Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #1 Маленькая » 25 авг 2017, 19:26

Мне больше не с кем поделиться. Никогда не думала, что в хорошем смысле слова "докачусь", до этого форума.) Ну так вот моя история) Познакомились мы с моим идеальным мужчиной в 2015 году, в тот момент он отбывал срок в МЛС. ст.228 УК РФ. Там конечно (как сказал его такой же однополчанин) 99% конченных, но я была уверенна, что мой идеальный мужчина входит в число 1%. Ждала его полтора года. Сутками общения по телефону (на свиданки не ездила), мечтали, смеялись, радовались, строили планы, всё до малейшей мелочи, с каждым днём я больше и больше убеждалась в том, что это награда от Бога, всё идеально, полное взаимопонимание, сны одинаковые снились.)Забота, ласка, любовь сумасшедшая, даже помогал материально. Признался в том, что он наркоман с большим стажем сразу, но говорил постоянно, что за время отбывания срока, многое понял, переоценил, пересмотрел, а с моим появлением в его жизни теперь точно не сомневается, в том что всё действительно так и по другому больше не будет. Но.....и вот настал долгожданный день, он вышел. Первый месяц не жили вместе, поэтому я не знала. Он был таким же любящим, заботливым как и в МЛС, только уже рядом. Несколько раз замечала, что с ним что то не то, (залипал за рулем, смена настроения и т.д.), но списывала это на то, что много времени проводим вместе, бессонные ночи и поэтому человек просто устал, физический износ)), слабый иммунитет после 3-х летнего пребывания, ну в общем всё что угодно, но только не то что нужно. Да и он всё продолжал поддерживать свою принятую позицию по правильному, здоровому образу жизни, поэтому я как то гнала от себя мысль о мёде и героине. Я правда никогда не сталкивалась с наркоманами, нет у меня в окружении таких людей (хотя теперь уже есть), поэтому после того как он сказал ещё будучи в МЛС, что он наркоман, я не понимала на сколько это серьезно, уверенна была, что со мной он будет другим, я помогу, я смогу, мы справимся.... Через месяц стали жить вместе и тут открылись все прелести реальной жизни с наркоманом. Работа ему не работалась, не мог он определиться, хотя делал всегда вид бурной деятельности по поиску, но всегда что то мешало (друзья-товарищи-наркоманы). На тот момент я работала на двух работах, со второй он мне сказал уйти, так как не гоже это жить с мужниной и работать на двух работах (говорю же идеальный). Ушла, а он как не работал так и продолжал это делать. Два месяца поддерживала его, говорила справимся, всё будет хорошо, найдёт работу....с горем по полам нашёл, кое как работал (забегая вперед, сменил уже три). С первого дня нашего с ним проживания вместе, всё как то резко поменялось, стало больше агрессии, оскорбительных слов, криков, ссор, не обоснованных обвинений. До тех пор пока чуть ли под пытками он не признался, что он снова "заторчал".... Мне казалось, что мир остановился и перестал существовать, плакала, просила, угрожала, что уйду. По началу он боялся, как мне казалось, боялся потерять, в ответ клялся, обещал, что больше не будет, что прекратит, сам спрыгнет, но.... всё пустые обещания. Взяла отпуск, уехали из города к родителям в деревню, он и сам впереди машины бежал, говорил, что это ему поможет спрыгнуть, в деревне пробыли две недели, всё было хорошо, жил нормальным человеком, но стоило вернутся в город... начался чертов АД. Не успели ещё въехать в черту города, как он стал звонить барыги, как что то перемкнуло в голове и снова на ту же дорогу. С дома он ничего не выносил, ну кроме денег естественно (здесь наверное я должна порадоваться этому факту), но на миг я пожалела, что теперь знаю все подробности всех этих мутак. В неизвестности живётся проще. И всё началось заново, долги, ссоры, крики, слёзы, расставания, пустые обещания....бесконечность. И действительно я сейчас думаю, что это бессконечность, это не закончиться никогда, этому нет конца. Я согласна с тем, что нам их не понять, что твориться у них в голове, в теле и сознании, но я не могу понять как взрослый мужчина у которого есть руки, ноги, голова, семья, близкие и родные люди рядом, но нет желания хотя бы попытаться всё исправить. Сначала думала, что нужно родить и он очень хочет дочь (Еву))), она его сможет удержать, но сейчас пошёл обратный процесс), с каждым днём я думаю, что это не самая лучшая мысль в моей голове. Недавно надумали уехать с города, к нему домой в деревню, подальше от соблазнов (хотя начитавшись здесь подобных историй поняла, что это самообман), жить там, пытаться справиться вместе, пройти эти испытания вместе.... Я БОЮСЬ. Не верю я уже светлое будущее со своим идеальным мужчиной. Да может вы меня здесь и осудите, спросите зачем и что меня держит??!! Не знаю, наверное капелька надежды и подсознательное воспоминание счастливых дней, пусть их и было столько, что можно на пальцах пересчитать. Каждый день пороховая бочка, думать не могу не о чём, прислушиваюсь к его голосу в телефонную трубку, детализация звонков, паранойя. Знаю, что до бесконечности не сможет это продолжаться, рано или поздно это кому то из нас надоест, но я наверное ещё не дошла до этого, и может быть мне будет намного лучше, если он просто исчезнет из моей жизни сам, но на данный момент я понимаю, что он меня тянет в ту же яму в которой находится сам. Это АД, для матерей, жен и детей.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #2 Ежевика » 25 авг 2017, 19:44

Но наверное скажу Вам одно, что в нашей жизни ни кто ни о чего не застрахован. Сейчас уже наверное не важно при каких обстоятельствах мы познакомились. Увидев этого человека в жизни, не зная его, никогда не подумаешь, что он наркоман и бывший зек. Так сказать гламурный наркоман)
Скопировала вашу цитату из другой темы.
Далеко не каждая женщина способна на знакомство с зеком, сидящим в тюрьме-гламурным или нет.
С этим вам надо разбираться, почему так произошло и вы позволили себе это знакомство.

Я вас сейчас удивлю, но сейчас вообще большинство нарков на таковых не похожи.
Я была на группах у зависимых(меня туда отправила мой психолог, когда я не могла прийти в себя после развода с мужем-зависимым), из 25 человек, посещающих данную группу, я по внешнему виду могла бы только о двоих сказать, что они наркоманы. Все остальные выглядели..очень даже ничего. Некоторые даже вот такие гламурные, дорого одетые..
А из тех двоих один был отсидевший, а второй-возрастной героиновый наркоман. Все остальные- парни от 20 до 35, сидящие на синтетике..
Но только сути-то это не меняет.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #3 Аня*_* » 25 авг 2017, 21:08

Маленькая, вам в соседнюю тему надо.. Ксения автор. Да и все подряд читайте! И лечитесь!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #4 Маленькая » 25 авг 2017, 21:38

И лечитесь!??? Лечиться от чего

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #5 kisa » 25 авг 2017, 21:53

Маленькая, от созависимости... а у вас она есть, это может продлить срок ваш понимания всего того.. что на самом деле у вас в жизни твориться

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Маленькая, помимо созы.. не забывайте что внутривенные, это еще и риск гепатита и спида, об этом тоже думайте и предохраняйтесь как минимум
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #6 Маленькая » 25 авг 2017, 22:04

kisa, я недавно поймала себя на мысли, что у меня "ломка" от одной мысли того что настанет день когда его не будет в моей жизни. Неужели нет реальных людей, с реальными историями, которые смогли соскочить

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ежевика, это урок, урок на всю жизнь, страшный и невыносимый. После такого урока, я задумываться стало о психологической помощи..

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #7 Ежевика » 25 авг 2017, 22:11

Маленькая писал(а):Источник цитаты я задумываться стало о психологической помощи..

Если вы об этом задумываетесь-значит, она вам нужна. Ищите специалиста и работайте с ним. Девочки правильно написали о созависимости- почитайте, что это такое.На форуме есть раздел.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #8 Аня*_* » 25 авг 2017, 22:14

Маленькая, он зависит от химических веществ, а вы от него. Замкнутый круг. Пока вы вместе никто из вас не вылечится. Отношения больные. Любовью и не пахло в общем то. Повелись на красивые слова.. И да скорее всего он у вас соли употребляет. Что то не похоже на медленные. Генералит и прочее.. А вас не ревнует? Похудел может? Что то кажется ему, слежка? Истории есть. Но их очень мало. Зачем вам тратить свою жизнь на эту войну? Она не ваша. Выбор то за ним. И надежда ваша мизерная.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #9 kisa » 25 авг 2017, 22:31

Маленькая, случаи есть, но они ничтожно малы да и смотря на чем он у вас сидит
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #10 Аня*_* » 25 авг 2017, 22:34

Маленькая, не вздумайте рожать. Не усложняйте и так уже аховую ситуацию! Изучайте информацию про созависимость и бегите как можно дальше и быстрее! Сам спасется если захочет. Вы бессильны. Примите это.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Маленькая

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #11 Маленькая » 25 авг 2017, 22:36

Света*_*, Что то не похоже на медленные. Генералит и прочее.. А вас не ревнует? Похудел может? Что то кажется ему, слежка? Истории есть. Но их очень мало. Зачем вам тратить свою жизнь на эту войну? Она не ваша. Выбор то за ним. И надежда ваша мизерная. Ревность больная, постоянно возвращается к прошлому, к прошлым моим отношениям, может не с чего позвонить и сказать, что у него чуйка и он не понимает от чего, но думает, что я с кем то общаюсь. Иногда просыпается "синдром золушки" начинает убирать, мыть, протирать, ночами может не спать, а если и спит то по 20 минут, весь мокрый во сне, подушку приходится сушить. Я не скажу, что он сильно плотный, но когда был перерыв в две недели ( в отпуске были) он хорошо начал поправляться, а потом сново за неделю скинул, что скулы видны. Но сидит он не на одном чем то, Методов, героин, лирика, что ещё не знаю. Прочитала здесь, что любители посидеть в туалетах, он тоже там сидит по какой причине не могу сказать, но несколько раз наблюдала как просто залипает по 10 минут не вставая с унитаза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #12 Аня*_* » 25 авг 2017, 22:44

Маленькая, ну они миксуют. И с алкоголем бывает.. Если залипает то медленные.. Да дело особо то и не в том, что да как. Все наркотики опасны. А вам опасно жить с активным наркоманом по разным причинам. Не тратьте свою жизнь на это. Никто не оценит, потратите время и силы зря. Потом жалеть будете как и большинство здесь, что раньше не ушли. Годы идут, время летит. Подумайте о будущем. О нормальной семье и детях. О спокойной обстановке и надёжном мужчине. Этого всего наркоман не даст. А если вы выбираете этот треш, то и сами больны не намного меньше. Включайте голову.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #13 kisa » 25 авг 2017, 22:58

Маленькая, принимать они могут все что угодно, у нас есть истории всеядных товарищей, отговаривать вас от этого дела бесполезно, большинство сами на свои грабли наступают и тогда приходит осознанность но и годы в этом случае упущены, да и много проблем, психика, и тд.. ведь мы то, отговариваем от спасения не в коем случае не во вред, а просто прошли все эоо да и были так же как и вы, только в начале этого пути когда то.. но если примите решение спасать, спасайте, но тут ни кто вам гарантии не даст о счастливом конце, вы это сами должны понимать, а потом уж и сами поймете все, только главное не рожайте, предохраняйтесь, в кредиты не лезте, ценные вещи лучше прятать, если начнет параноить не вступайте в перепалку, а то может побить и не дай бог еще что, просто читайте форум, все подряд, и готовьтесь к своему пониманию того, нужно вам это или нет, любое ваше решение мы поддержим и все всегда тут на связи, желаю вам осознанности

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Маленькая, и да.. очень важно еще, а за что ваш сидел? И сколько раз вообще? У вас есть родные по близости, как у него дела в семье?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #14 Fleur de lis » 25 авг 2017, 23:01

Маленькая, тысячи женщин расходятся с мужчинами и живут нормально дальше.нельзя же так цепляться за людей.почему надо такие трагедии и драмы на себя наверчивать?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Мой идеальный мужчина наркоман. Моя история

Сообщение #15 Аня*_* » 25 авг 2017, 23:05

kisa, 228 статья. Незаконное хранение, приобретение, перевозка, изготовление наркотиков.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nasty и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности