Как дальше жить,а не существовать?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #181 Аня*_* » 25 авг 2017, 06:53

Wounded soul, забыла сказать.. Вы когда в церковь то пойдете, батюшке расскажите что он наркоман. Вряд ли вас венчать то будет. Может хоть он на вас как то повлияет и направит на путь истинный. Его мнение то авторитетно для вас или как?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #182 Тиона » 25 авг 2017, 07:04

Не будете вы вместе . И не бросит он . Все точка .

Отправлено спустя 1 минуту :
Три истории из 100 , где пока что мужья в завязке , и то незнаешь что будет через 10 лет
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #183 semecvetik » 25 авг 2017, 07:28

Wounded soul писал(а):Источник цитаты У него потекли слёзы.Он сказал,что выбрал смерть

манипуляция. Надо было пожелать удачи, выгнать, отключить домофон и пойти спать.
Wounded soul писал(а):Источник цитаты Разбудили ребёночка своей страстью)

Вот объясните мне не страстной идиотке, вам вообще не боязно за свое здоровье? С употребляющим наркоманом то страстям придаваться? Читаю посты автора, охреневаю. Беременная с ребенком на руках, думает о всякой хрени, а точнее вообще не думает. Мозг ваш где? Какая любовь? Он не любит ни вас, ни вашего ребенка. Он любит вещество. Нервы мотать вам удобно.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #184 Аня*_* » 25 авг 2017, 08:42

Wounded soul, родители в курсе вот этой неземной любви с наркоманом? Или вы им не сообщили? Лечиться он собирается?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #185 Wounded soul » 25 авг 2017, 09:20

Света*_*,
Света*_* писал(а):Источник цитаты Помыться, покушать, выспаться, переодеться, денег попросить или украсть..В общем о себе любимом заботятся. И все по новой. Ваша роль домработницы его вполне устраивает.

Так я ему не даю этого,с января не живём,живёт с родителями,вещей его у меня нет,в марте всё оставшиеся его собрала и отдала его матери,денег от меня не получает!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Вы бы о себе с детьми позаботились, а не вникали во все это говн..

Света*_* писал(а):Источник цитаты И изучать информацию везде и всюду.

?противоречия у вас,я и пытаюсь всё изучить,что как почему,и постараться за счёт чужих ошибок научиться и не допустить своих

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Света*_*,
Света*_* писал(а):Источник цитаты батюшке расскажите что он наркоман

в храм куда он ходит,батюшка знает...

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты родители в курсе вот этой неземной любви с наркоманом? Или вы им не сообщили? Лечиться он собирается?

мои родственники никто не знает о его проблеме,сообщать я это им не собираюсь,надеюсь они никогда не узнают.Его родители знают.С его слов,что либо смерть,либо вылечится .говорит,что в этом городе смысла лечиться больше нет,т.к.по выходу сорвётся,потому что всё тут под рукой и тд.Хочет отсюда уехать и никогда не возвращаться.На мой вопрос,а хочет ли он сам вообще лечится,говорит да конечно...Я так не считаю,и говорю ему,что в его жизни всё сейчас устраивает.Подготавливаю себя сейчас морально к прекращению общения полностью на несколько месяцев,но как я это сделаю сейчас,пока он видит меня,знает где я и что...Видимо жить мне так до ноября,а там уже всё обрезать,никакой связи,встреч,разговоров,скажу последнюю фразу перед отъездом,что либо он здоров и мы вместе,либо про нас забывает навсегда.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #186 semecvetik » 25 авг 2017, 09:33

Wounded soul писал(а):Источник цитаты С его слов,что либо смерть,либо вылечится .говорит,что в этом городе смысла лечиться больше нет,т.к.по выходу сорвётся,потому что всё тут под рукой и тд.Хочет отсюда уехать и никогда не возвращаться.На мой вопрос,а хочет ли он сам вообще лечится,говорит да конечно.

бла бла бла [russian_roulette

Отправлено спустя 7 минут :
Wounded soul, Вы себя в такую депрессивную задницу загнали, своими же руками. Ваши посты сплошные сопли, в которые вы свято верите. У вас даже аватара - одна сплошная депра. Вы не живете, а проживаете свою жизнь. Вы хотите ЖИТЬ? Не в смысле существовать на этой планете, а ЖИТЬ. Радоваться мелочам, получать удовольствия от жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #187 Аня*_* » 25 авг 2017, 10:07

Wounded soul, вы меня немного не поняли. Нужно изучить что такое наркомания, все знать о психологии и поведении наркомана. А не вникать в подробности что да как он там употребляет. Вы правду никогда не узнаете! Верить им нельзя! Они врут всем, в том числе и себе. Значит нравится ему вас изводить своей "любовью" или играть роль будущего отца. И вы его своей любовью подпитываете.. Видимость того что все в порядке. Так он никогда не бросит. Зря вы родителям не рассказываете. Если он живёт с родителями, что вас так волнуют его марафоны и пропадания? Не надо лукавить и на ходу сочинять. Он вас унизил как только можно. Изменял, бил, преследовал, предал. За что любите то, объясните? Понимаете что больна, а не лечитесь. Просите советов, а их не слышите. Оправдывая и любя наркомана вы делаете хуже всем. А если хочет пусть идёт и лечиться! А не болтологией занимается. Это они как никто умеют, лапшу вешать. Хватит жить иллюзиями. Ладно он наркоман, вы то будьте благоразумны. Иначе вам у одного врача придется лечиться.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #188 Wounded soul » 25 авг 2017, 10:33

Света*_* писал(а):Источник цитаты А не вникать в подробности что да как он там употребляет

мне это хочется знать,чтобы он стал мне омерзителен и противен,поэтому эти вопросы,как там изнутри всё выглядит,я задаю тем,кто употреблял.Может тогда мои мысли начнут быстрее меняться в лучшую сторону,и будет менее болезненно всё это переживать и перетерпеть этот период [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #189 Аня*_* » 25 авг 2017, 10:38

Wounded soul, а зачем вам это его нутро? Это его забота. Захочет выживет. Нет значит нет. После всего что он делал, давно пора уже понять что это не ваш пассажир. Опасен этот человек. Почему для того чтоб понять должно произойти что то страшное? К чему эти риски? Шанс того что бросит, крайне мал. По фигу ему на всех и вся! Главная любовь наркотик! Вот и все нутро.
Тему Собера почитайте.. Может что поймёте..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #190 Wounded soul » 25 авг 2017, 10:45

Света*_* писал(а):Источник цитаты Тему Собера почитайте.. Может что поймёте..

Читаю,но если честно,я ему не верю,мне кажется он многого не договаривает и не рассказывает,как есть в реале... [pardon

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #191 Аня*_* » 25 авг 2017, 10:53

Wounded soul, возможно. Но то что с ним происходило в начале пути я думаю стоит почитать и понять в каком хаосе живёт наркоман. Он сам себя то понять не может. Ни то что другие. Там шиза и паранойя рулят. Это клиника. Про болезни и спать с таким я вообще молчу. Противно. Они на этих марафонах там чудят не по детски. В Ютуб есть ролики.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #192 pesenka » 25 авг 2017, 11:11

Wounded soul писал(а):Источник цитаты ему не верю,мне кажется он многого не договаривает и не рассказывает,как есть в реале...


Побочный эффект жизни с наркоманом. Доверия к людям нет. Каждое слово так и хочется перепроверить и опровергнуть.

Жены в основном думают, что проблема только в употреблении мужа, но на самом деле проблем предостаточно и у самой жены.
Я вот тоже думала, что мой МЧ перестанет наркотики принимать и все сразу у меня наладится.
Но вот мой МЧ уже как год не употребляет (после РЦ 3 месяца), а я все равно нет нет, да накручу себя темой употребления, хотя нет поводов никаких! Все в моей голове. Жаль что я это раньше не поняла, когда МЧ был в РЦ.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Wounded soul

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #193 Wounded soul » 25 авг 2017, 14:25

pesenka,
Прочитала вашу историю.очень зацепило.Как у вас сейчас дела? Есть ли доверие к нему,есть ли у вас спокойствие сейчас, нашёл ли он в итоге работу? И были ли ещё у вас какие-то подозрения(станное поведение, трубку не берёт и тд)???

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #194 pesenka » 25 авг 2017, 15:09

Wounded soul, ответила в своей теме.здесь дополню.
Мои подозрения-это лишь мои подозрения. Я раньше всегда искала подвох, и сейчас тоже частенько такое бывает, пока избавится от этого не могу...но все равно стало спокойнее.трубку иногда не берет, но перезванивает почти сразу. Это нормально-человек на работе.
Ну и конечно он видит, что я иногда себя накручиваю, мы с ним на эту тему говорим. Все говорим честно и открыто так легче.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Incognito

Как дальше жить,а не существовать?

Сообщение #195 Incognito » 25 авг 2017, 17:14

Wounded soul писал(а):Источник цитаты Incognito, вы вместе живёте? И пропадает ли он временами?

Мы живем отдельно.
Пропадал, но всегда предупреждал. Или надо побыть одному, или требуется сон, или что будет у друзей (конкретизируя с кем именно). Т.е. он пропадал для всех, с отключением телефона, но я могла приехать в любой момент , т.к. есть ключи, и мы об этом договаривались заранее.

Wounded soul писал(а):Источник цитаты Почему наркоманы пропадают? Ведь употребление и так бесконечно и постоянно, но в какой-то момент (в какой именно???? Ломки передозировки или чего???) пропадают,отключают телефон,не общаются

Когда идут поиски, он доступен, всегда на связи, только может быть вспыльчив. В момент после принятия наркотика тоже на связи, более чем обычно. Но опять же, смотря какого.
А пропадает для "друзей" по моим наблюдениям в период восстановления организма. Когда находится дома, спит, ест.
Для меня - когда употребляет.
Да и какой смысл им быть вместе с нами , когда употребляют? Мы же на разных волнах абсолютно. Им не интересно. Если бы мы вместе "летали",а так-то еще и разочароваться можем.

Sober писал(а):Источник цитаты Наркоман употребив или на отходниках начинает сходить сума.Наркоман выключает свой телефон,закрывается в комнате,все время прячится от кого то,закрывает шторы,смотрит в окно наблюдает подозрительные машины,так же может прилипнуть к дверному глазку и смотреть в него часами..........

Симптомы употребления Скорости,кристаллы,соль.
........пропадает по несколько дней(марафонит)................


Ежевика писал(а):Источник цитаты читая подобные истории (когда девушка полюбила УЖЕ больного мч, зная о его пагубной зависимости), я прихожу к выводу, что из этих отношений они выйти вообще НЕ МОГУТ.
В отличии от тех, кто знал своего мужа трезвым...

Видимо, да.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности