Была допущена ошибка...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #16 Insomnia » 23 авг 2017, 13:24

Ну я скажу так, что если вы достаточно продолжительное время знаете человека, то сразу бросается в глаза то, что человек не спит и не ест. Речь меняется, приподнятое настроение. Когда обнимаешь чувствуешь как сердце учащённо бьется, может быть потливость, или как это называется "холодный пот". Я в последнее время уже через несколько минут общения могла определить, что парень употребил. Я нюхала, но это не чуть важно. Но могу сказать, что определить бывает не так просто, особенно если вы мало знаете человека, они же не дурачки, шифруются похлеще разведчиков. И я так понимаю, что побочки в плане нарушенной координации движений( активная жестикуляция, словоохотливость не наполненная смыслом, припадки, истерики, галлюцинации и пр.) это явный признак, что человек плотно сидит. Почему они и уходят куда то, чтобы не дай бог не рассекретить себя.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Про отходняки. Парень мой обычно снимался с этого дела алкоголем, но говорил, что можно и травы покурить... и это тоже невозможно не заметить. Отходил всегда долго, вялый, проблемы с кишечником( понос), спит постоянно. Пишу основываясь исключительно на своём опыте и наблюдениях. Возможны варианты, уже почитав про это более подробно, поняла, что много зависит от устойчивости психики и состояния здоровья на старте употребления. Ну и разумеется, от интенсивности.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Была допущена ошибка...

Сообщение #17 Тиона » 23 авг 2017, 16:15

То-то бм потел как свинья , а последний раз я только постелила чистое белье , помню он дома не ночевал пришёл лёг , все мокрое было , мне было так противно с ним спать , липкий мокрый , помню взяла другое одеяло , а на следующий день все стирала от него ! Фу ,,,,бееееее ;biggrin [rolleyes

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да подруга помню на ногти ко мне пришла , в январе она только видать начала торчать , так она не могла усидеть 2 часа , вся изошлась крутилась , пытается что то рассказать а мысль теряется , не может сформулировать Историю до конца

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Я поняла в чем смысл соли ! Идеальный наркотик , когда употребляешь думаешь что все безопасно , и приятно и чувствуешь себя великолепно [yes обычные дела становятся инресно люди светлее Мир позитивнее , так что ли
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Была допущена ошибка...

Сообщение #18 kisa » 23 авг 2017, 16:30

Да уж.. хоть наркотики и разные, приход к этому один, вот прочитала статью интерьвью с наркоманом кидаю ссылку, может кому интересно как оно.. там у них и с чего начинается
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Была допущена ошибка...

Сообщение #19 ОльчиК » 23 авг 2017, 16:31

Тиона писал(а):Источник цитаты обычные дела становятся инресно люди светлее Мир позитивнее , так что ли

Вот и мой каждому прохожему через забор кричал :" добрый День!". "Хорошего дня Вам!". Даже тем, с кем раньше и не здоровался вовсе.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Была допущена ошибка...

Сообщение #20 kisa » 23 авг 2017, 16:34

Мой вывод всегда был и остается неизменным, все они начинают не самостоятельно, надо всегда фильтровать круг общения... все начинается с друзей, коллег и тд.. всегда есть кто то третий
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Была допущена ошибка...

Сообщение #21 Ежевика » 23 авг 2017, 16:39

kisa,
Из статьи "Иногда кажется, что наркомания похожа на шизофрению — будто во мне говорят несколько голосов и все разное."
Когда я пыталась выяснить причину безумных поступков бм: "Ну каааак ты мог такое сделать???? Почему???", он говорил мне, что он не понимает иногда, что он творит..как будто ему кто-то приказывает делать какие-то вещи, "какой-то голос в голове", и он не может ему абсолютно сопротивляться.. [shok [shok

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Была допущена ошибка...

Сообщение #22 kisa » 23 авг 2017, 16:47

Ежевика, Да, это скорее и есть начальная стадия шизофринии, только у шизофреников это врожденное или приобретенное от социума, потрясений, детства и тд.. а нормальные ее приобретают засчет наркотических средств
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Была допущена ошибка...

Сообщение #23 Тиона » 23 авг 2017, 17:15

Соль да она так безобидная свиду , поэтому такой эффект привязанности сильный ,
дуиаешь ну курю расслабляюсь мне нравится , не кого не обижаю, это не так дорого , мне хорошо в чем собственно причина ???
Только спустя время они все прыгают в окно , голые парашютисты ......и фишка они пол ней любят раздеваться почему ??

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ОльчиК, а люди во круг все созависимые думают ! Какой хороший мужчина , вежливый какой !
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Была допущена ошибка...

Сообщение #24 ОльчиК » 23 авг 2017, 17:36

Тиона писал(а):Источник цитаты а люди во круг все думают ! Какой хороший мужчина , вежливый какой !

Ага. Точно! [victory

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И чего это ОНА ,ибо жена, такая у него не весёлая. Прям грымза какая-то. А жена уже всё вкурила давно.....

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Какой хороший мужчина, однако,! Как можно такого бросить!? А!? ;biggrin
Пока он не залезет голый на решётку возле суда - никто и не поверит, что он торчок! [bye.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Была допущена ошибка...

Сообщение #25 Ежевика » 23 авг 2017, 17:38

ОльчиК писал(а):Источник цитаты ока он не залезет голый на решётку возле суда - никто и не поверит, что он торчок

;biggrin ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Была допущена ошибка...

Сообщение #26 ОльчиК » 23 авг 2017, 17:42

Ежевика,
Прям стоит перед глазами этот снимок!
[umora [umora [umora

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Его голая задница прям просит заряд соли!)
[dirol
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Была допущена ошибка...

Сообщение #27 kisa » 23 авг 2017, 17:53

Тиона, по поводу раздеваться, не знаю, мой утром из машины выходил и танцевал под музон и вот я сидела, улыбалась смотря на все это, но страшно было наблюдать, какие они под ней счастливые и раскрепощенные, это короч было тогда, когда я еще не знала об употреблении, а потом счастье сменилось параноями, думками, обвинениями
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #28 Insomnia » 24 янв 2020, 12:52

Было бы логично дописать, чем кончилась эта история. После расхода летом 2017 года. Было так. Я сильно переживала. И думала, что проблема была в парне моем бестолковом и соответственно раз парня нет, значит и проблем не будет. Но я ошибалась дело было и во мне. Общение мы прикрутили. Я стала сильно прикладываться к алкоголю. Так было до конца сентября. Поняла что со мной че то не то. Испугалась пошла к анонимным алкоголикам. Я была очень одинока в то время, хотя и не оторвана от социума. В общем, их идеи и искренность мне пришлись по душе и мне с помощью посещения собраний удалось придти к равновесию душевному и перестать пить. Я даже в это время попробовала жить с одним мужчиной из анонимных. Прожили мы 2 месяца. Не сошлись характерами. Он психанул, собрал свои вещи и съехал от меня. Я в шоке была пару дней. Ну да ладно. И тут это был декабрь месяц 2017 года я заряженная идеями анонимных, не пьющая уже 3 месяца не придумала ничего лучше как поработать альтруистом и помочь своему ненаглядному. К слову сказать, после расставания я общалась с ним один раз в ноябре, в сети. Ну и тут после неудачного романа понеслось по новой. Я рассказала ему о своих идеях и пожеланиях, он конечно же сначала был в шоке, но потом согласился на то что я предложила. И к новому году приехал в мой город. Ходил на группы. Но они его не впечатлили. В общем, дальше ситуация развивалась по известному сценарию. Я реально вела трезвую жизнь и мне это нравилось, он старательно делал вид, что очень хочет бросить но постоянно срывался. Короче, сил смотреть трезвыми глазами на его скромные потуги с бросанием наркоты и постоянными срывами мне хватило до мая 2018. Надо сказать, что срывы происходили все жёстче. Началось проматывание всех денег с карточки, уходы в неизвестном направлении на несколько дней.После его очередного срыва и листочка с номерами шлюх на моем ноутбуке фляга у меня брызганула. Я напилась впервые за все это время. Это было 9 мая, я пьяная рыдаю и звоню его друзьям и родным, чтобы выяснить где эта скотобаза находится. 10 мая я трезвею, он приходит домой. Начинается выяснение отношений. Я зверею, начинаю на него кидаться, драться, бросаться пустыми бутылками. Понимаю, что так нельзя, но остановиться не могу. Он уходит, я понимаю, что так больше не могу, что эти отношения надо прекращать, потому что в порыве гнева могу просто его убить, ну или он меня. Он уезжает к себе в город. Начинаются хождения по мукам, звонки его друзей с попытками нас примирить. Когда я начинаю говорить причину почему расход происходит, друзья в шоке, оказывается они не знали, что он колется. В общем проходит месяц. В июне он приезжает в мой голод и естественно пытается со мной пообщаться. У меня остались его вещи, мы договорились что он их придёт и заберёт. Пришёл однажды вечером за вещами, пришёл обсаженный, пытался мне что то рассказать про то, что можно все исправить и давай опять будем вместе. Я когда его увидела испытала и облегчение и разочарование одновременно. Голос внутри говорил, что ты все сделала правильно. Не ведись на сказки. Посидели поговорили, я его выпроваживать, а он не уходит, сидит плачет , говорит не уйду и все. У меня истерика. Кончилось тем, что ушёл только тогда когда я вызвала ментов. Это был последний раз когда я его видела...

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Ах, да после этого расставания во все тяжкие понесло и меня. Развязалась с алкоголем, начались эксперименты с наркотиками, я открыла для себя мефедрон. Но это уже другая история.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Была допущена ошибка...

Сообщение #29 Kalimba De Luna » 25 янв 2020, 01:30

Insomnia, скажи, ты смогла разлюбить того парня на 100%? Извини за вопрос.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Insomnia

Была допущена ошибка...

Сообщение #30 Insomnia » 25 янв 2020, 09:22

Kalimba De Luna, Смогла, но на это понадобилось время. И проработка с психологом ситуации относительно него.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мне ничего другого не оставалось как разлюбить. Иначе я бы дальше была несчастна. Тут варианта 2 разлюбила, переболела и дальше живешь нормально. Либо страдаешь от несостоявшейся любви.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redjina и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности