Была допущена ошибка...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #1 Insomnia » 23 авг 2017, 00:17

Всех приветствую! Дано читаю ваш форум, набрела на него, когда в моей жизни случилось сложное время. И вот созрела, чтобы поделиться своей историей. Начала встречаться с парнем, как то в доверительной беседе он мне поведал, что были в его жизни по молодости университетской наркотики, а именно, год употребления героина. Я тоже имела опыт знакомства с некоторыми веществами, изменяющими сознание, но это было и осталось на уровне экспериментов. Работа и склад моего характера (очень любопытная и рисковая) позволили мне попробовать все это (трава, амфетамин). Но это было давно и не впечатлило настолько, чтобы увлечься. Это его признание меня не смутило. В общем, любовь морковь. Решаем попробовать начать отношения, что в нашем случае было проблематично, так как он не из моего города. Он переводится работать вахтовым методом и начинает ездить ко мне месяц через месяц. Уже в первые приезды начинает напрягать постоянное присутствие травки и странных проблемных дружков. Поговорили, сказал, что все ок, он меня понял. Понял он меня плохо, так как дальше я узнаю, что он употребляет что то еще. Я только потом уже научилась определять когда он нормальный, а когда нет.Так что первое время у него очень часто прокатывало скрыть свое состояние. я начала обращать внимание, что в определенные моменты он весел и разговорчив, хочет гулять, не хочет жрать, и не спит по ночам. Особенно это было часто как к дружкам сходит. Списывала это на то, что это я работаю, а он то здесь ничего не делает и днем высыпается...Наивная. Подозрения, что что то не так накапливались, но нужны же были доказательства и вот в один прекрасный день, он забывает выйти из своего контакта на моем телефоне и я иду на работу. Включаю телефон, читаю переписку и мисс Марпл нашла то, что искала))) Кричала, истерила, моему возмушению не было предела.. Выгнала, два дня где был у дружков, вставлялся солями... Простила, сказал, что больше не повторится. Но повторилось, это повторялось постоянно на на протяжении всех его приездов. В октябре в один из дней у него случился припадок. Я испугалась и выгнала его, причем до припадка постоянно то обкурится, то еще чего. Я не скажу, что я прям трезвенница и святая женщина, но для меня это был перебор...Если уж быть до конца честной, то я тоже пробовала эту гадость, чтобы понять, что ж в ней такого... В общем, отправила его домой, посадила на поезд, до этого провела весь ень с ним в гостинице, потому как он был в плачевном состоянии... И все бы хорошо, перекреститься и забыть... Так нет же. Начинаем общаться.... Выясняется, что у него нашелся ГепС. Это меня не испугало тогда почему то. Я еду к нему в город на НГ праздники, там все хорошо и замечательно. Принимаем решение, что след. месяц он едет ко мне... и начинается все по старому. Бесконечные обманы, отмазки пр. Я говорила, что пару раз пробовала с ним.Он колется,я нюхала. Меня не впечатлило. Дальше начался ужас и ад. Меня очень беспокоило, то что он не может себя контролировать, постоянно обманывает меня, постоянно находила смс с киви и постоянно звонили дружки, с которыми был уговор прервать общение. Он мне, говорил, что вот это все так происходит потому, что ты мне запрещаешь и ругаешь меня постоянно. Вот если бы ты мне иногда разрешала... Попробовали мы вариант "Иногда разрешаю".. Конечно, это все может вызвать смех и непонимание... Но тогда я не понимала, с чем я имею дело и пробовала всякие варианты. Очень быстро поняла, что этот вариант не работает, и все начинает складываться в определенную закономерность. Два дня вставляется, три дня отходит, потом опять новый круг. Что я только потом ни делала: телефоны забирала, дома закрывала, отпуска на время его приезда старалась брать... но все бесполезно. Результат всегда был один. Он под кайфом, я устраиваю скандал, и так по кругу. Каждый раз его провожая, в свой город на вахту, думала, что все это конец.. Но за время работы его мы мирились и он опять приезжал. Я в один прекрасный момент начинаю осознавать, что мне очень плохо морально, человек высасывает из меня энергию. Я не могу ни о чем другом думать, как только о том, побежал он уже за закладкой или нет, вставился он или нет. Постоянные подозрения и недоверия, к этому времени я уже научилась определять когда он под кайфом, а когда нет. Было ощущение, что я начинаю сходить с ума.Май месяц, я узнаю, что беременна. Просил оставить ребенка, говорил, что бросит, но даже когда уже знал, что я в положении кайфом закидывался. Я приняла решение ребенка не оставлять... Был еще один его приезд, продержался две недели. И все по новой. Приняла решение закончить отношения. Сказала ему об этом в конце июля. Поняла, что гублю себя и свою жизнь, трачу время на пустые слова. Поняла, что и без него плохо, а с ним еще хуже. Были мысли даже к нему в город переехать, но потом опомнилась и вспомнила фразу, куда бы ты не поехал, ты берешь с собой себя. Поговорила, обьяснила все и обрубила контакты. Он конечно задергался и начались звонки с других номеров и пр. Но я настроена решительно. В нашем городе есть группа созависимых, сходила туда, поняла в какой я заднице и еще более утвердилась в правильности своего решения, но не могу сказать, что оно далось мне легко. Чтобы принять его мне потребовалось полтора года.....
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Была допущена ошибка...

Сообщение #2 Тиона » 23 авг 2017, 03:24

[hi: [hi: привет ! Ну вот ты все сказала сама и по порядку ! Решение правильное и верное [good какое будущее с мужчиной который не смог дать тебе уверенность в завтрашнем дне! Ты тоже употребляла соли ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Была допущена ошибка...

Сообщение #3 Мила В. » 23 авг 2017, 06:50

Тиона писал(а):Источник цитаты Ты тоже употребляла соли ?

У меня тот же вопрос...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Была допущена ошибка...

Сообщение #4 Mandarinka » 23 авг 2017, 07:57

Писала же автор, что пробовала... это плохо конечно. Потому что человек скорее всего ведомый, вот а если бы понравилось вам? Сейчас бы жили с ним весело и может поубивали бы друг друга по шизе... просто не понимаю чем руководствовалась пробуя эту дрянь? Хотела быть ближе к любимому? Вместе торчать куда веселее. Ему не требовались бы дружки, если есть напарница и можно вместе мутить. Такая вот могла бы быть солёная любовь. Печально...
Надеюсь вы никогда к этому не вернётесь и не будете тоавить себя.
Сделала все правильно, за это плюс.
Жаль конечно нерожденного ребёнка из-за таких вот безответственных взрослых. Думаю ты сделала правильные выводы из всего этого. Удачи тебе на жизненном пути! И никогда больше не находить таких мужчин. И быть настоящей женщиной, а не следовать слепо интересам мужчин. Так можно сами понимаете...стать не лучше чем они.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Insomnia, и здоровье проверь на наличие инфекций и болезней, будет ни лишним.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #5 Insomnia » 23 авг 2017, 08:11

Девушки, доброе утро! Пробовала потому что было интересно. Новые ощущения и пр Здоровье проверяла. Ничего не обнаружено на данный момент. Но доктор порекомендовал повторить анализы в конце сентября.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Была допущена ошибка...

Сообщение #6 Mandarinka » 23 авг 2017, 08:19

Insomnia, да провериться нужно потом ещё через пол годика.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #7 Insomnia » 23 авг 2017, 08:39

Девушки, все понимаю! Но наверное, в силу незнания тяжести проблем зависимости и порыва чувств. Как и очень многие здесь, думала,что моя великая любовь спасёт и исправит его. Ничьих советов не слушала. На собственном опыте прочувствовала, что такое отношения, построенные на недоверии и постоянном обмане. Всегда считала себя адекватным и здравым человеком, никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию. Мозги мои отключились, ведь человек говорил мне то, что я хотела услышать. Помутнение начало проходить, когда встал вопрос о прерывании беременности. А потом ещё очень хорошо подумала, на тему чего ждать дальше... и перспектива ожидать пока он мне принесёт вич меня не сильно впечатлила.... и я испугалась и решила бежать. Да и был страх, что сама рано или поздно подсяду на что-нибудь. А так, нет человека, нет и проблемы.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Была допущена ошибка...

Сообщение #8 Тиона » 23 авг 2017, 09:04

Insomnia, что под солью происходит ? Какой смысл кайфа ?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Моя подруга которая уехала в Тайланд вернулась живет с парнем и они вдвоём сейчас торчат ! Все была Ее фикция и обман родителей и всех ! Да этого никогда это не курила , на днях писала денег хотела занять 1000 рублей

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Худая стала за неделю и не спит по 5 суток ! Родители не знали что она тут , она им врала что там ! Целая история. Так что будьте аккуратны, она сказала все мы дураки . А мне напомнила про обиду детства и она не наркоманка , а потом написал да я зависимая но я не слабая ! Вы все меня порвать хотите , люди только и могут что судить , а по факту она пишут тебе плевать что будет со мной ! А самое страшное там ребёнок 3 года , который в этом каше , вообщем незнаю что там будет но я так поняла в Москву она уже не вернётся. Она тронулась умом в моих глазах
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Была допущена ошибка...

Сообщение #9 Аня*_* » 23 авг 2017, 09:06

Insomnia, жёсткая история. Однако не все пробовали вместе с мужьями эту гадость. Некоторым даже предлагали. В данном случае подобное к подобному. Ребенка жалко. Надеюсь у вас получится сделать верные выводы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #10 Insomnia » 23 авг 2017, 10:21

Тиона, действие похоже на амфетамин.Накрывает эйфорическое состояние. Сильное, его трудно описать. Потом эйфория отпускает, наступает приступ активности, хочется общаться, что нибудь делать. Но деятельность как правило непродуктивная. Мысли разбегаются, хватаешься то за одно, то за другое, не можешь сосредоточиться. Знаешь, что хочешь сказать, но не можешь толком сформулировать. Спать не хочется, сушит очень, постоянно хочется пить. Кстати, тут много пишут, что под солью хочется секса... у меня такого не было, скорее даже наоборот. По окончании действия наступает депрессивное состояние, начинаешь всего бояться, не хочешь никого видеть. Чувствуешь безумную усталость и опустошенность, спать не можешь. Просто лежишь и офигеваешь. И ждёшь, когда ж это кончится. Я пару раз пробовала. Скажу вам, что на марафоны у меня здоровья не хватит, да и не было такого, что я не могу остановиться, как здесь пишут. Меня начинало пугать состояние на отходняках, при котором ни о какой добавке для его облегчения не могло быть и речи.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Пугает, то что ты выпадаешь из реальности, мыслишь не так как в адекватном состоянии. Подруга ваша крепко попала, тяга к этой дряни сильная. Я не понимала, когда мне говорил мой Мч, что невозможно остановиться пока все не сожрешь. У меня такого не было. Не понимаю до сих пор как марафонить можно по несколько дней. Это здоровье как у коня надо иметь. И правильно пишете, что худеют люди очень сильно. На меня тоже сыпались обвинения, что ты плохая, ты ничего не понимаешь и пр. Спасать надо вашу подругу, оповестить родственников, что происходит такая ерунда с ней. И денег не давать.

Отправлено спустя 22 минуты 20 секунд:
при отсутствии денег, начинаются вот такие как вы пишете займы у друзей, которые отдавать никто не будет. У моего мч была парочка знакомая муж и жена, сидят на солях, так деньги у него постоянно просили, то 200 то 300 рублей. Знаю, что они не работают нигде, занимаются воровством, не раз спрашивали не нужен ли нам алкоголь и пр. по дешевке. Они ж там как то могут скидываться и мутить себе кайф целой толпой. Тогда и денег много не надо. Насобирали на закладку и готово дело. Я раньше не понимала, почему его дружки вот эти часто приходят к нему и в подъезде трутся, планшет мой всегда брался с собой. А теперь понимаю, что для того, чтобы замутить закладку нужно через киви это все оплатить и адрес получить. Самой страшно от того, что я теперь все это знаю и понимаю, как все работает....
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Была допущена ошибка...

Сообщение #11 VERA » 23 авг 2017, 10:32

Insomnia писал(а):Источник цитаты Меня начинало пугать состояние на отходняках, при котором ни о какой добавке для его облегчения не могло быть и речи.
Ну может это поначалу так, а потом лучше соль зайдет,
не раскушала просто.. Это только твое личное дело нюхать или нет, представление имеешь,какое развитие событий тебя ждет в жизни, если эксперементы и дальше на себе ставить будешь, а то, что разорвала отношения правильно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #12 Insomnia » 23 авг 2017, 10:39

Да эксперименты давно закончились. Страшно стало, когда видишь, что с человеком делается, что остановиться не может и даже не видит в этом проблему. Это я про своего парня.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Была допущена ошибка...

Сообщение #13 Тиона » 23 авг 2017, 12:28

Insomnia, а все бесполезно с подругой ! Она там плотно села , она раньше была мастер спорта по фигурному катанию модель, работала в Москве дочь родила такую хорошую девочку , с мужем разошлись , на фоне употребления его , она сама всегда если честно кайф искала , и тут в Хабааровсе его нашла , сын бывшего чиновника , который наркоман с давних времён, только он не посадил на это и то туда не то сюда , недавно вот она и плакала , что он Ее бросил , но потом видать опять позвал , она все забросила и себя и тд , я звонила и писала Ее сестре , она мне говорит так мы же Ее отправили в Тайланд , я говорю да приезжайте забирайте , меня сразу она в блок , понядала отеуда корни идут , все я теперь враг , но я Ее сдала , и правильно сделала пусть родители теперь Ее разбираются с ней , и внучеку куда нибудь забирают это не дело шататься так , она не спит же , по 4 5 суток , ну и на фиг надо это ребёнок только мучается ему не поесть ничего !

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
То состояние которое вы описываете по сути то безобидное , вот они и не видят себя наркоманами , мол ну спать не хочу , ну сил много , энергии , все инресно настроение огонь , и кайф чудесный никаких тебе галюцинациц ,,,,че бабе этой надо , я же не колюсь мол ? Курю да нюхаю , что в этом такого что мне хорошо ,,,,
Тогда где опасно , опасно получается когда заканчивается действие ,,,,стимулятор настроения и якобы красочной жизни !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #14 Insomnia » 23 авг 2017, 12:49

Я извиняюсь, не совсем разобралась с тем, как отвечать конкретному собеседнику. С телефона сижу. Тиона, вы знаете, я вам скажу так , что неудивительно, что вы стали враг номер один. После долгого употребления, я так понимаю, баня подъезжает конкретно и подруга эта уже не ведает, что творит. Что родителей в известность поставили, это правильно. Я в своё время, когда почуяла , что сама не могу ничего сделать и мои просьбы остаются неуслыганными тоже скрывать не стала и родителям парня все рассказала, он был в не себя от злости, когда узнал, что я это сделала. Ребёнка надо спасать, если родители её будут бездействовать, то дать знак в органы опеки. Потому что очень опасно на самотёк все оставлять.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Опасно, когда вот эти длительные марафоны... организм и психика на пределе работают. Психозы, истерики и галлюцинации приходят же не сразу. У некоторых далеко не сразу.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Опасность ещё в том, что ты находишься в состоянии рассеянности какой то, все понимаешь, где ты и что ты здесь делаешь, но мысли собрать в кучу не можешь. А в этом то и фишка, что в таком состоянии ты можешь не придать значения, чему то действительно важному . Это говорю по своим ощущениям.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Была допущена ошибка...

Сообщение #15 Alenka » 23 авг 2017, 12:59

Insomnia, я конечно «впечатлена», что Вы курили вместе, но очень Вам благодарна за описание действия вещества, многие гости и вновь зарегистрированные люди столкнувшись с проблемой странного поведения своей половины смогут сделать выводы. Обычно долго принимая поведение партнера за нормальное или под шафе)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности