе и свято верите в то, чего и нет и не было никогда.
Маленькая писал(а):Источник цитаты становиться мерзко

Ага мерзко! Так чего же с мерзостью живёте? Не мерзкие не интересуют, да?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #39 Fleur de lis » 26 авг 2017, 23:01

Давай тебе тоже песню
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #40 Маленькая » 26 авг 2017, 23:25

Тиона писал(а):Источник цитаты , вы только

У него нет детей, у меня дочь 12 лет

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #41 Moskvichka064 » 26 авг 2017, 23:47

Идеальный мужчина это кто такой? Как минимум заботливый, как максимум состоятельный во всех смыслах. И явно не зек наркоман. Я думала зао канули в прошлое. Ан нет [victory всё осталось по-прежнему. Так и будут эти мерзавцы пудрить мозг своей лжефилософией наивным девочкам. Ну ладно он на всю башку уделаный, но Вы то куда смотрите? Вы же не кошка, у которой 9 жизней?! Или как?! Я знаю Ваше будущее (если бегом от него не убежите). Ваш прынц важмет из вас всё всё всё. Ваши долги приобретут вселенские масштабы. От вашей нервной системы останутся лишь воспоминания. А дочь - велика вероятность Вы начнете упускать ее воспитание. Это Вам надо? Видно ж что голова у вас есть, чего ж ей не воспользоваться то?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Тина

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #42 Тина » 27 авг 2017, 07:53

Маленькая, приплыли. Ещё и дочь. Не страшно было тащить в семью зэка наркомана? К дочери вашей ещё приставать начнёт, запугает, что она и вам сказать побоится. Пздц. Голову включить надо ей Богу. И в вашем рассказе про дочь изначально ни слова-вы ее что-то куда-то сбагриваете? К бабушке? А то есть такие мамаши, чтоб не мешали старые дети строить любовь с новыми дядьками -они их к бабулям отправляют

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #43 Ежевика » 27 авг 2017, 08:13

Маленькая писал(а):Источник цитаты У него нет детей, у меня дочь 12 лет

[shok
И как надо было умудриться вляпаться в отношения с зеком, еще и имея дочку-подростка? Вам не страшно было за нее вообще?

Маленькая писал(а):Источник цитаты С первого дня нашего с ним проживания вместе, всё как то резко поменялось, стало больше агрессии, оскорбительных слов, криков, ссор, не обоснованных обвинений

Маленькая писал(а):Источник цитаты . И всё началось заново, долги, ссоры, крики, слёзы, расставания, пустые обещания....бесконечность.

Маленькая писал(а):Источник цитаты Это АД, для матерей, жен и детей.

И все это наблюдала ваша дочь? Мамочка притащила домой чужого дядьку-зека, который устраивает скандалы и превращает спокойную жизнь в ад. То есть вы добровольно устроили этот ад своему уже немаленькому ребенку.
Она у вас уже подросток, чем все это обернется-неизвестно. Может, из дома начнет убегать- так иногда бывает, когда в доме появляется отчим (причем НОРМАЛЬНЫЙ, просто подростки вообще сложно воспринимают появление чужих мужчин в доме, притирка может длится месяцами и годами).

А зачем его вообще надо было тащить домой к ребенку??????
Вы что, не могли встречаться с ним на нейтральной территории хотя бы год, чтобы посмотреть, что он из себя представляет? В свою семью-то зачем надо было его сразу вводить?
Маленькая писал(а):Источник цитаты Через месяц стали жить вместе

Я в шоке, если честно. Привести домой ЛЮБОГО мужчину после месяца знакомства-это риск.
А тут- ЗЕК. И через месяц вы его тащите к себе в дом.
Нецензурные слова просятся...

Странник
Аватара пользователя

Тина

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #44 Тина » 27 авг 2017, 10:31

Ежевика, блин вот подписываюсь !!!! Ну как так((( тут от родных пап детей изолируешь, чтоб кабы чего не вышло, причём эти папы вне употребления замечательные отцы( ну мой муж таким был по крайне мере, но думаю, не только он такой). А автор чужого агрессивного зэка нарика притащила в семью. Автор! Ну одумайтесь ! Вы что делаете? Не можете без него, задыхаетесь от мысли что расстанетесь? Как так можно зависеть от штанов-то? Хотя сколько таких матерей, который детей и бьют, и кидают и убивают когда они мешают им с хахалями время проводить(я телевизор смотрю только мультики и путешествия, но все равно где-то что-то услышишь, что происходит, матери правда есть страшные), поэтому мы не знаем, какая мать автор, и возможно для неё благополучие собственной дочери не так уж и важно. Без обид! Высказываю предположения, ибо иначе не могу обьяснить происходящее (((

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #45 Geekk » 27 авг 2017, 11:12

Дорогая автор- все мы это проходили...и лодки эмоциональные, истерики,боль..нужно просто понять захочет бросить -бросит....нет так это его дорога....я была в отношениях 9 месяцев. ..год выбиралась. . Тоже надеялась ,верила....все как у созиков...сейчас уже легче....все пройдет. У вас ребенок-займитесь им....и забейте на своего идеального мужчину.. любите того кому нужна ваша любовь....а нарку она не нужна...ему доза нужна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Sambo, Yandex [Bot], Дальневосточница, Девочка со скрипкой, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности